Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В 1 класс в 1990 году!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет всем! Я очень хочу найти  своих одноклассников- тех, кто пошёл в 1 класс в 1990, классная руководительница-Халепова Ольга Анатольевна. Сама я проучилась в державинской школе 3 года.
                  Мои одноклассники: Абрамова Люда;   Акмеев Максим;  Белоножко Маша;   Буренкова Оля;   Волобуева Наташа ;     Ворсина Ира;
Глазнёва Оля;  Гудкова Лена;   Денисенко Настя;   Долбачёв Юра;        Катько Ира;  Корниенко Вова;  Кривко Тимур;   Кудрин Рома;   Куриленко Аня;
  Латышенко Женя;  Литягина Ира;  Мариношенко Катя;  Мачулина Женя;
  Монахов Женя;  Морозов Алёша;  Мудрик Андрей; Нефедченко Алёша;
  Овчаренко Павел;  Стефатова Аня;  Сергеев Дима; Соловов Миша;
  Скибин Саша; Тышковец Оксана;   Фраш Игорь;  Эндзинь Антон;
  Ярцев Саша;
Буду ОЧЕНЬ рада, если кто-нибудь найдётся!!!!!!!!!!!! Пишите!

0

2

Помещаю ещё фотки со школы, может кто себя узнает на них

0

3

А это 1 класс

0

4

а это я в 3 классе

0

5

Привет Женя!Я училась в параллельном классе,но некоторых из твоего класса я знаю:) Например Нафедченко Алешку, он жил, на одном этаже с бабушкой моей:))Мы часто бывали у них в гостях:))Еще Тышковец Оксану помню, кажется она ходила на танцевальный, п.э. наверно и помню:) Еще Женя Мачулина, она вообще моя дальняя родственница приходится. Сейчас она в Москве живет. Честно говоря, я даже точн ои не знаю чем она сейчас занимается, слышала, что вроде как в модельном агентстве работала. Надо бы,кстати, поинтересоваться..:)Овчаренко Паша, потом перешел в мой класс, как мн екакжется ,п.ч. помню ,чт оон и в моет тоже учился:))Жаль, что пока не получается у меня свои фото выставить, но обещаю, как только, так сразу:))

0

6

Здравствуй, Женя!
Женя Мачулина живет сейчас в Москве, она была в Казахстане моей соседкой - жила под нами, на первом этаже. Напиши мне в личные сообщения и я дам и-мейл ее отца, дяди Вити, он, наверное, скажет тебе ее точные координаты.
Из тех, кого ты перечислила, я знаю, что точно есть Белоножко, и Эндзинь тоже появлялся кто-то - про него спроси у пользователя Леля, она точно знает.
Удачи:)

0

7

а я вот помоему думаю что Овчаренко не Паша звали а Женя. или их там двое было. но Женю я очень хорошо знаю, он и сейчас в 17 доме живет.

Отредактировано lubawuschka (2006-08-16 13:45:40)

0

8

Здравствуй Женечка!
Конечно я себя узнала, у меня точно токие же фотки дома ...долго собираласьих выложить только все никак не складывалось!!
Я ксожалению не всех помню по именам а лица то все родные!
Кто нить еще нашелся?

0

9

Я пошел в 1 Д, классный руководитель Кичанова Елена Михаиловна.
Кто помнит-отзывайтесь! Фотку ткласса скину позже))

0

10

Привет Женя. я к сожалению не твоя одноклассница, но училаць в паралельном классе. я пошла в 1 в. многие ис твоих одноклассников учились позже вместе со мной. хорошо помню Абрамову Люду,Белоножко Машу,Ворсину Иру,Мариношенко Катю,Тышковец Оксану,Куриленко Аню. к сожалению контакта неосталос ни с кем из них.
Будет время скину свои школные фотографии,может кто себя узнает или знакомых.

0

11

Привет Женя. я к сожалению не твоя одноклассница, но училаць в паралельном классе. я пошла в 1 в. многие из твоих одноклассников учились позже вместе со мной. хорошо помню Абрамову Люду,Белоножко Машу,Ворсину Иру,Мариношенко Катю,Тышковец Оксану,Куриленко Аню. к сожалению контакта неосталось ни с кем из них.
Будет время скину свои школные фотографии,может кто себя узнает или знакомых.

