Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

дом № 14

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Лена привет. Олег Голубцов я и есть. Сын Голубцовых. Эдик как с тобой связаться? С! по 10 я был в Египте мог подъехать.

0

62

Лена привет. Олег Голубцов я и есть. Сын Голубцовых.

Олежка,привет! Рады снова видеть в компании 14-го дома. :D
Потихоньку собираются друзья-приятели!!! :D

0

63

Лена привет. Олег Голубцов я и есть. Сын Голубцовых. Эдик как с тобой связаться? С! по 10 я был в Египте мог подъехать.

Привет всем! К младшим Голубцовым-прошу пару строк о родителях. И еще правильно ли был указан №тлф. несколько раз пытался дозвониться не получилось ,прошу повторить номер.

0

64

Я коваленко александр.
Жил в 4 подъезде на 2-м этаже, кв. 35 до 1996 г.

0

65

Я коваленко александр.
Жил в 4 подъезде на 2-м этаже, кв. 35 до 1996 г.

Наверное в 3 подъезде (4 подъезда по 15 кв.)

0

66

Вчера поговорил с Олегом Голубцовым,кто помнит его отца ЕВГЕНИЯ помяните.Ушел еще один хороший человек. Он курировал ОВЭ и строителей.Пусть земля пухом.

0

67

Чтото соседи редко заходят,а это сын (первый) Ольги Поспешиловой

Отредактировано поспешилов владимир (2008-08-02 20:20:07)

0

68

Я Резник Виктор.
Жил в 4 подъезд 48 кв. с 1982г-1997г.

Витёк привет! А я жила 14-58 с 1987-1989или90 точно не помню. Потом переехала в 6 дом. Сашку помнишь (кажется  :huh: его "Кузя" звали)?

Аня привет!
Кузю помню с 3 подъезда.  ;)

0

69

Я жил в третьем подъезде в 34-ой квартире витька резник пиши

Приветик как дела как сам?
Где сейчас живёш! :)

0

70

Я Резник Виктор.
Жил в 4 подъезд 48 кв. с 1982г-1997г.

Витёк привет! А я жила 14-58 с 1987-1989или90 точно не помню. Потом переехала в 6 дом. Сашку помнишь (кажется  :huh: его "Кузя" звали)?

Аня привет!
Кузю помню с 3 подъезда.  ;)

Конечно помню! Его разве забудешь :rolleyes: !? Мы с ним на одноклассниках.ru часто встречаемся. Как у тебя дела? Чем занимаешься ;) ?

0

71

Всем привет! Я, Евгений Василенко. Жил в 14 доме, вот только номер квартиры не помню, кажется, 21. Рядом с нами жила женщина с сыном, которого зовут Антон (фамилию не помню). Я там прожил 8 лет с момента рождения и до 93 года. Так что скорее всего, дружил с детьми многих из вас:) Вот только по именам я почти никого не помню.

0

72

Народ снимок сделан у первого подъезда 14 дома ,кто признает?

0

73

А я уже написала в теме "Старые фото",что это мой одноклассник-Серега Лесин. :)

0

74

а мы панфиленко жили в 1м подьезде 3 этаж кв 7,мои брат Сергей(комбат) и Лера

0

75

Але Державинцы!!! Чего-то моих соседей мало! Ну что за невезуха - одноклассников мало, соседей мало! Всем с уважением - Зека! Да кстати проживал в доме 14 в 1 квартире в период с 1981 по 1985! В нашем подъезде кроме Леденевых жила Шурка Чмирук (Сейчас Зинько),  Лена Лячина - до 1984 года, а больше чего-то и непомню. Да еще был такой Бурый - Юра Клюкин в 3 подъезде

Моего отца перевели в часть в 1969 г. Жили мы в доме № 14 кв. 1  с 1969 по 1978 г. Отец ушел в запас и мы уехали в Гомель.  А Юрку Клюкина я помню совсем пацаном -  с ним моя младшая сестренка Танюша в сад ходила и в одном классе училась. Забавный пацан. 
Помню своих друзей детства, соседей по дому: Эдика Поспешилова (1 подъезд), Сашку Лаврова, Артура Загрекова, Андрея Панова (2 подъезд), Лилю Мусатову (3 подъезд), Витку Сизякина, Валю Диденко (4 подъезд).
В свое время 14 дом пользовался большой популярностью: около него часто собиралась шумная компания.

