Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

1 полк - 54309

Сообщений 1 страница 30 из 1361

1

Куракса Игорь Павлович, в/ч 54309 с 1983 по 1993.
Народ, отзывайтесь!!!
Предлагаю формировать новые темы условно по в/частям для более удобного поиска.
Мой e-mail: sav@alfa-metall.kiev.ua

0

2

так все в ваших руках:))
создавайте новый форум в основной категории, и назовите его, что-нить наподобие "Воинские части", а в этом форуме создайте первую тему, например, ВЧ 54309

0

3

Доню.
Поаккуратнее цифрами.
Ентож все-таки ВТ.
Чумаданы собирай, а не в сайтах сиди.Скоро белые мухи полетят. И на письма отца відповідай.

0

4

Женя, привет.
Знаешь меня только через наш (бывший ТВОЙ) САЙТ...
Я так понял, у нас хамовитый гость БЮТ, шифрованный он наш.
Но, возможно, он в цифрах на сегодняшний день прав. Не берусь отвергать рационализм его нетактичного замечания. По-этому, во-первых, хочу его поблагодарить от нас, во-вторых - Женя, я не знаю, как создать форум, который помог бы осмелеть для общения более взрослым поколениям Державинска. А таких огромноное колличество. По-этому, помоги пожалуста, как более опытная. А вообще, ты умница. Ещё не раз тебе огромное спасибо.

0

5

Послушайте, БЮФ, если вы ещё заходите сюда, этот сайт отличается от других отсутствием негативных эмоций!!!!!! "Гуляйте" по другим тропинкам! Нас объединяют воспоминания, дружба, любовь!!!!!! Такому сарказму- не место!

0

6

Поддалась первым эмоциям!!! Юрий Фёдорович, извините, пожалуйста!!!! Смутил Ваш агрессивный тон! Только, когда перечитала, поняла, что это гневный крик папы, а не хулигана!!! Ещё раз прошу прощения!! :unsure:

0

7

Последние два сообщения написала Иванова Наталья! (Так увлеклась, что забыла представиться!!!)

0

8

А хотелось, собственно, папу ёшчо раз услышать ....

0

9

смеялась до потери пульса....

Если кто не понял - право безнаказанно на меня наезжать имеет только БЮФ - а точнее Багмуцкий Юрий Федорович:))) То бишь мой папа, который регистрироваться не регистрируется, а за моей общественной жизнью ревностно наблюдает исподтишка:))

Наталья, спасибо за такую защиту:))
НО - один вопрос, что значит помогите создать сайт, форум???? Этот форум - для всех державинцев, вы все имеете право создавать темы и вести переписки. давайте будем в одном месте - иначе так мы опять растеряемся. Ведь дети порой могут помочь кому-то найти родителей, и наоборот. Поэтому действуем сообща!!!!! А я готова помочь и объяснить то, что непонятно.

0

10

Уважаемый Игорь Павлович! Я не забыла, что обещала найти Побурановых. Женя так и не объявлялся, сейчас пробую наити его по тем телефонным номерам, которые у меня были. Искать я умею :D , думаю, справлюсь в конце концов. Желаю удачи!

0

11

Наташа Головина! Вам огромное спасибо за внимание и хорошую память! Надеюсь на Ваш успех.

0

12

Здравствуйте, дорогие сослуживцы!
Проходил службу в "ПЕРВОМ ЭФИОПСКОМ" с 85 по 88!
Сейчас я на Украине, в Киеве. Так как ракетные войска сократили, пришлось переквалифицироваться в управдомы.
Буду очень рад узнать о сослуживцах (Дементьев, Ермолаев, Гонцов всех не перечислить)! Отозвитесь!

0

13

Валера!
Вокруг форума постоянно вращаются Саша Фоменко, Володя Федоренко, Саша Лукин, Андрей Фёдоров...
Жаль, что не регистрируются...
О Гонцове что-то знает Володя. Он наверняка прочтёт это сообщение. Володя, брось пару слов в форум - от себя и от Олега Ботева! С той же просьбой обращаюсь ко всем аборигенам ЭФИОПА!

