Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Наш 10- й дом, в котором мы жили!

Наш 10- й дом, в котором мы жили!

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Майор Лукьяненко (Юрий) действительно служил в военной приемке. На фото
второй ряд второй слева. Жена - Галя, дочка - Оля. Из Степного выехал летом 1988. Я с ним ехал в одном вагоне до есиля во время моей "нелегальной" поездки. Сейчас если не ошибаюсь в Днепропетровске.

0

62

Слева на право: Галя Лукьяненко, Деркова Тоня ?, Чазова Галя.

0

63

Скажите, а Деркова Тоня - это не мама Лены Дерковой? Что о них известно? Где они?

0

64

До Лукьяненко в восьмой жили Смирновы: Павел, Роза, Игорь и Леночка. Замечательные люди. Сейчас живут в Перми на Подлесной.

0

65

Деркова Тоня работала инженером? в производственном отделе у строителей.
Дочка Лена. Выезжали вроде в Прибалтику.

0

66

Я не знаю, где работала Мама Лены, а Лена училась со мной в одном классе. А в Прибалтике у них были родственники.

0

67

второй ряд второй слева. Жена - Галя, дочка - Оля. Из Степного выехал летом 1988. Я с ним ехал в одном вагоне до есиля во время моей "нелегальной" поездки. Сейчас если не ошибаюсь в Днепропетровске.

На этой ФТГ в первом ряду справа майор из военпредов, мой хороший приятель, жил в доме напротив штаба подъезд ближний к Ишиму, заядлый фотолюбитель, охотник, имел запорожец, как и я, рядом с ним в одном ряду нач. военпредов, ГИ ОКСа питерский парень, приехал году в 1981-82, зам. нач. военпредов (он еще выиграл по государственному займу хорошие деньги)

Отредактировано babaken (2007-12-10 17:11:00)

0

68

Володя ! Молодец - хороший снимок, так теперь дополняю- еще троих , военпредов- Второй ряд- крайний слева Бибик, справа крайний Антон Палыч Андрусь, левее от него Юра Гаврилов...
B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2008-02-07 12:35:23)

0

69

К сожалению отца уже нет, он точно всех вспомнил бы. Если ошибусь - не обижаться. Первый ряд слева - Алимов, Серьезный дядька в черном костюме
третий слева - Осипов, позади всех - мой отец. А "приятель с запорожем - Лодянов Витя - душа всех компаний.

0

70

К сожалению отца уже нет, он точно всех вспомнил бы. Если ошибусь - не обижаться. Первый ряд слева - Алимов, Серьезный дядька в черном костюме
третий слева - Осипов, позади всех - мой отец. А "приятель с запорожем - Лодянов Витя - душа всех компаний.

Точно - Лодянов!!! Вспомнил. Он мне еще книжку редчайшую подарил автора Штейнгольда об охотничьем оружии.

0

71

Замечательно-вспоминательное фото! Узнал Гаврилова (в Харькове), и особенно Осипова (не помню как зовут, но помню сильно увлекался авиамоделями, в квартире весь потолок был ими увешен).

0

72

Здравствуйте!
Я ищу знакомых моего брата Малюкова Александра, того самого который погиб в сентябре 1988 года. Известно лишь, что Марина вышла замуж и вскоре переехала куда-то в район города Дзержинска, около Нижнего Новгорода. Дальше следы теряются. Её мать против общения с нами. Сменила номер телефона.
Если кто может что-либо рассказать о судьбе семьи моего брата. или может быть знаете кто с ними рядом в Дзержинске живёт.
Спасибо большое!

Отредактировано Малюков В. (2008-01-02 19:47:06)

0

73

Скажите, а Деркова Тоня - это не мама Лены Дерковой? Что о них известно? Где они?

Уважаемая Ирина! Лена Деркова объявилась на одноклассниках. Адрес ее страницы: http://www.odnoklassniki.ru/user/123521776451

0

74

Володя! Чазов! Привет!
Порадовал фотографией! Увидела своих родителей! Папа с баяном, и мама рядом.
А у меня такой фотографии нет....,и папы тоже уже нет....
Жизнь продолжается...

0

75

А еще,во втором подъезде на 5-ом этаже,направо,жила семья Милешкиных. Отец служил в автобате(трагически погиб),мама-т.Роза,работала на узле связи строителей.Двое детей-Света и Андрюшка.Эта семья уехала из городка в числе самых последних.Теперь следы потерялись,если есть информация поделитесь,пожалуйста!

0

76

Володя! Чазов! Привет!
Порадовал фотографией! Увидела своих родителей! Папа с баяном, и мама рядом.
А у меня такой фотографии нет....,и папы тоже уже нет....
Жизнь продолжается...

Лена привет! Еще несколько фото для тебя: http://derjavinsk.ruhelp.com/index.php? … st=30& Жаль, что ты тогда к нам не пришла...

0

77

А должна была???!!!!! :D
И чего ж это меня с собой не взяли.....? Досада... :P
Но вы хорошо повеселились!!!! :D

0

78

Разрешите представиться, Лукьяненко Ольга Юрьевна. Жила в 8 квартире до 1988 года. Валерочка Панин, ты первый о нас вспомнил. Очень хорошо помню тебя и всю вашу семью. Эрна Федоровна заезжала к нам в Днепропетровск, передавай всем большуший привет!  Напиши мне  что-нибудь обо всех!!!
Большой привет любимым соседям: Чазовым, Медецким а так-же семье Ершовх!!!