Отредактировано Uri (2009-10-12 01:28:55)

0

76

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СОСЕДЕЙ!!! меня зовут поспешилова ольга мы жили в 5-6 квартире  с 72 по 86 год ...а над нами в9 жили медведенко..а в 4-й юсуповы

Приветствуем всех сосодей! Мы, семья Пензиных, так же жили в 14 доме, сначало во 2 квартире под Поспешиловыми, позже в 24 квартире во втором подезде. А Кизильбашевы жили в 3 подъезде. Во 2 квартире родился мой сын Егор, в 24  - дочь Катя. Моя жена ( Роза Христиановна ) работала учителем немецкого языка в школе. В 14 доме мы жили до 1985 года, затем переехали в 26 дом.

0

77

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СОСЕДЕЙ!!! меня зовут поспешилова ольга мы жили в 5-6 квартире  с 72 по 86 год ...а над нами в9 жили медведенко..а в 4-й юсуповы

Здравствуй, Оля! А в первой квартире жила семья Харлановых. Может вспомнишь? Я был на два года старше твоего брата Эдика.

0

78

Леночка привет !!! Конечно же это я. Ты даже не представляешь как я рад через столько лет встретить на просторах сети школьных друзей! Просто не верится !!! Жаль нельзя пообниматься -- а то я бы с удовольствием !!!!!!!!

А раньше мы тебя звали Поспешл! Может вспомнишь? Здравствуй, Эдик! Рад приветствовать тебя. Харланов меня зовут.

0

79

Приветствуем всех сосодей! Мы, семья Пензиных, так же жили в 14 доме, сначало во 2 квартире под Поспешиловыми, позже в 24 квартире во втором подезде. А Кизильбашевы жили в 3 подъезде. Во 2 квартире родился мой сын Егор, в 24  - дочь Катя. Моя жена ( Роза Христиановна ) работала учителем немецкого языка в школе. В 14 доме мы жили до 1985 года, затем переехали в 26 дом.

Роза Христиановна была моей соседкой и моей учительницей немецкого языка. Привет ей огромный от Харланова Юрия (может вспомнит).

0

80

Роза Христиановна была моей соседкой и моей учительницей немецкого языка. Привет ей огромный от Харланова Юрия (может вспомнит).

Юрий, Вам большой привет от Розы Христиановны. Она Вас помнит и интерисуется: Где живете, чем занимаетесь, чем занимаются Ваши родители? Большой привет всем вашим родным и близким!

0

81

Я жил в доме 14 кв. 21 (это второй этаж) с 1974 по август 1976, потом в этой квартире жили Артёменко Борис и Мария, рядом с нами по соседству в кв. 20 жил Кулешов Сергей ,а напротив в кв. 19 жил врач Сабанеев, не помню как его звали. Спасибо,что сохранилось фото домов,я тоже как увидел свой дом так сердце сжалось ведь там у меня родилась в 73 дочь Валерия.

0

82

Василием его звали.

0

83

Володя добрый день,я с понедельника на работе был в военном санатории в Пятигорске.Может и Василием уже так много времени утекло ,но память о нашей Державе сохранилось. У нас жара неимоверная + 33 и влажность 94 пот ручьём.

0

84

Ну у нас +33 +38 норма жизни и до октября и заметь без единого дождя :D

0

85

Юрий, Вам большой привет от Розы Христиановны. Она Вас помнит и интерисуется: Где живете, чем занимаетесь, чем занимаются Ваши родители? Большой привет всем вашим родным и близким!

Дом 14 кв 3.Вот Сыздыковых со второй отлично помню,вместе въезжали, почти. Юнусовых с четвёртой почти. Ну Бурый,само сабой. Ну остальных с 14 дома,--хреново.

0

86

Да Я Юра Клюкин,,Борзый,,Тож жил как то в 14 д.кв32.Почти всех бандитов помню!!!

0

87

ВСЕМ ДЕРЖАВИНЦАМ СРОЧНО В РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВАЖНО ВСТРЕЧА 2011 ГОД. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

88

Але, кто меня помнит я жил  во-втором, а тебя я помню посадили на парашу в летной столовой в 1992г, :D

0

89

Але, кто меня помнит я жил  во-втором, а тебя я помню посадили на парашу в летной столовой в 1992г, :D

ЭТО ТЫ ПРО КОГО?
Что молчишь? Язык проглотил? :angry:

Отредактировано Тюряев Василий (2011-03-30 10:04:58)

0

90

ЕЛЕ, ГАРАЖ. ТЫ ЧТО НЮХ ПОТЕРЯЛ?
ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? :angry:

0