Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Артамонов Дмитрий

Артамонов Дмитрий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет  :ph34r:

Артамонов Дмитрий 1979 г.р.
жил в городке до конца 94, приезжал летом 95.
дом 31
в 94-м - уехал в Москву там и живу.
учился с:

Панакшин Дима
Баранник Саша
Луценко Саша
Верич Андрей
Гонцов Дима
Кулиненко Андрей
Гоголина Ольга
Иванова Наталья
Кирилова Галя
....
ну если учитывать всякие переформирования классов, то получится длинный список.  :D поэтому всех писать не буду

Родители
Артамонова Нина Васильевна
Артамонов Владимир Владимирович

Брат Владимир 1983 г.р.

мой mail: mi-9@yandex.ru

0

2

Привет Дима!!!!! Пишет Наталья Иванова!!!
Димка, я тебя поздравляла в гостевой с рождением ребёнка ( точнее в твоей семье)! Как здоровье киндера и мамочки?
Ольгу Гоголину я нашла!!!
Пиши!

0

3

Привет! рад тебя "слышать"! Здоровье нормалек. Спасибо огромное за поздравления. С Ольгой на неделе разговаривал она рассказала, что вы нашлись.

0

4

Привет Дмитрий я Бумагина Наталья Юрьевна.Служила под командованием твоего отца.Он был нашим начальником штаба РТБ.Как поживают твои родители ? Я живу в Москве.Бываю на вечерах встреч,многих вижу из нашей части.Передавай большой привет родителям.

0

5

Ах Дима, Дима , а со мной ты не учился ЕРШОВ АЛЕКСАНДР, жил в 12 доме.

0

6

Привет Сашка
Я Романюк Владимир, жил с тобой в 12 д. кв.48, в 1993 г. уехал в Германию.

0

7

Ну, вот, и Ершов нашелся из нашего класса. Сашка, ты должен хорошо меня помнить, мы дрались на переменах. Тебе больше доставалось... А потом однажды танцевать пригласил.

0

8

Ах Дима, Дима , а со мной ты не учился ЕРШОВ АЛЕКСАНДР, жил в 12 доме.

Саня!!! привет!! подтверждаю - учился ))) я же сделал пометку, что указаны не все )) Как сам, как успехи ?

0

9

Ну, вот, и Ершов нашелся из нашего класса. Сашка, ты должен хорошо меня помнить, мы дрались на переменах. Тебе больше доставалось... А потом однажды танцевать пригласил.

привет медик) ты, похоже, со всеми дралась

0

10

Ребята,здравствуйте!!!!!Это Иванова Наталья.Всем привет!

0

11

Ой, Дима, ну что ты, не совсеми.  Попеременно получали то Гонцов, то Ершов и все.  Я же божий одуванчик, а не девочка была.

0

12

Ой, Дима, ну что ты, не совсеми.  Попеременно получали то Гонцов, то Ершов и все.  Я же божий одуванчик, а не девочка была.

А наша семья дружила с семьёй Гонцовых. Димка был намного старше и когда мы приходили к ним в гости, он со своей старшей сестрой (если не ошибаюсь, Надей) нянчили меня. А ещё они любили выключить свет в детской и пугать меня всякими чудищами, типа Баба Яга или Дед Бабай, а я громко кричала. Вот какие были добрые детки!

0

13

Но я на них совсем не обижаюсь, я была ребёнком очень практичным и от них уходила с какими-нибудь подарочками!

0

14

Привет  :ph34r:

Артамонов Дмитрий 1979 г.р.
жил в городке до конца 94, приезжал летом 95.
дом 31
в 94-м - уехал в Москву там и живу.
учился с:

Панакшин Дима
Баранник Саша
Луценко Саша
Верич Андрей
Гонцов Дима
Кулиненко Андрей
Гоголина Ольга
Иванова Наталья
Кирилова Галя
....
ну если учитывать всякие переформирования классов, то получится длинный список.  :D поэтому всех писать не буду

Родители
Артамонова Нина Васильевна
Артамонов Владимир Владимирович

Брат Владимир 1983 г.р.

мой mail: mi-9@yandex.ru

Димка! А Маркова Олега с 4-го подьезда помнишь? Я с Жекой Волобуевым и Сашкой гонял на велике! Случайно тебя нашел! Вот и пишу! Я живу в Харькове! Как жизть? Пиши на мыло! или в аську 324605686

0

15

Димик,привет! Здорово,что я вас отыскал!!! Олечке-божьему одуванчику отдельный привет! :P Не такая уж ты и мирная - и я, и Ершов-подтвердим! Юле Кураксе - тоже привет. Хоть подарки были-и то хорошо! Пишите все-всех помню.

0

16

Юле Кураксе - тоже привет. Хоть подарки были-и то хорошо! Пишите все-всех помню.

:D Приветик!! :D  :D

0

17

Юле Кураксе - тоже привет. Хоть подарки были-и то хорошо! Пишите все-всех помню.

:D Приветик!! :D  :D

Юльчик, спасибо за телефон. Радости у моих было!!!

0

18

Димон-выходи на связь!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть в одноклассниках ответь!

0

19

Я настаиваю!!!!!!!!!!! Ты где????????????

0

20

Я настаиваю!!!!!!!!!!! Ты где????????????

Что, замнил и бросил... :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Димон здорова!! Я тут ) только шифруюсь....) вообще надо бы из виртуального общения в реальное перемещаться) погода то налаживается... В одноклассниках отвечу))

0

22

Димон здорова!! Я тут ) только шифруюсь....) вообще надо бы из виртуального общения в реальное перемещаться) погода то налаживается... В одноклассниках отвечу))

ОК

0

23

/

Отредактировано Mit (2014-02-12 12:06:41)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Артамонов Дмитрий