0

79

Оля Лукьяненко здравствуй! Незнаю вспомнишь или нет. Я Высочина Инна. Мои родители дружили с твоими еще Писаревы были. Мы жили в 11 доме 1 квартире, я помню каждый мой день рожденья все собирались у нас (7 марта др) 8 марта. У нас даже фотки есть, у тебя такие же длинные густые волосы.

0

80

Инночка, здравствуй! Конечно я тебя помню, я нашла хоть одну знакомую фамилию и  написала тебе еще в январе на сайте "Жди меня", когда не знала об этом форуме!!!! Очень хочется знать как твой братик Пашик, мой одноклассник. Что  ты знаешь о Писаревых? Как твои родители? Напиши пожалуйста, и пердавай им всем большой привет от нашей семьи.

0

81

Разрешите представиться, Лукьяненко Ольга Юрьевна. Жила в 8 квартире до 1988 года. Валерочка Панин, ты первый о нас вспомнил. Очень хорошо помню тебя и всю вашу семью. Эрна Федоровна заезжала к нам в Днепропетровск, передавай всем большуший привет!  Напиши мне  что-нибудь обо всех!!!
Большой привет любимым соседям: Чазовым, Медецким а так-же семье Ершовх!!!

:huh: Оленька! Всем передал приветик!
B)

0

82

Всем привет! Недавно узнал об этом сайте. Хочу сказать , что с 1985г. и наверное по 1990 мы жили в 46 квартире. Соседи были Кащишины Светлана и Юра, а также их дети Маринка и по-моему Юля.Справа в кв.47 жили Римма и по-моему Ренат , фамилию не помню. На 4-м этаже жили Воронины ,наши сослуживцы Володя,Галя и Юля. :D

0

83

Геннадий, доброе утро. А я жил в 48. Юра Кащишин зарегистрирован на сайте под ником "мариуполь". Младшую дочь его зовут Алина. Соседей по 47 кв. фамилия Ягудины Наиль и Римма. В 90 году они развелись. Римма сейчас живет в Германии и носит фамилию Ягудина-Шмидт.

0

84

Геннадий, доброе утро. А я жил в 48. Юра Кащишин зарегистрирован на сайте под ником "мариуполь". Младшую дочь его зовут Алина. Соседей по 47 кв. фамилия Ягудины Наиль и Римма. В 90 году они развелись. Римма сейчас живет в Германии и носит фамилию Ягудина-Шмидт.

:o Юра ! Нового адреса Риммы не знаешь?
B)

0

85

Саня, ты же знаешь как она шифруется. В 2006 году она приезжала в качестве переводчика с какимто гером и В.Бронников увидел ее по местному телеканалу. В этой передаче и было написано, что переводчик Ягудина-Шмидт Р. Будешь в Харьклве, попробуем позвонит ее старикам, но там мамаша еще тот КГБ.

0

86

:o Да, Юра, я это знаю попробую , через брата, но надо уточнять телефон, его. 30 марта возможно, буду в Харькове на встрече выпускников своей школы ( небыл более 30 лет), попробую. Надо будет в однклассниках проработать школу и ХГУ- журналистов.
B)

0

87

Юра,спасибо ты конечно прав , Девчонок Кащишиных звали Маринка и Алинка, но я тебя в 10 доме не помню, тем более в 48 квартире. Там помню жили по-моему узбеки. А Римма в итоге развелась с Наилем. Ну у них и тогда не очень хорошо по-моему было. А Ворониных ты не помнишь? На 4-ом этаже жили. Еще вопрос об этом сайте я узнал от Богословцев Ольги и Сани . Ты их не знал. Мы живем в одном городе Белгороде, здесь же Карагодские  и еще ряд товарищей. :D

0

88

Юра,спасибо ты конечно прав , Девчонок Кащишиных звали Маринка и Алинка, но я тебя в 10 доме не помню, тем более в 48 квартире. Там помню жили по-моему узбеки. А Римма в итоге развелась с Наилем. Ну у них и тогда не очень хорошо по-моему было. А Ворониных ты не помнишь? На 4-ом этаже жили. Еще вопрос об этом сайте я узнал от Богословцев Ольги и Сани . Ты их не знал. Мы живем в одном городе Белгороде, здесь же Карагодские  и еще ряд товарищей. :D

Гена, привет от бывшего соседа Кащишина Юры. Я живу в Мариуполе. Интересно узнать, как ты? Пиши, мой п\я о629492408@cdma.velton.ua

0

89

Ну я конечно не узбек, а украинец. Это мать моих детей из тех краёв. А детвора моя, хоть и восточного стиля, но по документам как и я - украинцы. А админ этого сайта и есть та маленькая девочка из 48 кв., тобиш доця моя любимая.(еще раз её с днем рождения.)
Саню Богославца знаю хорошо, я же в его полку был ЗНШ. Он мне звонил с полгода назад, обещался в Харьков приехать, благо не далеко, но пока увы...

0

90

Я как говорят дико извиняюсь Юра, но после того как я написал узнал у жены ,что я оказался не прав. Просто я тебя не помню, а жена у тебя женщина восточная запоминающаяся. Да и общались мы как-то больше с соседями из 45-ой квартиры,с Кащишиными . Света Кащишина помогала моей радости в уходе за старшим сыном, в те времена только появившимся на свет. :P

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Наш 10- й дом, в котором мы жили!