Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

1 полк - 54309

Сообщений 31 страница 60 из 1361

31

Подбрасываю новое воспоминание - Саша Козлов, ЗНШ...
Шумный, смешной, невероятно любознательный...
Любил без средств защиты пилить ножовкой по металлу силовые кабеля в 2-Р (убежище)...

0

32

Женя, я так понимаю, одноимённую тему "1-й полк" ты справедливо уничтожила...
Невидимой, жёсткой но справедливой рукой...
Значит, всё на контроле!
Это хорошо.

0

33

Кстати, Сашка Козлов живет в Хмельницком, тел.74-88-06, работает энергетиком в Укрпочте. А супруга его с дочерью в Харькове(не знаю почему). В Державе мне часто приходилось Саню выручать-он же в связи был не дока, вот и бегал ко мне. Один раз умудрились его подопечные ляпсус утварить с кое-какими документами, пришлось Саню выручать за бутылку спирта. А он-гад-целый год все отлынивал. И вот как-то в феврале идем мы с ним со склада на 10-Б площадке, пешком , в городок. Метет страшно, а в руках по 10-литровой канистре спирта. Я ему и говорю:"Саня, а где должок?" А он:"Какие проблемы-сколько из канистры отхлебнешь-все твое" Так я долг обратно не получил. А чистый спирт за годы службы так и не научился пить. Зато Саша Козлов был очень сильным аккуратистом в вопросах ведения документации. Даже журналы пред прошивкой не шилом их коло(как я) а делал две аккуратные дырочки дрелью. И все записи в журналах делал только под офицерскую линейку. Медлено, но зато все ровно. Вообщем класный был офицер. Может тоже появиться на наших страницах, я думаю ему ест, что вспомнить и рассказать.

0

34

C Cашей (Кешей) не общался наверное не менее 13 лет. Слышал, у него в семье были серьёзные проблемы со здоровьем... Говорили, что они семьёй не те грибы поели...
Юра, а на счёт спирта - это его почерк поведения. Он, кстати, был очень дружен с Завадским Сашей.
Он, кстати, любил оставлять оголённые провода под напряжением.
На главкомовской эти провода ком.полка (не скажу кто из соображений этики) проверил в присутствии проверяющего генерал-полковника... Трясло ком.полка, говорят, знатно...

0

35

Игорь! А куда все полки подевались?????????????? :o  :unsure:

0

36

Ты же видишь - наш живее всех живых!!!
Он же ссамый мощный в мире не зря был!

0

37

Помоему, Женя порядок навела...

0

38

Я ж там фотки размещал????????????? :unsure:

0

39

Точно!!!

0

40

Поставь фильтр на весь пеориод...
Показываю...

0

41

4-й полк вынырнул, видишь?

0

42

Продолжаю понемногу нескончаемый список полка:
Коротков - ком. полка в 1983г.
Трусов Валерий Филипович - в то же время замполит полка.
Майзлин, Бондаренко, Школенко, Мокин, Корягин, Королёв!!!
Карга, Лосицкий, Зудов, Краснов, Головань, Дементьев, Ермолаев, Быков, Комков, Ковалёв Сергей, Горшков Сергей, Козлов Валерий Иванович, Сидоров Коля, Пивоваров Володя, Борщевский Саша, Ларин Женя, Толстопятов, Кропачевы семъёй, Шевчук Лёша, Тавасов, Поймулкин, Побурановы семъёй и т.д., т.д., т.д...
Кто продолжит???

0

43

Клименков Петр, Макаров Владимир, Капаруллин Сергей, Зверков Николай, Романенко Андрей, Монов Сергей (царство ему небесное), Захаров Павел Николаевич

0

44

Володя, с выходом тебя в эфир!!!

0

45

Да я давно в Рифе.

0

46

Володя, хотел уточнить: Клименков - понятно, а остальные - тоже
1-й полк?

0

47

Ты наверное их уже не застал

0

48

Я с полка ушёл в 1992 в июне, а уволился в марте 1993...
Тем более приятно, что такие ребята отметились на Эфиопе!
Кто-то из них и хоронил полк, наверное...
Володя, а кто знает - как проходили последние дни, недели, месяцы полка???

0

49

Мой крайний и, поэтому, родной полк - это 3-й, в котором я был крайним начальником штаба. С Колей Зверковым (крайним НШ 1-го полка) мы зимой на ВЦ дивизии, уже снятом с БД, без отопления, по приказу Хашегулгова, делали крайнюю документацию по несению БД

0

50

Термин "крайний" - это последний???

0

51

Термин "последний" после службы в авиации (2 года в 31-й овэ в Костроме) я исключил.

0

52

Что значит - "исключил"?

0

53

В авиации термина "последний" нет

0

54

Так ты немножко лётчик?

0

55

Правильнее для меня будет сказать "авиатор"

0

56

Я, конечно же, утрирую...
Но мне кажется, что правильнее будет - стратег, ракетчик!!!

0

57

Всем привет!
Народ, кто сейчас живёт в Бологое - ЗАТО "Озёрный"???
Ищу контакт с Гонцовыми!!!
С телефоном там проблема. По-этому обращаюсь за помощью к сайту.
По возможности - помогите!!!
С меня шампанское и конфеты ... он по факсу.

0

58

Готов взять шампанское и конфеты уже сегодня, подгоняй!!!!!!!!!!!!!!!!!
У пгт Озёрный есть свой сайт , на котором вся его жизнь описывается, есть форумы и т.д., найди по поисковикам :D

0

59

Ну МАССАД даёшь!!! :o

0

60

Знай наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

0