0

14

Народ!
Не молчите!!!

0

15

Молчат...
Ну ничего, подождём...
Кто знает что нибудь о Гонцове Володе и его многодетной семье???

0

16

Игорь! "Тётю Асю" включи..................  :huh:

0

17

Да, забыл сказать, к нам едет ревизор - Багмуцкий Юрий Фёдорович, примерно 20-23 числа сего месяца и года  :huh:

0

18

Саша! "тётя Ася" "умерла".
Кстати, кто помнит Олега НОсатюка??? Могу помочь разыскать...

0

19

А ревизоров надеюсь встретим достойно!

0

20

Наташа, так что же такое Поманжур???

0

21

Подбрасываю новую тематику: притча воязыце Эфиопа - Гелатхаев Муса Юсупович!!!

0

22

Это майор такой был по хоз части? .... B)

0

23

Это была наша ходячая легенда...
Он в Державе прошёл путь от солдата, прапорщика, до старшего офицера!
Один раз в Есиль летал на вертолёте ... за пивом. Приземлялся на центральной площади!!!

0

24

Наташа, так что же такое Поманжур???

Игорь Павлович, извините за молчание, нет ни времени, ни возможности.
Пиманжур - это арсенал РВСН под Ижевском. Я передала все, что Вы просили, но ответа пока не получила, там нет интернета, но, кажется, все с мобильными. Может быть они и пытались выйти на связь, но пока мы не пересеклись. Все старые номера Побырановых я проверила, их по ним нет, ответ из Арамиля пока не пришел, буду звонить, выяснять:-))))))))

0

25

Всем привет!!!
Наташа, не переживай так сильно!
Всё нормально. А за культпросвет о Пиманжуре - спасибо!
В интернете об этом таинственном населённом пункте информации никакой!!!

0

26

Эфиопам привет. Саня, ты из моей поездки делаешь какое-то событие. Обычная рутинная работа. А пишу для того, что бы сообщить, что здесь в Харькове живет бывший эфиоп Саша Завадский, которого ушли из ВС по причине отъезда в США его брата. Считаю что с парнем поступили просто по скотски - до пенсии ему не хватало около года. Сейчас работает сторожом в больнице в которой трудиться моя мать. Та, что  - мир тесен.
А вообще, когда вспоминаю про 1 полчек,так и стоит перед глазами Миша  Архипов, который с КП соединения пытается голосом усилить передающий сигнал ГГС:" Эфиоп...Эфиоп...Эфиоп твою мать" С третьей попытки срабатывало.

Отредактировано Jane (2005-11-16 11:04:44)

0

27

Всем огромный привет от Эфиопов!!!
Юра, Саша Завадский меня знает.
Его историю с братом знаю - действительно скотство...
Так что Саше привет!
А мир не только тесен, но и интересен...
Дело в том, что Саша в Харькове живёт (по крайней мере жил) в одном доме с семьёй Фёдора Васильевича Коняги - коренной Эфиопец, дослуживал в инструкторской группе в Оренбурге. Поддерживаем связь до сих пор. Так вот дом их находится возле стадиона "Металлист" на улице ... ДЕРЖАВИНСКОЙ!!!
А подполковник Архипов был силищей в вопросах БД...
Не раз довелось отстаивать нашу маму... ;)

0

28

Все правильно , Игорь, ул.Державинская, 2. И с Федором мы там встречались.
А Сашкин тел. такой 737-11-30. Будешь в Харькове, звони, я думаю ему будет приятно.

0

29

Юра, спасибо!!!
Действительно дом № 2!!!
Кстати, Фёдор о сайте знает с моих слов, но к сожалению, не имеет возможности выхода "в эфир".
В Харькове ещё служит Саша Лукин. Был у нас, потом в ТРБ.
Он разок выходил на сайт.

0

30

Саня, ты из моей поездки делаешь какое-то событие. Обычная рутинная работа.

:huh: Ну может для тебя это и так, а мы тут крайне редко кого-нибудь видим из прошлой жизни. Так что это событиё пометим!!!

Отредактировано Одинцов (2005-11-16 17:42:58)

0