Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

дом № 14

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

а мы семья Федяевы... жили в 59 квартире. отец мой Игорь Степанович, и мать Изольда Сергеевна... если интересно пишите пообщаемся.

Папе Игорю персональный привет, а маме Изольде - от моей жены Татьяны.

0

32

Обязательно передам... да вот отца никак не могу заставить форум толком посмотреть, некоторые фотки поскидывал тем, ему показал, говорит многих помнит то вот этого, то вон того, а вот тот был тем то.... и так далее.... вобщем пишите.....

0

33

Обязательно передам... да вот отца никак не могу заставить форум толком посмотреть, некоторые фотки поскидывал тем, ему показал, говорит многих помнит то вот этого, то вон того, а вот тот был тем то.... и так далее.... вобщем пишите.....

0

34

Я Резник Виктор.
Жил в 4 подъезд 48 кв. с 1982г-1997г.

Витёк привет! А я жила 14-58 с 1987-1989или90 точно не помню. Потом переехала в 6 дом. Сашку помнишь (кажется  :huh: его "Кузя" звали)?

0

35

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СОСЕДЕЙ!!! меня зовут поспешилова ольга мы жили в 5-6 квартире  с 72 по 86 год ...а над нами в9 жили медведенко..а в 4-й юсуповы

0

36

ну вот..)))Поэтому я и тусовалась в одной компании с Эдиком Поспешиловым..я до 11 дома жила в 14 кв27..четвёртый этаж...напротив,через забор..штаб..и были фонтаны с бассейнами в которых была куча жуков-плавунцов..Это были 70-75 года..потом мы переехали в 11 дом))но компании своей я не изменила..)

0

37

Марин,представляешь,я хотела спросить у Оли про Эдика. Брат он ее или нет! А ты расставила все точки! Помнится у Поспешиловых еще собаченька была.... Оль, а где Эдик? В одноклассниках вижу, на форуме-нет...Привет ему от компании!
Вот ,смотрите на ваш дом!

0

38

мариночка привет!!!!   я вашу компанию плохо помню..т.к. вы несколько старше были...... а вот петю помню хорошо.. мы с ним учились в одном классе!  передавай ему привет

0

39

Марин,представляешь,я хотела спросить у Оли про Эдика. Брат он ее или нет! А ты расставила все точки! Помнится у Поспешиловых еще собаченька была.... Оль, а где Эдик? В одноклассниках вижу, на форуме-нет...Привет ему от компании!

спасибо за  фотку!!!!!

0

40

ну вот..посмотрела на фото--и сердце ёкнуло..даже окна пустые увидела,за которыми я жила,росла ,где были молодыми мои родители....Оль..я Пете передам обязательно..я же не знала,что  вы  в один класс ходили..тут был его друг ..Паша..)))..на сайте..я ему дала ел адрес Пети))..Уверена,он тебя помнит).Но в Однокласниках этого лентяя нет..(я о брате)..

0

41

"Добрая" сестра! Наехала на брата... Марин,а где твой Петькин сейчас?!

0

42

Лен..Петя уже 10 лет живёт в Америке..он менеджер в крупной компании связи..поназаканчивал Чикагские университеты..женат.. и пр..Вот..везде Державинцы)))..

0

43

Вот спасибо огромное ! Я и свой 13-й увидел в новом ракурсе! :D

0

44

А еще в 14 доме жил наш однокашник (выпуск 1986, "Б-ки") Паша Ивус.

0

45

А фото сделано из квартиры красивой девочки Лены Лодяновой! :D

0

46

Ничего себе...я покраснела,хоть и было это 348 лет назад!!!! :D

0

47

Edison-Эдик? Поспешилов?  :blink:
Или я ошибаюсь?....Если это-ТЫ,большой,большой ПРИВЕТ!!!! :D

0

48

Леночка привет !!! Конечно же это я. Ты даже не представляешь как я рад через столько лет встретить на просторах сети школьных друзей! Просто не верится !!! Жаль нельзя пообниматься -- а то я бы с удовольствием !!!!!!!!

0

49

Привет! Привет! :D Мы тебя вспоминали! :D (и собаку твою :P )!!!
Сизякин все обещает заглянуть на форум,да,видать-некогда! Еще бы Саньку Лаврова найти,он где-то в Дзержинске,дочку воспитывает... :rolleyes:
Собираются потихоньку друзья-приятели! Обнимаемся виртуально,крепко-крепко!!! :D

0

50

Эту фотографию мне прислала Наташа надпись на обороте "может я здесь не такая уж и хорошая ,но какая есть" 1988г.

Прикольно!!! У нас еще дома есть такие фотки. И эта точно есть......

Только в следующий раз подумай, прежде чем размещать чужие фотки, мож это Наташи не понравилось бы  :angry:

0

51

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СОСЕДЕЙ!!! меня зовут поспешилова ольга мы жили в 5-6 квартире  с 72 по 86 год ...а над нами в9 жили медведенко..а в 4-й юсуповы

Олга ты ошиблась не юсуповы а Юнусовы ,а в 12 жили Голубцовы,в первом же подъезде жили к-р ОВЭ и нач. госпиталя (жэна гинеколог) фио подзабыл

0

52

...

0

53

Всем пламенный привет от Голубцовых КВ 12 Поспешиловым Огромный ПРивет. Мой телефон 89050309333. Жду звонка отвсех кто нас помнит.Лячины жили в 10 квартире.

0

54

Всем пламенный привет от Голубцовых КВ 12 Поспешиловым Огромный ПРивет. Мой телефон 89050309333. Жду звонка отвсех кто нас помнит.Лячины жили в 10 квартире.

ПРивет! А...Голубцов..по-моему-Олег,твой брат? Если ошиблась,пардон!! :D

0

55

Олга ты ошиблась не юсуповы а Юнусовы ,а в 12 жили Голубцовы,в первом же подъезде жили к-р ОВЭ и нач. госпиталя (жэна гинеколог) фио подзабыл

Если твой отец служил в РТБ, то передай ему БОЛЬШОЙ привет и маме тоже. Я служил с твоим отцом, а мама товоя опекала в городке мою жену, была ангелом хранителем моей жены. :unsure:

0

56

мой отец здесь частый гость! так что можете пообщаться без посредников :D  :D  :D

0

57

Слуцкий привет. Ты ведь весь засекреченный ни фото,ни тлф.ПРивет от Галины Ефимовны. <_<

0

58

Слуцкий привет. Ты ведь весь засекреченный ни фото,ни тлф.ПРивет от Галины Ефимовны. <_<

Здравствуй, уважаемый. А вот как раз я и не конспирируюсь, см. мою стр. Очень рад тебя увидеть, узнать, что у Вас все ОК. Галине Ефимовне отдельное Здрасте. Я на дембеле с 1993, уволился из Тагила, живу пока в Питере тел. (812) 511-0345 или +7-911-934-1938. Трое детей. Старших наверное немного помнишь, а младшего родили уже в Тагиле. :)  :)

0

59

Я жил в третьем подъезде в 34-ой квартире витька резник пиши

0

60

Я жил в третьем подъезде в 34-ой квартире витька резник пиши

А где служил и где сейчас ??? :ph34r:

0