Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО!!! » Правила пользования форумом!

Правила пользования форумом!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Во-первых, если у Вас возникают трудности - не ленитесь и прочитайте раздел "Помощь"
Там сказано много:)

Также очень удобная кнопочка - "Мой помощник" - правый верхний угол. Откроется отдельное окошко, которое намного облегчит Вам навигацию по форуму и поиск новый сообщений.

Я же хочу поговорить о следующих проблемах.

1. Если Вы хотите создать новую (желательно оригинальную) тему - просто нажмите на кнопочку "Новая тема" в соответствующем разделе форума, дайте ей внятное название и - тема готова.

2. Если Вы хотите разместить свою фотографию - делайте это, пожалуйсте, в подфоруме "Фотографии". Если Вы находитесь в другой теме и хотите показать какую-то свою очередную фотографию, разместите ее в соответствующем подфоруме, а в теме Вашего разговора - просто дайте ссылку на нее. Тот, кому это адресовано, при желании всегда перейдет на страницу с Вашей фотографией.

3. Опять о фотографиях. В очередной раз советую ограничиваться размерами 600Х800. Уменьшить фото очень просто. Открываете его в программе ACDSee или Microsoft Office Picture Manager (тем, кто пользуется более серьезными программами советов давать не буду - и так все знают:) - и...уменьшаете.
Как это делается...

а) Открываете фотографию. Выбираете пункт "Операции-Изменить размер", или просто нажимаете сочетание клавиш ctrl+R.

б) Затем в пункте "размер в пикселях выбираете Ширина - 600 пикс., высота - 800 пикс. (Если ширина фотографии больше, чем ее высота, то наоборот ш - 800, высота - 600). Действие - только уменьшение. Отметьте, пожалуйста, галочкой пункт "сохранять пропорции. Жмете "ок" и получаете фотографию. Хотите сделать меньше - делайте еще меньше. Но, пожалуйста, больше, чем эти цифры не устанавливать. Такая вот просьба.

4. Еще о фотографиях... Часто пользователи выкладывают отсканированные фотографии, большая просьба вырезать эти фотографии - так как они помещены вместе с белым отсканированным полем, которое только забивает форум. Обрезать фото можно в любом редакторе - это очень легко, объяснять не буду, но если будет надо - расскажу.

5. О сообщениях - если разговор идет между двумя людьми - используйте личные сообщения. Конечно, никто не запрещает болтать на форуме, для этого есть темы "Давайте поболтаем" и вообще подфорум КПП, но если вы уж решаете совсем личные вопросы - пожалуйста, в личку.

6. И еще. Когда отвечаете на чье-то сообщения, пожалуйста, смотрите на кнопочки:) Очень часто пользователи нажимают на "Сообщить модератору" , а я потом вынуждена читать все эти сообщения, приходящие мне в виде писем.

Пока что все. Буду вопросы - обращайтесь.

Отредактировано Jane (2006-08-23 13:45:18)

0

2

p.s.
Уменьшение фото - иллюстрации.

фото 1.

0

3

фото 2.

0

4

Все было правильно - но не правильно - Админ "ОБЯЗАН" участвовать в форуме, _ раз не учавствует, то соответствует вопрос _ нужен ли он нам?
Мне кажется, что Админ должен сказать свое слово, либо уйти...

Отредактировано Вадим Марчук (2011-12-24 23:54:44)

0

5

Вадим, АДМИН организовал Форум, и как же он может уйти?
Если бы не Админ, был ли форум вообще? ;)
Мне кажется АДМИН появляется когда это необходимо,
и решает проблемные вопросы. Не своем примере помню,
была проблема выйти на форум и АДМИН тут как тут. :rolleyes:

Отредактировано Валихан (2011-12-26 08:36:29)

0

6

1. Админ всегда прав.
2. Если он не прав - см. п.1

Руки прочь от админа!!!  :P  :D Она унас умная, красивая и справедливая девушка ;)  :D  :rolleyes:

0

7

1. Админ всегда прав.

Руки прочь от админа!!!  :P  :D Она унас умная, красивая и справедливая девушка ;)  :D  :rolleyes:

Йес ! Оборзели Бандерлоги , на Багиру гОните !

Отредактировано Кардаш Александр (2011-12-26 16:13:23)

0

8

1. Админ всегда прав.

Йес ! Оборзели Бандерлоги , на Багиру гОните !

:D  :angry:  :(  ;)  :)

0

9

Все было правильно - но не правильно - Админ "ОБЯЗАН" участвовать в форуме, _ раз не учавствует, то соответствует вопрос _ нужен ли он нам?

Вадим, да не вопрос, она бы с удовольствием ушла от своего детища. Вопрос в другом, вот ты лично готов принять должность?
P.S. И где бы ты это вопрошал, не будь этого сайта?

0

10

Вадим, да не вопрос, она бы с удовольствием ушла от своего детища. Вопрос в другом, вот ты лично готов принять должность?
P.S. И где бы ты это вопрошал, не будь этого сайта?

Да мы (и я в том числе) благодарны АДМИНУ за этот форум! :D

0

11

Ни кто ни на кого не гонит!
Я тоже думаю,что Женечке надо участвовать в жизни форума-ведь это её детище! ;)
Мы все одна семья,с радостью и горем-мы все делимся и переживаем,и хозяйка наша тоже должна в этом участвовать-думаю это хотел сказать Вадим...

