Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разыскивается Миниахметов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья, по просьбе однокашников разыскивается наш сослуживец Флер Миниахметов. Служил в 4 полчке, в службе вооружения. Если у кого-нибудь есть информация, оставте на форуме или на моем ящичке.

0

2

Привет, Юра! Запоминай телефон 89031505848. Болельщики Украины ещё не все запасы горилки и "оболоня" опустошили? Оставьте немного под закусь с макаронами.

0

3

Привет, Юра! Запоминай телефон 89031505848. Болельщики Украины ещё не все запасы горилки и "оболоня" опустошили? Оставьте немного под закусь с макаронами.

Мишаня, огромное спасибо. Пока он не отвечает. У них в России входяшие почему то платные, поэтому он на международный вызов не отвечает. Попробую сбросить SMS.

0

4

Все получилось. Миша, еше раз дякую. Уже переговорил и Наилем и с Флером.

0

5

Рад за тебя! :rolleyes:

0

6

:o Юра! Хороший путь - подсказал! B)

0

7

:o Юра! Хороший путь - подсказал! B)

Я всегда говорил:"Нужно слушаться старших товарищей". А.Г. тебе отдельное спасибо!

0

8

:o Юр! Рад стараться! Береги силы на футбол!  :D
                                                                           B)

0

9

скорее, нервы :(
я видела, как итальянцы играют....бешеные они :(((
нет, чтобы медленно, с чувством, с толком, расстановкой...Эх, не душевные они люди. Что же это за игра, когда ВАЩЕ нельзя углядеть, кто куда бежит и где тут, В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ МЯЧИК???????

Ох....

0

10

скорее, нервы :(
я видела, как итальянцы играют....бешеные они :(((
нет, чтобы медленно, с чувством, с толком, расстановкой...Эх, не душевные они люди. Что же это за игра, когда ВАЩЕ нельзя углядеть, кто куда бежит и где тут, В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ МЯЧИК???????

Ох....

:o Женя ! А чтобы не видеть куда МАКОРОННИКИ- бегут, отключи экран, оставь только звук! :D
                                  B)

0