Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО!!! » Правила пользования форумом!

Правила пользования форумом!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Женя. Я очень благодарна, что на мою просьбу Ты сразу отозвалась и помогла.
И всем помогаешь после обращения. А диалоги с нами проводить, никто не может  Тебе это диктовать.

Вадим, видимо , был с плохим настроением.
Я, думаю, что он обязательно извинится.

Всё будет хорошо. С Наступающим!!!

0

32

?????????????????????????????????????????????????????????????  :o
Чё это было?  :blink:  :o  :unsure:

Женя, прости пожалуйста.
Вадим, ты не прав...

0

33

Мирись, мирись, и больше не "дерись"! :D
Мир, дружба, жвачка! :rolleyes:
С Наступающим! :rolleyes:

Отредактировано Валихан (2011-12-30 14:08:11)

0

34

"А в тюрьме сейчас завтрак, макароны дают"

0

35

Женя. Я очень благодарна, что на мою просьбу Ты сразу отозвалась и помогла.
И всем помогаешь после обращения. А диалоги с нами проводить, никто не может  Тебе это диктовать.

Вадим, видимо , был с плохим настроением.
Я, думаю, что он обязательно извинится.

Всё будет хорошо. С Наступающим!!!

Наталья, когда я только зарегистрировала форум - я активно со всеми тут общалась, мне важно было расшевелить народ, плюс тут первое время как раз активными были мои ровесники и одноклассники. Сейчас мы все общаемся в соцсетях, в мессенджерах и просто, лично, в живую, поэтому необходимости в том, чтобы говорить на форуме - просто нет.

Я считаю, что моя главная задача - это следить за тем, чтобы никто на форуме не конфликтовал и решать технические проблемы пользователей. В этом заключается мое главное участие, а не в том, чтобы плодить сообщения "привет" и "как дела". Также мы с Богданом планируем сделать полноценный сайт, но на это нужно время и силы.

И еще, я считаю просто верхом невоспитанности - давать личностные оценки людям, которых даже в глаза не видели. Вадим, это о Вашей оценке меня как "сноба". Вы, наверное, ни разу не были на наших встречах в Москве, куда я езжу - каждый год, между прочим. Вы не говорили со мной ни минуты. Вы меня в глаза не видели и знать не знаете, чтобы говорить о том, какая я, как и кто меня поздравляет с днем рождения и как ко мне относятся форумчане. Как минимум, раз в неделю, я получаю слова благодарности. Как часто благодарят Вас, Вадим?

Можете не отвечать.

И давайте на будущее не будем писать в конкретных темах всякие отвлеченные сообщения. Это затрудняет потом поиск важной информации.

Всех с наступающим. Я рада, что, в основном, мы тут все хорошо и тепло общаемся. Это самое главное.

0

36

Всех с наступающим. Я рада, что, в основном, мы тут все хорошо и тепло общаемся. Это самое главное.

Нам форум нужен . как что-то необходимое.  Это как параллельная жизнь. Мы делимся здесь радостями и горем...
Получаем массу положительных и тревожащих эмоций.
Сейчас трудно представить жизнь без форума.  И мы должны быть аккуратнее в обидных терминах.

Женя, спасибо Тебе за Твой труд.

0

37

Как быстро забыли те времена, когда единицы знали о своих сослуживцах хоть что-то... Когда интернетом умели пользоваться две с половиной калеки... Когда просто слово "Державинск " первый раз увиденное в интернете заставляло стучать сердце быстрее и вы кидались в радости с объяснениями на людей, которым дела-то нет до вашей Державинки и ваших слез и соплей...
И теперь когда есть сайт (какой бы ни был) такие теплые слова в адрес человека, который вас всех собрал тут и снова объединил?! Да, застрелитесь, господин офицер!

0

38

И теперь когда есть сайт (какой бы ни был)...

Чё это, "какой бы ни был" ? Самый, на что ни есть лучший  :)
Имхуется мне, что надо с темы Правила пользования форумом, удалить все эти "откровения".
Заходят новые люди, ознакамливаются - а здесь такое "творчество" :unsure:
Вадим, для личных претензий к кому нибудь, есть такой опционал - личная почта. :D

0

39

Яр, умница. Очень логично.

