Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Наш 10- й дом, в котором мы жили!

Наш 10- й дом, в котором мы жили!

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

:o Наш ГЛАВНЕЙШИЙ МАРШАЛ - разрешил открыть тему!

0

2

Ну разрешил, тогда кв.48 семья Багмуцких.

0

3

Ну разрешил, тогда кв.48 семья Багмуцких.

:o Я жил в 29 квартире. Но жители нашего дома ,когда нибуть-ответят? B)

0

4

мы жили в 28 квартире, а в 8 жили сначала Лукьяненко, а потом Медецкие

0

5

Ну вот, опередили:)))
да, я из 48-ой квартиры:) Именно в таких квартирах и живут маршалы:)))

Так, кого бы вспомнить....

квартира №2 - Иушины Марина и Валерий, дочь Ольга (моя одноклассница).
квартира №24 - Поповы - Татьяна, Саша.
квартира №31 - Литвинова Марина
квартира №40 - Проничева Алина
квартира №44 - Мачулины - Виктор, Татьяна, Женя и Аня.
.....усе, пока больше конкретно по квартирам вспомнить не могу.

Знаю, что в разное время в нашем доме жили Нейман (Найман) Вероника и Олеся, в 1-ом подъезде жила Лиля (забыла фамилию, кто-то про нее писал тут на форуме), в последнем - Уразова Лола, Лисица Юлия. Жили в первом подъезде Саша и Настя Малюковы - потом их отец погиб. мама снова вышла замуж, они стали Поповыми и уехали - Саша был лучшим другом моего братишки, Костика, он до сих пор его помнит. А Настюша стала первой девушкой, которую мой братик привел домой:))))Папа эту историю интересно рассказывает:)

В 47-ой квартире жили Ягудина - дядя Наиль, тетя Римма и их дочь Карина. А над нами - Горюнова (не уверена в правильности написания фамилии) Лена.

Вот:)

0

6

здарова соседи по двору я жил 11 доме про нас тоже не забывайте про дом11 заходите :rolleyes:

0

7

Знаю, что в разное время в нашем доме жили Нейман (Найман) Вероника и Олеся,

Правильно Найман. Они сейчас в Якутии живут, на золотых приисках. У Олеси дочка, а Вероника ждет ребенка в сентябре. Их папа в Мин.Водах будет в августе, обязательно заведу его на вашу страничку.

0

8

Доцюра, ты забыла, в 45 кв. жила семья Кашишиных. Мы с ними еще в Бе6ршети служили и дружили семьями.

0

9

Хе, таких не помню.

А вот Найман - хотелось бы найти координаты. Поможете?

0

10

Добрый вечер Юрий Федорович! А в Бебршете вы случайно не знали Темникова Алексея командира автобата?

0

11

Добрый вечер Юрий Федорович! А в Бебршете вы случайно не знали Темникова Алексея командира автобата?

Я служил там(в Бершети) всего 2 года, с 81 по 83, поэтому почти никого не помню. Были хорошие отношения с командиром роты автобата-Булатом Нургалиевым(если не путаю фамилию). В последствии он был командиром автобата у нас в Державе.
Из тех с кем пришлось послужить в Бершети и Державинске это А.Н.Николаев(комдив) и мой хороший друг Ю.П.Чернега(ком.3 полка).
Я ведь по образованию сухопутчик -связист, закончил ЛВВИУС в Питере и в рак. войска попал случайно.Практически всю службу провел в одном полку на должности нач.связи и сразу после распада империи уехал преподавать в Харьковский политех на военную кафедру(опять же связь).

0

12

Хе, таких не помню.

А вот Найман - хотелось бы найти координаты. Поможете?

Конечно! Кто бы смог на этом сайте отказать нашему главнокомандующему!
Вот телефон Олеси: (41145) 62-4-50. Вероника сейчас живет в другом месте. Удачного общения, ну и от меня привет сестренкам.

0

13

Всем доброго дня! Спасибо, Юрий Федорович.

0

14

В 1-м подъезде в кв. 1 одно время жил Кривов Михаил с семьей (оэрб).
Во 2-м или 3-м подъезде жил Архипов Михаил Павлович.
Где-то жил Курилов Володя.
В последнем подъезде жила семья Коли Баранюк (вг).

0

15

Володя, привет!
Сколько лет - сколько зим???
Кто знает - как сейчас легендарный Михаил Павлович?

0

16

:o Всем привет ! Во 2-м моем подъеде жили: - квартира №25 Архиповы, -квартира №32, вначле семья Потаповых, потом семья Павловых, - квартира №33 семья Ситниковых (дочь у них Илона), квартира №36, семья Бейлинсонов,квартира №38(39)семья Куриловых. Все больше не помню. B)

0

17

Володя, привет!

Игорь, привет!
По слухам, к сожалению, его нет в живых. Какой-то криминал.

0

18

Володя, привет!

Игорь, привет!

А кто , сказал? Наш МИША всех - управил, кто тебе сказал? B)  B)  B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2006-07-30 15:36:33)

0

19

Володя, привет!

Игорь, привет!

А кто , сказал? Наш МИША всех - управил, кто тебе сказал? B)  B)  B)

Я сразу сказал, что по слухам. Мне об этом кто-то сказал несколько лет назад (5-6-ть). А есть другая информация?

0

20

Архипов Михаил Павлович погиб в 98 - м, в Усть - Лабинске.

0

21

Привет Оля!
А ты меня помнишь? я жил напротив в 28 квартире!

0

22

Здравствуй, Валера!  :rolleyes: Как же я могла тебя забыть? Конечно помню! Видела здесь твои фотографии, собиралась написать, но ты меня опередил, и я очень этому рада. Передай огромный привет и мою благодарность Эрне Фёдоровне, помню наши занятия по немецкому языку, мне очень пригодились эти знания при поступлении в университет. Я живу в Волгограде, работаю музыкальным руководителем в Начальной школе - детском саду, а сейчас отдыхаю на Украине, в Карпатах. Я думаю мы ещё пообщаемся? Пиши!

0

23

Олечка,приветик!Ты меня не помнишь?Я жила в 23 доме,мы с тобой на море в лагерь "Маяк" ездили?

0

24

А як же ж! Мы ещё и в одном дворе жили! Какой сегодня хороший день, встретила столько старых, добрых друзей! :D

0

25

А як же ж! Мы ещё и в одном дворе жили! Какой сегодня хороший день - встретила столько старых, добрых друзей! :D

0

26

Урааааааааааа!!!!!Ты меня узнала!!!!А про Аню Ходош,Юлю Батиевскую ты что нибудь знаешь?

0

27

Про Аню ничего не слышала , а Юля Батиевская живёт в Оренбурге.А  где ты теперь?

0

28

А я Москве:)Каждое лето через Волгоград в Камышин езжу:)))))))))Ты замужем?Дети есть?Расскажи:)))))))))))

0

29

Мужа и детей, соответственно, нет, зато есть красивая фигура, приятная внешность и интеллект. B)

0

30

Здравствуйте,Ольга! Я училась вместе в Дмитрием Батиевским - братом Юли. Интересно, можно как-то на него выйти? Заранее спасибо.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Наш 10- й дом, в котором мы жили!