Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители дома № 24 аауууууу

Жители дома № 24 аауууууу

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Sorry,не Вику, а Юлю Цыганкову

Юльку Цыганкову помню, в нее был влюблен Гультиков Сергей из моего класса:)))))) тоже жил в вашем доме

0

32

Очень знакомая фамилия! Юльчик, а ты случайно не помнишь в каком подъезде он жил?

0

33

Очень знакомая фамилия! Юльчик, а ты случайно не помнишь в каком подъезде он жил?

по моему в третьем.

Смотри мой фотоальбом - Камаловой Юлии- первая фотка- дедсадовская Он там первый стоит "паравозик. И фотка 1Г класс- он в нижнем ряду, справа ,  неподалеку от Шкаровской Танечки (она с перебинтованными руками)

Отредактировано yulia.kamalova (2007-01-30 17:03:13)

0

34

Да, знакомое личико :D

0

35

Кстати, на твоих школьнных фотках (1,3 класс), в самом верхнем ряду смугленькая, высокая девочка-её случайно не Наташа Лошкина зовут?

0

36

Кстати, на твоих школьнных фотках (1,3 класс), в самом верхнем ряду смугленькая, высокая девочка-её случайно не Наташа Лошкина зовут?

Нет, Это Женя Степенко

0

37

Ну оочень она похожа на знакомую мне девочку ;)

0

38

Никак не могу вспомнить.. Может если фотографию увижу, то может вспомню.. Да я 1985...и Гультикова помню..

0

39

Ну, раз иы 85 г.р., тогда мы точно некоторое время дружили с тобой :D

0

40

Помнишь, как мы во дворе помогали старшим ребятам строить шалаш из веток и травы, а после, вечером, когда построили, сидели в нем возле костра? А когда строили большую будку для дворовой, ощенившейся собаки (по-моему Пальмы)-носили из садика доски?

0

41

Еще с тобой у нас была, по крайней мере сейчас для меня, смешная история...Правда тебе тогда совсем не было смешно...А я убегала от тебя домой ооочень быстро... :D  :D  :D
А где ты сейчас живешь?
Фотку я попробую скинуть

0

42

Кстати, в теме "фотографии", раздел "1-е сентября 1991 года"-я есть на двух фотографиях, стою под табличкой "1-Б класс 6 лет" с красным цветком, в синем платьице.  :rolleyes:

0

43

Кстати, в теме "фотографии", раздел "1-е сентября 1991 года"-я есть на двух фотографиях, стою под табличкой "1-Б класс 6 лет" с красным цветком, в синем платьеце.  :rolleyes:

0

44

Помнишь, как мы во дворе помогали старшим ребятам строить шалаш из веток и травы, а после, вечером, когда построили, сидели в нем возле костра? А когда строили большую будку для дворовой, ощенившейся собаки (по-моему Пальмы)-носили из садика доски?

Вашу Пальму я помню и Шалаш ваш помню

Отредактировано yulia.kamalova (2007-04-09 09:53:35)

0

45

А ты не строила его с нами? Просто, помню, тогда было  много ребят не из нашего двора

0

46

А ты не строила его с нами? Просто, помню, тогда было  много ребят не из нашего двора

Могла , так как наш дом (15) тоже занимался устроиством собачек и кошечек на новом месте - хахахха. Я организовывала всех ребят и мы как могли спасали животных. В нашем дворе было много живности. И мы также строили им домики, кормили, в подъезде держали их. И самое интересное , что никто не пытался их выкинуть из подъезда. Вот такие были хорошие раньше люди. Не то что сейчас.  А еще я помню, что иногла 15 дом устраивал войнушки с вашим домом. Границей были БОЛЬШИЕ ТЕПЛОТРУБЫ между нашими домами. хахахахха

0

47

Войнушки помню смутно, потому-что не участвовала в них - возрастом была маловата воевать со старшими ребятами.
А возле вашего дома, возле этих труб, был бывший магазин-ларек оранжевого цвета, если я не ошибаюсь, там продавали дыни, так вот там мы утраивали себе домик- разгребем весь мусор и играем в нем.Вот весело было!
:lol:

0

48

А насчет людей - это правда! И гулять, когда стемнеет небыло страшно, и квартиру на ключ мы почти никогда не закрывали, не боялись, и люди более отзывчивыми были. Сейчас же живут каждый своими проблемами, лежит на улице человек, все проходят мимо - кто думает пъяный, кому вообще всё-равно. Страшно становится...а что дальше будет?

0

49

Войнушки помню смутно, потому-что не участвовала в них - возрастом была маловата воевать со старшими ребятами.
А возле вашего дома, возле этих труб, был бывший магазин-ларек оранжевого цвета, если я не ошибаюсь, там продавали дыни, так вот там мы утраивали себе домик- разгребем весь мусор и играем в нем.Вот весело было!
:lol:

Да я помню:))))

0

50

А насчет людей - это правда! И гулять, когда стемнеет небыло страшно, и квартиру на ключ мы почти никогда не закрывали, не боялись, и люди более отзывчивыми были. Сейчас же живут каждый своими проблемами, лежит на улице человек, все проходят мимо - кто думает пъяный, кому вообще всё-равно. Страшно становится...а что дальше будет?

Юлия. почему не установишь фото? Или размести свою фотку в детстве

0

51

Скоро установлю

0

52

Пальму помню, шалаш не помню

0

53

Мы стобой под забором садика траву для шалаша рвали

0

54

Юля мы с Андреем Чистековым братья... помню костры разжигали такие не детские....помню вроде многое.. но смутно

0

55

Так он все таки 83 г.р.? А то мне на e-mail от него пишло смс, что он 85г.р., или это ты мне написал?

0

56

Я это писал......Я 85...

0

57

Понятно....
Артем, а помнишь возле нас было две горки..Как-то зимой в дырку на одной из них кто-то упал вместе с санками.Не помнишь, кто это был?

0

58

Да помню....Это был я... только дело было летом....

0

59

Я так и думала, но почему мне казалось, что это было зимой?
и доставал тебя от туда твой папа верёвкой, да?

0

60

нет, я не падал туда , я успел схватиться и меня дрзья вытащили. это точно летом было, мы только приехали из отпуска.. бегали в войнушку играли...Но может быть кто то и зимой падал, но точно не я..

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители дома № 24 аауууууу