Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Наш 10- й дом, в котором мы жили!

Наш 10- й дом, в котором мы жили!

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Мужа и детей, соответственно, нет, зато есть красивая фигура, приятная внешность и интеллект. B)

Про красивую фигуру, приятную внешность и интеллект могу подтвердить. Только, по моему мнению, все эти формулировки слегка занижены  :D

0

32

Денис, ты настоящий джентльмен!

0

33

:D

Отредактировано dzenata (2010-02-28 10:41:43)

0

34

Всем Привет! Я Новиков жил в 10 доме в 21 квартире

0

35

Приветик,Наталь!:)Классно,что ты появилась:)))Прикольно,что ты помнишь как мама звала меня домой!!!Ты выставь фотку,а то охота посмотреть какая ты стала:))))

0

36

Привет

Отредактировано dzenata (2010-02-28 10:41:10)

0

37

Салют,девчонки!!!!:)Давайте фотки выставляйте:)))
Наталья Панакшина симку потеряла и не восстановила,восстановит-я сразу выставлю ее телефон здесь!
А тел Димки я выставляла в теме его выпуска:)

0

38

Наталья,у Панакшиной новый номер 8(926)428-98-22:)

ЗВОНИТЕ!!!!

0

39

Спасибо, уже звоню!

0

40

Привет Саша, я валера твой сосед жил этажом выше, хорошо помню тебя и твоих братьев!

0

41

Ребята о куриловой Ирине что - нибудь знаете????????

0

42

Привет Саша, я валера твой сосед жил этажом выше, хорошо помню тебя и твоих братьев!

Привет Валерка! Приятно слышать и видеть знакомых людей рядом с каторыми прошло пол жизни! Кстати самой лутшей помоему половины! Ты где обитаеш? Чем живёш?

0

43

А мы жили, новерное до 1987года, в 14 квартире, потом переехали в 29 дом. Мы - это Шапошниковы. Моя мама дружила и работала с Ершовой Фаечкой (как она ее называет), они были очень близкими подругами, потом затерялись, а сейчас изредка перезваниваются.

0

44

А мы жили, новерное до 1987года, в 14 квартире, потом переехали в 29 дом. Мы - это Шапошниковы. Моя мама дружила и работала с Ершовой Фаечкой (как она ее называет), они были очень близкими подругами, потом затерялись, а сейчас изредка перезваниваются.

:o Лидочка ! Здраствуй, мы передаем твоей семье большой привет, от нас. Тем более на юбелей твоей мамы, мы т.е я и тетя Фая собирались к вам ехать в Костраму, но увы из-за моей болезни не смогли. Так , что встречу оставим до майских праздников.
                     B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-03-26 17:08:51)

0

45

:o Лидочка ! Здраствуй, мы передаем твоей семье большой привет, от нас. Тем более на юбелей твоей мамы, мы т.е я и тетя Фая собирались к вам ехать в Костраму, но увы из-за моей болезни не смогли. Так , что встречу оставим до майских праздников.
                     B)

Спасибо, что вспомнили меня. Очень жаль, что не сможете приехать на юбилей. Ловлю на слове, что приедете в мае! Очень ждем!!!

0

46

B)

Спасибо, что вспомнили меня. Очень жаль, что не сможете приехать на юбилей. Ловлю на слове, что приедете в мае! Очень ждем!!!

:huh: Лидочка ! Несомненно приедим, может наследника прихватим ! Довстречи! В Костраме ! :o  :o  :o
      B)

0

47

В 10м доме кв 74 до 1978 жили Темниковы Алексей, Тамара и Лена

0

48

За тем Темниковы жили до 1980 года в 25 доме и уехали в Нижний Тагил к новому месту службы.

0

49

Слуцкий Андрей Иванович жил 1980-1985 в среднем подъезде 2 эт. трехкомнатная (кв.45?), в 1985 переведен в Тагил

0

50

Слуцкий Андрей Иванович жил 1980-1985 в среднем подъезде 2 эт. трехкомнатная (кв.45?), в 1985 переведен в Тагил

Андрей, с прибытием. Но в нашем доме было 4 подъезда, то биш среднего не было. А 45 кв. это 3 подъезд, второй этаж, леворуч.

0

51

Андрей, с прибытием. Но в нашем доме было 4 подъезда, то биш среднего не было. А 45 кв. это 3 подъезд, второй этаж, леворуч.

спасибо за подсказку, наверное так и было. А под нами жил гражданский дед, с ним мы ездили на охоту и рыбалку

0

52

Всем привет! Я со своей семьей (Чазова Галина Филиповна, Чазов Василий Дмитриевич, Чазов Владимир Васильевич и я) жили в 12 кв. 1 подезд 3 этаж квартира направо. Чесно говоря воспоминания отрывками как после амнезии.
Соседи: Напротив жила учительница (непомню, что приподовала, помню лицо), снизу жили семья Лукяненко, сверху Чахлатые(любили тарелками кидаться. Больше из подьезда никого по фамилиям и не помню. :rolleyes:

0

53

Всем привет! Я со своей семьей (Чазова Галина Филиповна, Чазов Василий Дмитриевич, Чазов Владимир Васильевич и я) жили в 12 кв. 1 подезд 3 этаж квартира направо. Чесно говоря воспоминания отрывками как после амнезии.
Соседи: Напротив жила учительница (непомню, что приподовала, помню лицо), снизу жили семья Лукяненко, сверху Чахлатые(любили тарелками кидаться. Больше из подьезда никого по фамилиям и не помню. :rolleyes:

:o М-р Лукьяненко служил в военной приемке...
B)

0

54

Здравствуйте, а про семью Куриловых есть какая - нибудь информация? Заранее благодарна.

0

55

:o М-р Лукьяненко служил в военной приемке...
B)

с 1981 по 1985 Лукьяненко у военпредов небыло - отвечаю!!! Был м-р Лукьянов, но он жил в доме напротив нашего двора (№ не помню), служил особистом.

0

56

А какой был Кенский плес, как там наши дети плескались, а какие грузди мы собирали по рощам, а каких зайцев добывали в посадках, а какие мы молодые были.

0

57

Наш десятый дом первый подъезд

0

58

А вот такой был Кенский плес и вот такая рыба ловилась...

0

59

... и вот такая...

0

60

А это фрагмент детской площадки...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Наш 10- й дом, в котором мы жили!