Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители дома № 24 аауууууу

Жители дома № 24 аауууууу

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Да, наверно ты был не единственным, кто туда падал. Просто тот мальчик тоже был из нашего дома.
А ты в школу там ходил?-Если да, то в каком году пошел?

0

62

Школа имени Кирова, как помню.. Эхх..проучился до второй четрверти 5 класса...а вот в каком году пошел ..хм...91 наверно..

0

63

Ты пошел с 6 лет?
Я точно в 91-ом, с 6-лет

0

64

да с 6.не могу я тебя вспомнить..

0

65

Я училась в 1-б :)
Аты фотки смотрел?
А в степь за тюльпанами с нами не ходил?

0

66

фотки смотрел.. не узнал никого. да и в степь ходил за тюльпанами.. как сейчас помню весь дом был завален ими....

0

67

Не могу точно сказать что ходили мы вместе, но точно помню что с мальчиками с нашего двора.
А не помнишь, в нашем подъезде, на втором этаже жили Носатюки Олег и младший Серега. У них был велосипед зелёный "Гномик"?А в вашем подъезде на первом этаже девочка Оля, фамилию, правда не помню.

0

68

Да помню... и братьев этих помню и ольгу помню... у нее вроде еще брат был маленький..Еще помню на 5-ом этаже жили Света с младшим братом Ваньком. Фамилию их не помню

0

69

Света в вашем подъезде жила, или в моём?

0

70

в нашем...

0

71

Я Свету не помню, помню девочка жила у вас на пятом этаже, имени не помню (по-моему у неё сестра старшая была)-я её учила считать и писать за деньги.Помню содрала с неё около 30 рублей-вот такой маленький предприниматель!  :D

0

72

Правда, мама заставила меня отдать деньги :P

0

73

А ещё, во-втором подъезде жила моя подружка Ксюша Мининкова. Унеё младшая сестра была.
У меня тоже братик младший есть. Когда мы уезжали из городка, ему было 2 годика. Иногда я гуляла с коляской или санками с ним. Не помнишь?

0

74

доброго дня всем я жил в 24доме в 29 квартире многих участников форума узнаю меня наверно врядли помнят))))))_ Я Никишин Георгий. Жил в нашем доме до 93 года потом уехал. РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

забыл написать я 1981 года рождения в городок родители меня забрали в 7 лет

0

76

доброго дня всем я жил в 24доме в 29 квартире многих участников форума узнаю меня наверно врядли помнят))))))_ Я Никишин Георгий. Жил в нашем доме до 93 года потом уехал. РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Гоша! Пополнение в наших рядах! ПОЗДРАВЛЯЮ! Напиши о себе подробнее, иначе так точно тяжело вспомнить.

0

77

привет еще раз . я жил во втором подъезде на 5 этаже в 29 квартире, все как обычно мама папа потом родилась сестра, я был высокий худой паренек с большим носом)))))))), фамилия моя была и есть Никишин звать Георгий он же жора он же гога н же гоша )))))))))))). ходили с ребятами за тюльпанами весной лазили по нашему подвалу стреляли из рогаток, помню за домом что то капали и мы там жгли костер что еще на углу дома весной разливалась большая лужа мы там кораблики пускали,  много всего с горы катались тоже около дома что еще. не помню какой класс был у меня но фотки есть у родителей обязательно съезж заберу выложу на форуме.в первом подъезде жил Макс он старше меня он мне галстук пионерский повязывал когда в пионеры посъвещали))))) а на пятом кажется жил троцкий))))))) может я и ошибаюсь мелкий я был)))))

0

78

Всем привет!!!
Я жила в 24 доме в квартире 4 до 1992 г. Потом мы уехали. Очень рада "видеть" здесь Сиверского Андрея! Когда мы уехали, в кв. 4 жил он, его сестра и родители.

Вика, приВет
Скажи пожалуйста, известно ли тебе или Танюхе куда уехали Шариповы?
Хочу найти Эльмирку.

Отредактировано yulia.kamalova (2007-04-09 10:46:13)

0

79

Приветствую всех. я тоже жил в этом доме, в 20 квартире. Ческидов моя фамилия

0

80

P.S. если кто вспомнит меня, или родителей моих пишите antonvrn@mail.ru?, или 9601375942

0

81

Привет всем меня зовут Матвиенко Игорь я жил в 3 подъезде на втором этаже на право двумя зтажами выше жили Артём и Андрей Чистяковы. Ныне проживаю в военном городке Сибирский (под Барнаулом), здесь очень много наших так что спрашивайте. Гога Никишин я тебя помню (как то дрались с тобой и я оторвал тебе карман на рубашке. Липатовы живут здесь же. В институте учился с Саней Мычка который жил в 1 подъезде.Помню так же Шариповых,Маклакова,Гультикова,Цыганову Вику,Житникова Андрея (если кто что нибудь о нём знает просьба сообщить).Очень рад всех видеть пишите мне на адрес ingler8888@mail.ru.

0

82

Привет всем меня зовут Матвиенко Игорь я жил в 3 подъезде на втором этаже на право двумя зтажами выше жили Артём и Андрей Чистяковы. Ныне проживаю в военном городке Сибирский (под Барнаулом), здесь очень много наших так что спрашивайте. Гога Никишин я тебя помню (как то дрались с тобой и я оторвал тебе карман на рубашке. Липатовы живут здесь же. В институте учился с Саней Мычка который жил в 1 подъезде.Помню так же Шариповых,Маклакова,Гультикова,Цыганову Вику,Житникова Андрея (если кто что нибудь о нём знает просьба сообщить).Очень рад всех видеть пишите мне на адрес ingler8888@mail.ru.

Привет, Игорь! К сожалению я тебя не помню (ты бы выложил фото), но знаю всех кого ты перечислил:) А с Мычко и Житниковым учились в одном классе! Кстати!!!! Я был у вас в Сибирском в прошлом году пару раз, ездил в гости к брузьям (семья Шведак Дениса), нашел много наших :) вот ссылка темы с фотками http://derjavinsk.ruhelp.com/index.php? … &t=298

0

83

Привет Артём выкладываю свою фотку которая оказалась в данный момент под рукой думаю узнаешь.

0

84

Все, Игорь, вспомнил тебя! Вы постоянно с Житниковым Андреем общались...

0

85

Артём привет. Такая просьба уже много лет ищю Андрюху последний раз его видел в 96-м в суворовском.Обменялись адресами  и его адрес в моих джинсах мать постирала :o

0

86

Не дописал отвлёкся.Если что о нём знаешь помоги найти.

0

87

я больше зависал с Липатовыми, Вовкой и Валеркой.

Липатовы жили этажом ниже, прямо под нами. Помню, у их мамы волосы были выкрашены в фиолетовый цвет - мне очень нравилось. Интересно как и где они сейчас, и где Андруси...

0

88

Юля а как вам такие стихи:
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
И Маринку, и Наташку
И Марго и эту Машку
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!

0

89

Юля а как вам такие стихи:
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!

У каждого своя концепция, приоритеты и жизненные интересы!

0

90

Главное нужно радоватся жизни,и багодарить бога что он её нам дал.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители дома № 24 аауууууу