Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

дом № 14

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Я Резник Виктор.
Жил в 4 подъезд 48 кв. с 1982г-1997г.

0

2

я тоже жил в 14 доме и до сих пор живу в городке
мою бабушку зовут Воронина Дюбовь Николаевна

0

3

Загляни в "личное".

0

4

Я есть iraq
до сих пор живу в городке
жил раньше в 14 доме 37 кв
Тетю мою зовут Наташа фамиоия Воронина

0

5

Загляни в "личное".

Я есть iraq

0

6

в 14 доме жил мой брат валера леденёв в 1 подезде на первом этаже на против зеки ;)

0

7

..

Отредактировано AirDin (2012-04-12 19:56:55)

0

8

чет маловато

0

9

Але Державинцы!!! Чего-то моих соседей мало! Ну что за невезуха - одноклассников мало, соседей мало! Всем с уважением - Зека! Да кстати проживал в доме 14 в 1 квартире в период с 1981 по 1985! В нашем подъезде кроме Леденевых жила Шурка Чмирук (Сейчас Зинько),  Лена Лячина - до 1984 года, а больше чего-то и непомню. Да еще был такой Бурый - Юра Клюкин в 3 подъезде

0

10

Зека, а есть связь с Чмирук?

0

11

Зека, а есть связь с Чмирук?

Телефон на мыле

0

12

Спасибо! Только вот вопрос: Это телефон сестры или Ромки?

0

13

Я новый на сайте Слуцкий Андрей Иванович 1978-1981 жил в последнем подъезде 14 дома вначале на 3 этаже в коммуналке на три семьи вместе с Мельничук (УС), и замполитом 1 гр. 2 полка Калашников. В 1979 переехал на этом же этаже того же подъезда в 1 комнатную кв. с видом на "бронепоезд", а в 1981 переехал в 10 дом где прожил до 1985, затем "за звездой" был переведен в Тагил

Отредактировано babaken (2007-11-23 17:24:16)

0

14

Я есть iraq

А я дружил с Наташей Ворониной :)

0

15

Я есть iraq

Да...... извесная красавица своего выпуска :rolleyes: , одна проблема, как бы сейчас с ней дружить :blink:

0

16

Да еще был такой Бурый - Юра Клюкин в 3 подъезде

Игорек,привет! Кстати а где сейчас БУРЫЙ - я слышал он где то недалеко от державинска в военкомате служил?

0

17

Я есть iraq

Миша,привет! А поездку в г.Белгород (осенние каникулы 1986г) ты помнишь?мы тут недавно с Юлей Мухачевой и Сергеем Петренко вспоминали...

0

18

Такое забыть нельзя,я бы  на месте двух очаровательных девчок ,просто на обратном пути такое устроил,а они по-жалели меня!!! Умницы,красавицы :rolleyes:

0

19

Але Державинцы!!! Чего-то моих соседей мало! Ну что за невезуха - одноклассников мало, соседей мало! Всем с уважением - Зека! Да кстати проживал в доме 14 в 1 квартире в период с 1981 по 1985! В нашем подъезде кроме Леденевых жила Шурка Чмирук (Сейчас Зинько),  Лена Лячина - до 1984 года, а больше чего-то и непомню. Да еще был такой Бурый - Юра Клюкин в 3 подъезде

По-моему в первом подъезде так-же жили Кизильбашевы вроде на первом (или 2-м) этаже. Она служила в РТБ, а он где-то в полку.

0

20

Когда я выезжал из квартиры в 10 дом, то после меня в 4 подъезд на 3 этаж однокомнатная, въехал л-т из РТБ (Голубев?). Он еще жаловался, что стены в коридоре были раскрашены кленовыми листьями, это жена моя постаралась, а ему не понравилось. :rolleyes:  :rolleyes:

0

21

Кизильбашев служил в 4-ом полку  ПНШ (мы его звали Красная Башка)

0

22

С Кизильбашевым не знаком, а ее знал по РТБ.

0

23

Эту фотографию мне прислала Наташа надпись на обороте "может я здесь не такая уж и хорошая ,но какая есть" 1988г.

Отредактировано Mikhael (2007-12-28 21:48:31)

0

24

Чё Миша ностальгия посетила?..

0

25

Ностальгия не по-конкретному симпатичному человеку,а по всему времени проведённому на 51градусе 6'0" северной широты и 66градусе 19'0" восточной долготы!!!

0

26

Да хорошие были времена, есть что вспомнить...

0

27

Ностальгия не по-конкретному симпатичному человеку,а по всему времени проведённому на 51градусе 6'0" северной широты и 66градусе 19'0" восточной долготы!!!

А я ностальгирую конеретно по этому человеку :( , и куда пропала!

0

28

Может и я там жил. или в 13ом.мнения родителей разделились...

0

29

Определился. жил в 14 доме 13ой квартире...

0

30

а мы семья Федяевы... жили в 59 квартире. отец мой Игорь Степанович, и мать Изольда Сергеевна... если интересно пишите пообщаемся.

0