Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО!!! » Правила регистрации!

Правила регистрации!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, Вы решили зарегистрировать на нашем форуме.
Делается это довольно легко. Просто нажмите на ссылку "регистрация" в левом верхнем углу.

Заполните все поля.
1. Логин советую выбирать попроще и, учитывая специфику форума, лучше, если это будут Ваши настоящие имя и фамилия. Это облегчит поиск для Ваших земляков.
2. Пароль. Пожалуйста, проверьте, на каком языке Вы набрали логин, а на каком пароль - очень часто у пользователей возникают проблемы с "попаданием" на форум, так как пароль изначально был набран не на том языке. К примеру, Вы набираете пароль test - но так как у вас включена русская раскладка (или, не дай бог клавиша CAPS LOCK) - Ваш пароль запоминается как "еуые" или же "TEST". Будь внимательны.
3. В связи с наплывом спамеров на наш форум, введено подтверждение регистрации администратором. Пожалуйста, после того, как Вы зарегистрируетесь, дождитесь МОЕГО подтверждения Вашей регистрации, не нужно писать писем, не нужно пытаться оставить сообщения на форуме, редактировать профиль и т.д. Вам придет писмо о том, что Вы подтверждены - и тогда Вы получите полные права. Иногда у меня может не быть Интернета, я могу находиться в другом городе и т.д. Ждите, все будет))))))
4. Электронный адрес должен быть действующим. Это обязательное условие.
5. Пожалуйста, не регистрируйтесь по второму и третьем разу. Если возникла проблема или форум выдал ошибку - обратитесь ко мне.

Пишите на derjavinsk-1(собака)narod.ru и я всегда отвечу на Ваши вопросы.

Отредактировано Jane (2007-12-02 16:39:04)

0

2

Ап.

А то никто не удосуживается прочесть перед регистрацией((

0

3

Последнее  время,  как  захожу  на  форум  требуется   регистрация,что  за ерунда,

0

4

Требуется не регистрация, а авторизация.
Это разные вещи.
При регистрации - необходимо заводить новый аккаунт на форуме, имя, пароль, ждать подтверждения регистрации. При авторизации - ввести уже имеющиеся у вас имя и пароль.
Ставьте галочку - запомнить.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО!!! » Правила регистрации!