Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Собрание жильцов дома №21 здесь и сейчас!

Собрание жильцов дома №21 здесь и сейчас!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем жильцам нашего замечательного  21  дома!
Зовут меня Женя Гусева.
Наша семья-Гусевы- жила во 2 подъезде, на 2 этаже, в квартире 20.

квартира 19-  Шаховы, 21-  Завадские, 23- Любарские,25- Довгопол,  26- Зверевы, 28- Прудкие. 
3-й подъезд- семья Фрибус, Ильёвы.
4-й подъезд -Евсеевы, Новик.

0

2

я с родителями и сестрой жил в 1 подъезде в 1 квартире с 77 по 83 год
на четвертом этаже в 10 квартире жил мой лучший приятель Виталик Шмит (Вит, не уверен, что фамилию написал некорректно), а в третьем подьезде одноклассница Ленка Гавронина.
дворовая мафия:
первый подъезд 5 этаж: Шульга Эдик и Ваня Ладянов, позже Игорь Чалых;
второй подьезд 3 этаж (кажется): Янкус Олеся  ;)  с братом;
последний подьезд Жаутенов Сергей. Первая красавица - Юля Гутник.  :D
Всем привет! Извините, если запамятовал кого.

Отредактировано Leonid Bozhko (2006-09-05 12:48:41)

0

3

на четвертом этаже в 10 квартире жил мой лучший приятель Виталик Шмит (Вит, не уверен, что фамилию написал некорректно), а в третьем подьезде одноклассница Ленка Гавронина.
дворовая мафия:

:o Привет Леонид!!! Я тоже жил в 21-м доме, со своей семьей в 16-й квартире,во втором подьезде на 1- м этаже, в 1979-1982 годах. У вас был в гостях много раз. Передавай родителям привет! От меня они меня должны помнить так, как я с ними работал. И унай пожалуйста где Томазовы?
        B)

0

4

дворовая мафия:

Мы жили под Шмиттом, в седьмой квартире

0

5

Приветствую всех жильцов дома 21! Вижу много знакомых фамилий. Мы жили в доме 21 в квартире 45 (3 подъезд) с 1968 по 1983 г. Мой папа Крещенко Юрий Алексеевич служил в ТРБ и мама Крещенко Наталья Сергеевна. С нами в подъезде жили Кулешовы, Тютюшины, Гуц, Петрухины, Московкины, в соседних подъездах - Муртазины и Диденко. Конечно все фамилии к сожалению не помню.

0

6

Ребята,привет! Я тоже имела удовольствие проживать в нашем любимом-21-м доме.Вы обратили внимание,что наш дом идет по двум темам.Первым тему открыл Исмагилов Роман(если не ошибаюсь).Кстати,он проживал в нашей квартире после отъезда моих родителей на дембель. В третьем подъезде ,на четвертом этаже жил Юрчик Птагин,выпуск-80-го года. Сейчас проживает в Омске.

0

7

Специально посмотрела,точно еще одна тема -Романа. Нужно объединить эти две темы,а то наш бравый дом,стоявший навытяжку перед ШТ.Дивизии,на семи ветрах, отчего-то позабыт!...

0

8

И Завадские объявились  :P  из 21-й.

0

9

Александру Савадскому персональный привет!

0

10

Александру Савадскому персональный привет!

Обязательно  :)

0

11

Всех приветствую! Встретил несколько знакомых фамилий, может, кто-нибудь и меня помнит?

Я жил в 21-ом доме до 1979 года, в четвёртом подъезде, кв.60, напротив меня была квартира прапорщика Жаутенова, часто заходил в гости к его детям - Сергею и Свете. Эдика Шульгу, конечно же, помню из первого подъезда, по-моему, он в 15-ой квартире жил. Под нами, т.е. получается, в 57-ой квартире жили Токаревы, тётя Клава и дядя Толя, царствие им небесное, хорошие были люди и их сын Виктор (он сейчас в Харькове)

Если кто-то меня помнит, пишете, с удовольствием отвечу.

0

12

Добрый день  всем жильцам нашего замечательного дома! Игорь Викторович, вас особенно приятно  приветствовать, потому что мы с Вами жильцы одной квартиры № 60, мы там поселились после. Мы жили в этой квартире до 1996 года, до конца. Брат Костя учился с выпуском 90-го, у Эрны Федоровны. Папа работал В КБО фотографом. С Наташей Шмит   из 10 квартиры мы  дружили. В 57 квартире потом жили Евсеевы, у них были два сына Вова и Саша, как звали родителей, я не помню. Kleoma, наш дом действительно бравый, забыть его нельзя, это и невозможно.

0

13

Игорь Викторович, вас особенно приятно  приветствовать, потому что мы с Вами жильцы одной квартиры № 60

Ух, здорово как! ("Н"- Наталья, Надежда? :) )Я уехал после четвёртого класса, многое забылось, к сожалению. Городок, судя по рассказам, строился и разрастался. Центральную аллею почему-то совсем не отражаю. От нашего дома до садика "Теремок", куда я ходил и до школы начальной и Кирова рукой подать. Я часто ходил в штаб дивизии к маме на работу,  а возле гостиницы люкс мы часто играли. Помню как-то стучали в стену гостиницы мячом, потом приходил солдат и ругался, что мешаем постояльцам :) А походы за тюльпанами на антенное поле, да, было время... Наш дом теперь обозначен на викимапиа, где-то на форуме есть ссылка, почему-то до меня никто этого не сделал :) Видать, моя миссия... Даже не верится, что дома в таком запустении.

0

14

Меня  зовут Наташа. Да, городок строился, процветал,  а какие были высокие деревья! Тополя  уже обгоняли наш балкон. Вы  многое запомнили, тюльпаны - это было что-то. До сих пор весной  в зеленой траве мне мерещятся  эти красные, розовые и желтые огоньки, но я так их нигде и не увидела. Мы тоже с девчонками часто играли возле гостиницы, лазили там по лестнице, на крыльце играли, которое сбоку было. Зимой возле штаба  наметало такие огромные сугробы и там всегда строились  снежные крепости.

0

15

Всем привет!  Я Елена Тетюшина 1970 г.р.,   и мы - семья Тетюшиных- тоже жили в 21 доме до 1982 г. , в  34 квартире, напротив семьи Петрухиных. С их дочкой Илоной, мы даже дружили. Мои родители- Татьяна Федоровна? работала в госпитале старшей операционной сестрой в хирургии, а отец- Анатолий Александрович, но увы их уже нет в живых. А я со своей семьёй, и мой младший брат, Сергей, который родился в Державинске,  живём в Краснодаре. В нашем подъезде жили Орловы, мы к ним часто ходили в гости, Осиповы и др. которых я конечно ещё помню. :rolleyes:

Отредактировано lenukse (2010-02-12 16:13:15)

0

16

Всем привет! Моя семья тоже жила в 21 доме до 1983 года, в 1-м подъезде на 1-м этаже в квартире №3, как раз напротив семьи Божко (Леонид, может помнишь свою маленькую соседку Яну 8-), моя мама иногда сидела с твоей сестрёнкой). Кажется на 2-м этаже жила мамина подруга Светлана Фетисова с сыном Андреем, а на 3-м жила моя лучшая подруга Юлька Кирьянова. В 1981 или 1982 году мы переехали во 2-й подъезд в квартиру №19 и жили там до января 1983 года, когда моего отца перевели в Козельск.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Собрание жильцов дома №21 здесь и сейчас!