Отредактировано Маринка (2011-12-27 21:10:20)

0

12

Мы все одна семья,с радостью и горем-мы все делимся и переживаем,и хозяйка наша тоже должна в этом участвовать-думаю это хотел сказать Вадим...

Не плохо, не плохо. Еще одна кандидатура на админа.

0

13

Не плохо, не плохо. Еще одна кандидатура на админа.

Да нет!кто начал это дело-пусть и продолжает!Я только ЗА!просто есть предложения-что бы наш форум посещала хозяйка!и участвовала в жизни форума :)

0

14

А зачем часто приходить. Она вам форум ( как коммунальную квартиру) сдала, теперь будет приходить раз в месяц(квартал) и будет деньги брать за пользование.

0

15

А зачем часто приходить. Она вам форум ( как коммунальную квартиру) сдала, теперь будет приходить раз в месяц(квартал) и будет деньги брать за пользование.

Давно пора... :P

0

16

Ну и на этом спасибо ;)
Смысл в том, что АДМИН должен (ОБЯЗАН) учавствовать в жизни форума!!! Ты сейчас говоришь как папа, но ты здесь, в этом смысле никто...
Я участник многих форумов, и в каждом форуме АДМИН непосредственный участник.
А если, как ты сказал - "Она вам форум ( как коммунальную квартиру) сдала, теперь будет приходить раз в месяц(квартал) и будет деньги брать за пользование." - Грош ей цена, при всех плюсах, что она сделала...

Отредактировано Вадим Марчук (2011-12-29 23:39:53)

0

17

Зря ты, Вадим.... Админ появляется всегда в самые сложные минуты и решает самые трудные вопросы... Я  больше 4-х лет на форуме и не помню такого случая, чтобы наш админ не пришел на помощь...

0

18

А вот хамить -то и не надо. Это тебе грош цена. У тебя что, период плохого настроения или по жизни тяжелый характер. Если второе, то просто - закрой пасть и не гунди.
А по поводу обязанностей, то с чего ты взял, что обязан админ? Он такой же член сообщества, как и все мы. И если какая-либо тема ему не интересна, то зачем ему поддерживать разговор. Свои обязанности регистрации участников и стабильную работу сайта Женя и так выполняет. Хорошо хоть у нее на это время находится, у нее же тоже семья и работа.
P.S. "Начальников много развелось"

0

19

закрой пасть и не гунди.

Да уж - я  то думал, что в принципе здесь довольно таки люди собрались для разговора, а не для выяснения каких то обид и оскорблений...
Теперь я даже понимаю Лукина А.
Я еще подумаю, на счет участия в этом форуме, (хамское поведение ПАПЫ форума).
Я не буду грубить ему (в отличии от него) - пусть останется на его совести (если она у него есть)....

0

20

Зря ты, Вадим.... Админ появляется всегда в самые сложные минуты и решает самые трудные вопросы... Я  больше 4-х лет на форуме и не помню такого случая, чтобы наш админ не пришел на помощь...

Может зря..
А в какие сложные моменты она появлялась?
А с ДР ее поздравляли какой год - она кому ответила?
А обратил внимание, что в этом году ее вообще никто практически не поздравлял?
Потому что - она сноб (пусть заблокирует меня)....

0

21

Вадим, перед новым годам да портить себе настроение, какой смысл?
АДМИН нормальная девчонка, не приставай, будь мужиком. ;)
И вообще давайте ребятки жить дружно! :rolleyes:
В жизни и так негатива хватает. :(
Так что прежде чем ругаться, подумайте, а стоит ли? <_<

0

22

:(  :unsure:

0

23

Полностью согласен с Ритой...

0

24

Мозг отказался воспринимать прочитанное.

0

25

"Беседа прошла в теплой, дружеской обстановке"

0

26

Все будет нормально, и мы поженимся, и дочку Васей назовем... :P

0

27

Вадим, во-первых, кто Вам сказал, что я не участвую в жизни форума? Если я не общаюсь в темах, это не значит, что я не отвечаю на письма пользователей и не решаю их проблемы. Причем ежедневно, Вадим, ежедневно. Вы знаете, сколько мне людей пишет? По самым разным вопросам - от технических до моральных. И я решаю их - по мере своих возможностей.

Во-вторых, Вы уж простите, но это был и остается - мой форум. И это я буду решать, уходить мне отсюда или нет. Вы можете создать свой и там, собственно, и распоряжаться.

Отредактировано Jane (2011-12-30 12:32:04)

0

28

Может зря..
А в какие сложные моменты она появлялась?
А с ДР ее поздравляли какой год - она кому ответила?
А обратил внимание, что в этом году ее вообще никто практически не поздравлял?
Потому что - она сноб (пусть заблокирует меня)....

Это просто детский сад какой-то, извините, я на такие вещи отказываюсь даже отвечать.

0

29

Давайте на этом закончим выяснение.С наступающим всех! :D

0

30

Давайте на этом закончим выяснение.С наступающим всех! :D

100 %!!! :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО!!! » Правила пользования форумом!