Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители дома № 24 аауууууу

Жители дома № 24 аауууууу

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Юля а как вам такие стихи:

Николай, хоть ты и задавал вопрос Юле... Прости, я вмешиваюсь!!!!!!!!
А еще прости - не удержалась, но стишок прочла в слух на работе!!!!!!
Все просто пищали от восторга ... :D  :D  :D
СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ "ЗА" ТАКУЮ КОНЦЕПЦИЮ!!!!!!!!!

0

92

Здрасьте. Сама там не жила, но жили мои сестры. Номер подъезда не помню - тот, что ближе к выходу из города. Их фамилия Бацуры Надя (1982) и Люба (1986). Правда, они уехали в 1990. Может, кто их помнит?  :)

0

93

Привет Игорь.. конечно же я тебя вспомнил..К сожелению о нем ничего не слышал..как у тебя делища?? Как братишка??

0

94

В 24 доме 53 квартире жили Мухи Анатолий и Людмила. В 52 кв. жили Брагины Наташа и Валера. Где они сейчас? Откликнитесь.

0

95

В 24 доме 53 квартире жили Мухи Анатолий и Людмила. В 52 кв. жили Брагины Наташа и Валера. Где они сейчас? Откликнитесь.

Здравствуйте, Лилия Федоровна!
Я был недавно у Брагиных в гостях - они в Ставрополе сейчас живут! Если хотите могу выслать вам их контакты...

а вот фото их фото :)

0

96

Мухи живут в пригороде Харькова, пос. Высокий. их тел. 8 057 746 47 59 (это если из Украины звонить). Если надо, могу дать моб. Толи. А фото супер. Я такого толю уже не помню. Сейчас весь седой.

0

97

Лилия Фёдоровна, а в каких годах они жили?

0

98

Мухи живут в пригороде Харькова, пос. Высокий. их тел. 8 057 746 47 59 (это если из Украины звонить). Если надо, могу дать моб. Толи. А фото супер. Я такого толю уже не помню. Сейчас весь седой.

Юра,ну ты навел шороху.Моя сестра Люда звонит мне и говорит ,что звонил Юра испрашивает (Какая-то Плыска тебя разыскивает).Спасибо,Юрочка за отзывчивость ,мы их адрес прекрасно знаем ,навещаем их очень часто.Фотку несла в 24 дом потому ,что они там жили и хорошие друзья тоже остались там.На фото они действительно молоденькие итак легче узнать.

0

99

Да уж, мы с Людой насмеялись. Но лучше перебдеть, чем ...

0

100

Здравствуйте, Лилия Федоровна!
Я был недавно у Брагиных в гостях - они в Ставрополе сейчас живут! Если хотите могу выслать вам их контакты...

а вот фото их фото :)

Дайте координаты обязательно.

0

101

Да уж, мы с Людой насмеялись. Но лучше перебдеть, чем ...

Юра ,еще раз спасибо ,что ты на чеку! Вместо запятой поставила точку и в результате получилось ,что ищу собственную сестру.

0

102

Сестра говорит ,что жили они там с 80 по 86гг ,потом переехали в 5 дом.

0

103

Аааа, в 86 нас ещё там не было, мы по-моему тогда в 5 доме жили :)

0

104

Аааа, в 86 нас ещё там не было, мы по-моему тогда в 5 доме жили :)

Получается,что ВЫ поменялись местами.Они с однокомнатной переселились в двухкомнатную,вероятно у Вас таже история.

0

105

Получается,что ВЫ поменялись местами.Они с однокомнатной переселились в двухкомнатную,вероятно у Вас таже история.

Да, так и было, только мы жили в 58 квартире :D  :D

0

106

я тоже жила в доме № 24 квартира номер 30 с какого года не знаю, но по 1987 го точно. у меня еще  старши брат   есть зовут максим. может кто вспомнит нас, а то я помню только сашку мычка с которым училась в одном классе ильвиру шарипову мы в одном подъезде жили. :P

0

107

Привет Оксана.. скажи пожалуйста.. не на 5-ом ли этаже ты жила?? у тебя через стенку Света(фамилию не помню) жила...??

0

108

Артем, привет.. Не знаю, помнишь ли ты меня, но наши семьи здорово дружили, а с твоим братом я вместе в садик ходил и учился. Меня зовут Сергей Иванов.
Родители соответственно Ивановы - Ольга Борисовна Александр Юрьевич. Сообщи, пожалуйста, о своих. Где и как вы? Привет передай от нас большой

0

109

привет артем именно на пятом этаже я жила как поднимаешься на этаж квартира на право. А вот про свету не помню возможно и жила. когда мы переехали из 24 дома мне было лет пять или шесть. :)

0

110

Всех приветствую! Недавно нашел семью Левановых. Всем передают большущий привет

0

111

Всем привет. Жил я в квартире № 36. Липатовы Валера и Вова живут и служат в ЗАТО Сибирский Алтайского края. В Перми со мной на соседнем факультет учился Александр Мычка из 1 го подъезда с 1999 по 2003 гг. Сейчас с ним пепеписываемся и дружим. В прошлом году я ездил в Казань и там встречался со своей классной руководительницей Татьяной Евгеньевной Толочко.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Жители дома № 24 аауууууу