0

40

Имхуется мне, что надо с темы Правила пользования форумом, удалить все эти "откровения".
Вадим, для личных претензий к кому нибудь, есть такой опционал - личная почта. :D

Куда девать осадок ?

0

41

Ярослав правильно сказал - что-то не нравится, сначала в личку. А если быть честным, если бы не Женя хрен бы мы собрались, такие разные(для Вадима -посмотри карталинский форум. ты там зарегистрирован, как и я.Это небо и земля.)
Я думаю, Вадим, ты нормальный человек и признаешь свою неправоту.
P.S. Админ не должен маячить на форуме постоянно, он должен вмешиваться во время конфликтных ситуаций и не более того. Что Женя и делает. Уход Лукина(я надеюсь, временный) -это не конфликтная ситуация. а повседневная жизнь. Кто-то ругается. кто-то мирится (см. госпожу Савельеву)- и это все нормально.
P.P.S.Не согласен с Ярославом по поводу удаления с темы последних разговоров - у каждого свое мнение, и даже если оно не правильное, все равно это часть жизни НАШЕГО фрума.

0

42

Куда девать осадок ?

Саш, вино когда нибудь делал? Осадок слили, а вино выпили. :P

0

43

Опять же - Лукина однозачно не хватает, надо бы как-то вернуть.

0

44

P.P.S.Не согласен с Ярославом по поводу удаления с темы последних разговоров - у каждого свое мнение, и даже если оно не правильное, все равно это часть жизни НАШЕГО фрума.

Анатолий, последние разговоры к данной теме (Правила пользования форумом) никакого отношения не имеют и являются не более, чем флудом.
Мне лично, не хотелось бы, что бы у людей, впервые зашедших на форум, из-за несдержанности некоторых участников , осталось бы негативное впечатление о нашем форуме.
Прошу, с административной темы, перенести данный последний разговор в раздел КПП (согласен, что удалять не надо).
Ну, что то типо того  :D

0

45

Опять же - Лукина однозачно не хватает, надо бы как-то вернуть.

А давайте похлопаем в лодоши и хором позовём г-на Лукина  :D
Чё за дет сад. Взрослый человек, сам решает надо ему или нет. Что значит возвращать или не возвращать?
Народ, что с нами творится? Нормальным это не назвать...

0

46

:D Да все отлично...Вот с работы,еще не переоделась,а уже здесь.Думаю,что с Вадиком просто недоразумение.Не такой он человек,чтобы словами кидаться.Бывает...
  Всех с наступающим!

0

47

Э-э-э-э-... В Новый Год - без негатива!!!!

Как говаривал один мой знакомый: "Если я искусству не нужен, то на кой ляд оно мне сдалось - это искусство!..."  :D  :lol:  :D

0

48

Как говаривал один мой знакомый: "Если я искусству не нужен, то на кой ляд оно мне сдалось - это искусство!..."  :D  :lol:  :D

100 %... :D

0

49

100 %... :D

<_<

0

50

Я,Митягин Сергей Павлович, ищу своего друга по Бакинскому военному училищу Лодянова Виктора Ивановича. На Вашем сайте прочитал переписку  Лодяновой Елены, его дочери, но адрес ее установить не сумел. Прошу ВАшей помощи и любой информации о Лодянове В.И.
С уважением и надеждой С.Митягин

0

51

Добрый всем вечер! Помогите пожалуйста! Мы служили в Державинске-1.  Нам необходимо получить справку о необеспеченности служебным жильем. Как это можно сделать? Куда обращаться? Заранее благодарю!

0

52

В свое время мы получали такую справку в КЭЧ после сдачи служебной квартиры.Но сейчас даже не представляю,где взять...

0

53

Советую обратиться в Ваш Областной военкомат по этому поводу.Послушайте что скажут.А почему нет справки,не выдали в свое время или утеряна?В каких годах служили,подробнее,если возможно.

0

54

Служили в 90-ых. Справка была утеряна Спасибо за Вашу помощь.

0

55

Если утеряна,скорее всего в облвоенкомате дадут адрес архива для запроса.Это достаточно долгая песня,несколько месяцев.Так было раньше,сейчас не знаю.

0

56

Большое Вам спасибо за отзывчивость!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО!!! » Правила пользования форумом!