Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я, конечно, админ, но...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Но уже не раз говорила - что с веб-дизайном не дружу.
Жду не только ваших предложений об улучшении сайта, но и предложений об участии в его создании.
К примеру, товарищи военнослужащие, вы можете создать в теме Перепись свои темы - например, оставить свои данные или завести колонку своего полка.
И конечно же можете теперь открывать свои темы в форуме Поиск.
Добро пожаловать! :D

0

2

Женя, привет!
Как наши дела?
Жду от тебя обещанное письмо...
Что думаешь по поводу создания какой либо темы, попутной теме нашей переписки?

0

3

Помогите зарегистрироваться правильно, у меня выдает каую-то ошибку

0

4

Так ты уже зарегистрировалась!
ведь это сообщение ты оставила уже под своим логином, просто понадобилось время для его активации - и я это сделала:)

0

5

Женечка, я не знаю почему, но у меня изменилась рабочая страница.
Самое обидное, что раньше внизу было видно кто читает данную тему, а теперь эта строка исчезла, осталась только на главной странице:(
И по не понятной мне причине я теперь не могу ставить смайлики из таблицы, только в ручную через коды, очень обидно:((((

Отредактировано Олег Жданов (2006-01-04 02:47:00)

0

6

Хм...
честно говоря и я это заметила, но как-то думала, что ошибаюсь...
Я-то точно ничего не меняла, попробую разобраться. Спасибо, что обратили внимание.

0

7

по поводу смайликов - вроде все в порядке.
посмотрите, стоит ли у вас галочка отображать смайлики?
Если да - мне неизвестно в чем проблемА, буду думать,
а вот насчет того, что теперь неизвестно, кто какую тему читает, это нужно думать еще дольше:)))
буду стараться.

0

8

Всех с проходящими праздниками!!!
Женя, письмо получил.
Впечатление сильное!!!
Спасибо!
Думаю, нужно собрать весь материал, что только можно, в один информационный массив...
Женя, можно ли пересортировать фотографии в фотогалерею по принципу связных ссылок с остальными темами?

0

9

Добрый вечер Женя. Возможно ли снять темы со странички Фото, и как это делается.? И еще..Я так понимаю, что на каждого участника имеется определенное кол-во кб, в смысле загружения фото? Обновление возможно?

0

10

Женя, можно ли пересортировать фотографии в фотогалерею по принципу связных ссылок с остальными темами?

Я так понимаю, что на каждого участника имеется определенное кол-во кб, в смысле загружения фото? Обновление возможно?

Возможно ли снять темы со странички Фото, и как это делается.?

ой-ой-ой...

это как? что-то я плохо соображаю.

По поводу пересортировать фотографии. Я даже, честно говоря, не понимаю о чем речь. Вы мне объясните и я подумаю. В любом случае, понадобится время.

Что значит определенное количество кб???
По-моему в установках просто стоит ограничение по размеру фото - оно достаточно большое, поэтому уменьшать фото я прошу в устной форме:)) Объясню, почему не ставлю сразу ограниченеи - многие из учатсников форума просто решат, что им не дано загрузить фото и мы его так и не увидим...а так я хотя бы просто могу сделать замечание, а человек отредактирует его уже после него, или кто еще подскажет:))))

По поводу "снять темы" - имеется в виду удалить??? Нет, удалить темы с форума могу только я. Вы же можете об этом попросить меня в письме - если тему открыли вы, или есть какие-то проблемы - негатив, нецензурная лексика и т.д...

0

11

Спасибо!! А по поводу "объяснить"- объясняю. За долгие годы проживания в другой стране, мой Русский немного подзабылся. Поэтому объясняться очень трудно,часто приходиться пользоваться словарем и использовать т.н."кухонный язык" . Прошу прощения, если привожу вас в заблуждение 
   Mit freundlichen Grüßen  - Marina

0

12

Марина!!!!! У нас на компьютерах нет немецкого шрифта!!!! Все твои немецкие словечки (особенно с умлаутами!!!!!) я расшифровываю как не знаю что.... Пожалей людей, а? :wacko:  :(  :angry:  :P  :P

0

13

Спасибо!! А по поводу "объяснить"- объясняю. За долгие годы проживания в другой стране, мой Русский немного подзабылся. Поэтому объясняться очень трудно,часто приходиться пользоваться словарем и использовать т.н."кухонный язык" . Прошу прощения, если привожу вас в заблуждение 
   Mit freundlichen Grüßen  - Marina

да нет же, Марина:) дело вовсе не в вашем русском:))
ПРосто пользователь форума по своему понимает некоторые моменты, а админстратор - абсолютно по-другому, как бы изнутри, и некоторые просьбы - не только ваши - мне не совсем понятны. вы просто объясните, ну, как бы более подробно, и мы вместе решим, что нами обеими имело в виду:))))

0

14

Здравствуйте Женя! Если можно,удалите в фотографиях одну из тем-фотографии Ракус Любы,ту, где одна фотография.Я по ошибке создала две одинаковые темы.Спасибо за помощь.

0

15

Женя,добрый день!  Хочется немного навести порядок с пятым полком.По моему мнению его необходимо оставить в ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ под названием Пятый полк 97685, а из этой же темы убрать" в\ч 97685 год 75-76"
и "в\ч 97685 срочная служба " - они дублируют друг друга. И еще, - а зачем Юрий Федорович переместил Пятый полк в КПП ? С уважением, Александр.

0

16

Пршу прощения,- флудконтроль задублировал,пришлось отредактировать.

Отредактировано Корсунов Александр (2007-08-24 14:39:45)

0

17

И еще, - а зачем Юрий Федорович переместил Пятый полк в КПП ? С уважением, Александр.

Ты чё, Михалыч. Я такой же как все. Ничего перемещать, кроме мебели в квартире, не могу. Да и не умею я этого делать. Или ты наивно полагаешь, что если я отец админа, то мне все дозволено?

0

18

Юра,а что там написано - перемещено,автор Багмуцкий???

0

19

Саня, з днем незалежності тебе, тобиш нас - громодян України.

0

20

Там просто ссылка в КПП - то есть оттуда тема уже перемещена.
Перемещать могу только я.
Автор Багмуцкий - это автор темы, а не перемещения:)

0

21

Ну все понятно,вразумили !

0

22

Женя! Здравствуй! А с этим что-то можно сделать? А то постоянно "Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 20 секунд перед повторным поиском."

0

23

Женя! Здравствуй! А с этим что-то можно сделать? А то постоянно "Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 20 секунд перед повторным поиском."

Торопиться не надо :P

0

24

Это не мы торопимся, это у нас уже такой жизненный ритм. :)

0

25

Виноват товарищ генерал. Сразу не понял. :rolleyes:

0

26

Вольно.

0

27

Фуу. Пронесло :rolleyes:

0

28

Это не мы торопимся, это у нас уже такой жизненный ритм. :)

Можно отключить, но лучше не нада))))) Правда:)

0

29

Ну все понятно,вразумили !

Не сразу поняла, сейчас посмотрела...
Автор Багмуцкий - это автор последнего сообщения в теме, вот:)

0