Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме

Кто жил в 8 доме

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Лена набирай : если стационарный-  8 10 38 код города  номер. Мобильный
+38 0хх хх хх ххх

0

92

Мне скинули телефон Светы Кузевой, судя по коду это украинский номер, я звоню но не проходят гудки, подскажите как правильно звонить на Украину. Пожалуйста.

Лен, ты почему меня такой новостью не обрадовала :huh: Скинь мне тоже ;)

0

93

спасибо за помощь сейчас буду пробовать звонить

0

94

Приветики, соседи! Вот вернулась с отпуска, рада вас всех видеть на форуме. Леночка, дозвонилась до Светы Кузевой? Как она?

0

95

Привет, привет, Ильмира! Долгоже ты пропадала. Как и где отдохнула?
Лен, дозвонилась до Светы или нет?

0

96

нет не могу дозвонится скину вам на имейл ее номер может у вас получится. посмотрите фотки моих деток в теме фотоальбом семьи Тен.

0

97

Ленчик, какие с Валерой вы молодцы : детишки супер!!! :D Такие хорошенькие... :rolleyes:

0

98

спасибо, Люба. Как ты, что нового?

0

99

не знаю как вы звоните, но сегодня минут 10 болталась со Светой, предупредила  о возможных звонках из ближнего зарубежья, чтобы не пугалась, все вроде у нее нормально, ребенка отправила в очередной класс гимназии, делает с ним уроки, так что звоните, общайтесь - будет рада услышаться :P  :D  ;)

0

100

хотим в сентябре с ней встретиться, наверняка сфотографируемся - размещу что будет :blink:

0

101

Наташа спасибо тебе за информацию, фотки будем ждать с нетерпением.

0

102

нет не могу дозвонится скину вам на имейл ее номер может у вас получится. посмотрите фотки моих деток в теме фотоальбом семьи Тен.

Лена, жду телефона Светы ;)  Будем ждать фотки от Натальи о встрече ;)
У меня сегодня радость: мы докапали картошку, ура, ура!!! :D  :D  :D Теперь можно думать о надвигающейся зиме, хотя конечно для вас наверно это звучит слишком рано.

0

103

Да уж,конечно! Тут с летом никак не распрощаемся...

0

104

Я отправила тебе номер, но напишу здесь +380957328130 Кузева Света. Я до нее наконец то дозвонилась, звони.

0

105

ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ? ЛЕТ 15 НЕ ВИДЕЛИСЬ НЕ СЛЫШАЛИСЬ...

0

106

Еще какое, неописуемое.

0

107

:P

0

108

Леночка, извини, что до тебя не дозвонилась, пыталась тебя набрать по тому телефону который высветился на сотовом, у меня говорят, что номера не существует, попробую тебя набрать по тем телефонам которые в твоем письме. Люба , твое письмо получила, скоро обязательно напишу, молодец, что написала.

0

109

Александр, ты по позже уезжал из Державинска не знаешь куда пропали Чабриковы? Я их найти не могу. Не помог даже Володин командир Писаренко А.Г.

Сергей ! Вчера на мой мобильный вышла Татьяна Чабрикова! Хорошо,что я указал свой номер в профиле пользователя,пришелся как нельзя кстати.Татьяна живет в г.Кимры Московской области. А Володя оказывается умер от инфаркта еще в 1997 году (царство ему небесное),очень-очень жаль... У меня пока подробного адреса нет,но есть телефон Саши,их сына : 8 9051269630. Я так понял,что они вместе живут.У Татьяны на работе компьютер,надеюсь,она скоро тоже станет пользователем нашего форума.

0

110

С 1973 по 1975 годы жил в 8 доме 80 квартире, а с 1978 года жил в 8 доме 32 квартире, в 30 квартире жила семья Чабриковых - Володя, Татьяна и их сын Саша, если кто, что о них знает просьба сообщить.

Здесь я... Наконец админы дали залогиниться нормально.
Кому есть, что спросить - добро пожаловать! ;)

0

111

С 1973 по 1975 годы жил в 8 доме 80 квартире, а с 1978 года жил в 8 доме 32 квартире, в 30 квартире жила семья Чабриковых - Володя, Татьяна и их сын Саша, если кто, что о них знает просьба сообщить.

:o Отправь письмо Сергею Алекссевичу
B)

0

112

B)

Насколько помню, Сергей Алексеевич - это Сморгунов.
Или Епифанов?

Блинн, 20 лет прошло уже, - старею, склероз начинается... :)

0

113

B)

Насколько помню, Сергей Алексеевич - это Сморгунов.
Или Епифанов?

Блинн, 20 лет прошло уже, - старею, склероз начинается... :)

:o Сморгунов....
B)

0

114

B)

Уже пообщались посредством телефонной связи...

0

115

Саша,маме привет от меня! Что-то она на связь не выходит?

0

116

Мррривет!
Сергей, мама как раз и пытается позвонить и пообщаться... Только ее какой-то злой дядька в твоем телефоне посылает уже три раза... 8-о
Испытывала уже три раза...
вот ее номер телефона +79066504670

0

117

Александр, прошу прощения! Я жестоко лоханулся с номером! Я только что посмотрел еще раз твой профиль... Выяснил, что Барсику опять надо в первый класс.. :) Циферки в твоем номере перепутал, падонак...

Отредактировано al_bars (2007-09-29 01:36:56)

0

118

Мрррривет, Александр!
Только что весь исплевался, создавая почтовый ящик маме... Получился убойный ник - chabrikvatatjana@rambler.ru. На этот адрес не то что можно - НУЖНО писать письма...
Колонель, Вы не против того, что прапор обращается в Вам на "ты"? :)

0

119

Абсолютно не против! Спасибо за адрес! Будем осваивать!

0

120

Получился убойный ник - chabrikvatatjana@rambler.ru.

Саня,проверь,ты,случайно буковку "о" не пропустил,или так задумано?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Кто жил в 8 доме