0

12

Есть контакты Глазневых, Мачулиных. Обращайтесь - если что.

0

13

я нашла школьные фотографии.
узнавайте себя и знакомых.
1-й в,первый ряд с верху(с лева на право):
Насмещенко Алексей,? Руслан,Иордан Татьяна,Ботова Светлана,Садовская Алёна,Витковская Вика,Кабилетская Алеся,??,Янин Дима,Чернигов Виталий,Таун Юра,
2-ой ряд:
Смагулова Женя,??,Гарбунова(?) Ирина,??,??,?Дима,?Паша(кажется Пашковский),Беленькая Нелли,Бельченкова Катя,
3-й ряд:
Маистренко Юля,? Асель,Болдерев Саша,Ежова Наташа,Зёма Виталя,Иванова Таня, Бурдельный Вова,Паймулкин Сергей,Магиярова Альфия,? Таня.
Классный руководитель Алефтина Андреевна Сулейманова.

Отредактировано светлана (2009-04-01 23:51:14)

0

14

2-ой класс

0

15

3-й класс

0

16

7-ой класс:(верхний ряд)
Миронова Света, Гартвих Ольга,Переведенцева Маша,Горшкова Лена,
Ботова Света,Желудкова Лена,(учительница задержалась у нас не долго,поэтому имени к сожалению не помню),? Лена.

0

17

А это я,кажется во втором классе.

0

18

Всем привет. Пишет Корниенко Вова. Я пошел в первый класс в 1990 году. В 5 классе нас расформировали и я учился потом в 5Г. Уехали из Державинска в 1994 году ноябрь. В Державинке жили в 9 доме, квартира 30. Родители: Корниенко Владимир Владимирович, Корниенко Нина Андреевна и сестра Корниенко Анна Владимировна.
Помещаю фотографию 5Г класса. Может кто-то себя узнает.

0

19

Вот я октябренок

0

20

Вот мы в лагере. Лето 1993.

0

21

Это я сейчас на данный момент

0

22

Опять я!!! :D :)  :)  :)

0

23

Привет Вова. Я тебя помню, но не знаю откуда. Скорее всего ты дружил с моим двоюродным братом. На фото 5-го г он четвёртый слева на право с верху, Насмещенко Алексей, или может с Пашей Панежиным, он с низу второй. Я знаю Пашу с пятого класса. но он как и ты впринципе радикально исменился. До 7-го класса он еле дышал мне в подбородок, потом я его долгое время не видела( он перехаал в Державинск-деревня рядом с городком). Увидела я его только после 9-го класса.... в то время я ему уже дышала в бороду. Жаль конечно, что сейчас никакого контакта не осталось. В 2000-ом году моя семья уехала в Германию.
На фото конечно же все до боли знакомые лица....

0

24

Привет Вова. Мне тоже очень знакомо твое лицо... Ты должен знать мою сестру Фрибус Вику. Она на фотографии в лагере за тобой сидит.

0

25

Мудрик Андрей сейчас живет  в Свердловской области, Белоярском районе, поселке Уральском.

0

26

Я пошел в 1 Д, классный руководитель Кичанова Елена Михаиловна.
Кто помнит-отзывайтесь! Фотку ткласса скину позже))

Алексей, здравствуй!
Я не учился в вашей школе, но мой сын Терешков Михаил, пошел в первый класс в Степном. А Кичанова Елена Михайловна, проживает и преподает в ср. школе пос. Звездный, Пермской области. Знакомы и общаемся семьями. Правда не так часто. Сами переехали в г. Пермь. Кто помнит Михаила - пишите. Передам привет. Он сам лентяй, зайти на сайт некогда. Говорит, что никого не помнит. Напомните. Я и сам не многих помню из своих знакомых. Елене Михайловне тоже погу передать привет. Она будет рада.

0

27

Всем приветик!Суроганова Динара и её сестра живут в Самаре,есть координаты,если что,обращайтесь.

0

28

А вот и фотка 1-Д класса. Я родич, а не ученик!

0

29

светлана написал(а):

7-ой класс:(верхний ряд)
Миронова Света, Гартвих Ольга,Переведенцева Маша,Горшкова Лена,
Ботова Света,Желудкова Лена,(учительница задержалась у нас не долго,поэтому имени к сожалению не помню),? Лена.

помню:светку миронову.мы с ней в садике рядушком спали :))

0