Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители дома № 24 аауууууу

Жители дома № 24 аауууууу

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Жители дома № 24,города Державинска. буду очень рад хоть кого нибудь увидеть. Меня зовут Артем Чистеков. Я жил в 24 доме в 3- ем подъезде, на 4- ом этаже. Пишите

0

2

Привет, Артем! У тебя отец случайно не в авиации служил?

0

3

НЕ, ТОЧНО НЕ В АВИАЦИИ!! А что фамилия знакомая???

0

4

Привет, Артем! У тебя отец случайно не в авиации служил?

Мой привет Артёму также. Его папу зовут Александр, и служил он в 8 полку в службе вооружения. Не правда ли? Ему при встрече привет от меня!

0

5

С 1985 по 1993 наша семья жила в кв.58, кв.59 - семья Зубач, кв.60 - семья Андрусь.

0

6

a w 25 ti slu4ajno ne schil? i brat u tebja pomoemu starschij est andrej ego sowut :)

0

7

Если вопрос ко мне, то в городке старшего брата у меня не было, а до 24 дома мы жили в доме № 6 - 1984г., а до этого в доме № 3 - 1983г.

0

8

Привет всем жителям 24 дома!!!!!  Я жил в 39 квартире, это 3 подъезд, третий этаж где-то до до конца 80-х, а потом переехал в квартиру №4-1 подъезд 2 этаж.... Артем, я тебя помню. Я постарше тебя и мы тогда не особо общались, я больше зависал с Липатовыми, Вовкой и Валеркой.

0

9

А Сашу Гурта в нашем доме кто-то помнит? Второй

0

10

Второй подъезд первый этаж на лево...

0

11

Всем привет! Отдельный- Артёму Чистекову и Андрею Сиверскому! Пишет Наталья (Иванова). В доме 24 не жили, но часто были в гостях! :rolleyes:

0

12

Только-что позвонил Леванов Серега и просил передать в интернете большущий привет всем жителям дома № 24 и не только!!!!!!!!!!!! Я когда сам некоторое время жил в 24 доме, 4 подъезд, 2 этаж и налево

Отредактировано Пименов Александр (2006-08-17 01:56:31)

0

13

Только-что позвонил Леванов Серега и просил передать в интернете большущий привет всем жителям дома № 24 и не только!!!!!!!!!!!! Я когда сам некоторое время жил в 24 доме, 4 подъезд, 2 этаж и налево

Привет,Александр!Моя мама училась с вашей сестрой,вы не могли бы сообщить её данные!?
Очень ждём... :rolleyes:

0

14

Андрусь Антон - мой одноклассник с 1987-1992 г.г.

0

15

Всем привет!!!
Я жила в 24 доме в квартире 4 до 1992 г. Потом мы уехали. Очень рада "видеть" здесь Сиверского Андрея! Когда мы уехали, в кв. 4 жил он, его сестра и родители.

0

16

Привет всем! Я в 24 доме не жила, но там у меня было много друзей: Самсонова Юлия, Степаненко Александр (Троцкий), Шкаровская Виктория и много-много знакомых. Может кто-то что-то знает о Самсоновй Юле (она уехала в Самару) и Степаненко Александре, напишите пожалуйста. 

0

17

А я и не знала, что ты с Сашей тоже дружила... Наверное, это уже было, когда я уехала. Присоединяюсь: хотела бы знать, куда он делся. А еще хорошо бы знать где теперь Наталья Кравченко, Максим и Юлия Цыганковы.

0

18

Сашей мы дружили начиная с девятого класса. Тогда у нас была большая компания, включая Самсоновю Юлю, Плетневу Наталью, и много мальчиков из класса Степаненко. Мы часто ходили в гости к Юльке. Так, что ее соседи должны нас помнить.

0

19

А почему вы с Юлей потерялись?
Когда она уехала и где она сейчас?

0

20

Юля уехала в 10 классе. Жила у бабушки. Какое-то время писала, а потом пропала. Я посылала ей письмо несколько лет назад, но  ответа не было.

0

21

Добрый день, всем! Я проживал в 1 подъезде на 3 этаже, по моему кв.8, с 1992 г. по 1994г., потом там жил прапорщик Олег Иноземцев. Подо мной жил какой-то старший лейтенант а сверху лейтенант-качок)), больше соседей не помню так как в основном только ночевал в квартире.
В это время в 4 подъезде на 3 этаже жила девушка блондинка лет 19, может кто-то помнит ее имя, фамилию?

0

22

Всем привет!!!
Игорь!Сейчас этой блондинке 32 года,а зовут её Наташа Леванова. :)

0

23

Спасибо, Алена! А где она сейчас и бывает ли на этом форуме?

0

24

Всем привет!!!
Я жила в 24 доме в квартире 4 до 1992 г. Потом мы уехали. Очень рада "видеть" здесь Сиверского Андрея! Когда мы уехали, в кв. 4 жил он, его сестра и родители.

привет Вика , где Танюха? как с ней связаться?

0

25

Никак не могу вспомнить. в моем 3-ем подъезде на пятом этаже жила Света и брат ее Вагя.. может кто вспомнит фамилию..

0

26

Еще помню во втором поъезде жили Эльдар и Эльвира Шариповы, и Вадим(фамилии не помню) на 2-ом или третьем этаже....

0

27

Еще помню во втором поъезде жили Эльдар и Эльвира Шариповы.....

:D их я тоже помню...оооочень хорошо. Где вот они сейчас?

0

28

Еще помню во втором поъезде жили Эльдар и Эльвира Шариповы.....

:D их я тоже помню...оооочень хорошо. Где вот они сейчас?

Эльвира моя одноклассница Была . :)))) тоже ищу ее.

0

29

Всем привет!Артём, я тебя помню:), я жила в соседнем, четвёртом подъезде, на пятом этаже!Ты помоему на год старше меня, или одногодка(я 85 года рожд.).Ещё, если я не ошибаюсь, и если в вашем подъезде небыло больше Артемов, то мы с тобой некоторое время дружили.И Эльвиру с Эльдаром тоже помню, во дворе часто вместе играли.Еще помню Вику Цыганкову, я с ней вместе на танцы ходила

0

30

Sorry,не Вику, а Юлю Цыганкову

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители дома № 24 аауууууу