Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыкалка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ребята,все кто ходил в музыкальную школу,отзовитесь!Давайте вспомним как там было весело,хор Лучкиной :) наших учителей,где они сейчас?Пригодилось ли вам музыкальное образование?

0

2

Здравствуйте всем!
Воспоминания о музыкальной школе есть в теме "Дом пионеров"
Лучкина живет теперь в Йошкар-Оле и кто слышал пение хора,которым она руководит, говорят - как будто в городке побывали, на концерте в ДКСА...

0

3

Здравствуйте всем!
Воспоминания о музыкальной школе есть в теме "Дом пионеров"
Лучкина живет теперь в Йошкар-Оле и кто слышал пение хора,которым она руководит, говорят - как будто в городке побывали, на концерте в ДКСА...

Девочки привет . я ходила и в Музыкалку и в Дом пионеров. Я открывала Тему : Дом пионеров , там были сообщения от других ребят. Предлагаю продолжать ту тему , что бы не повторяться. ТЕМА - Поиск сослуживцев и земляков - Дом пионеров - музыкальная школа. Пожалуйста , пишите туда. Будем все вместе.

Отредактировано yulia.kamalova (2006-10-25 15:24:04)

0

4

Лучкина Людмила Владимировна-самый талантливый преподаватель хора и сольфеджио:)Подтверждаю однозначно;)
Она мне выстроила шикарный диапазон голоса:)Горжусь,что училась у нее!!!!
И у меня с ней День рождения в один день:)))))))))))))))

0

5

Лучкина Людмила Владимировна-самый талантливый преподаватель хора и сольфеджио:)Подтверждаю однозначно;)
Она мне выстроила шикарный диапазон голоса:)Горжусь,что училась у нее!!!!
И у меня с ней День рождения в один день:)))))))))))))))

Полностью согласна с тобой. Суппер женщина. Я помню она меня очень любила. И я ее очень. Найти бы ее контакты.

0

6

Могу помочь с поиском Лучкиной Л.В. Телефон 63-70-99 Код836-2(2 ?)Йошкар-ола. А помните вашего концертмейстера? Ковалёву Анжелу Ивановну и Грачёву Юлию Вячеславовну? Анжела Ивановна живет в Волгограде, если есть интерес могу написать подробнее. А я, Юлия Вячеславовна. Всех вас хорошо помню, как партии сдавали и на концертах пели.

0

7

Могу помочь с поиском Лучкиной Л.В. Телефон 63-70-99 Код836-2(2 ?)Йошкар-ола. А помните вашего концертмейстера? Ковалёву Анжелу Ивановну и Грачёву Юлию Вячеславовну? Анжела Ивановна живет в Волгограде, если есть интерес могу написать подробнее. А я, Юлия Вячеславовна. Всех вас хорошо помню, как партии сдавали и на концертах пели.

Юлия , я вас тоже по моему помню. Я Камалова Юлия , очень приятно.
Анжела как раз аккомпанировала у нас на сценке "кошкин дом" В ТЕМЕ - "Фотографии Камаловой Юлии " есть фото этой сцеки, по моему там Анжела????
.А вы преподавали у Шариповой Эльмиры по классу фортепиано?.

Отредактировано yulia.kamalova (2006-10-27 09:01:40)

0

8

Она любила всех своих учеников,Юль....И ко всем искала подход:)))))А координаты ее найти не сложно,нужно просто этим заняться:)))))
В Йошкар-Оле много наших:)

0

9

Она любила всех своих учеников,Юль....И ко всем искала подход:)))))А координаты ее найти не сложно,нужно просто этим заняться:)))))

я уверена что она любила всех, просто я говорю то, что чувствовала на протяжении всей учебы в Муз Школе. Я всегда чувствовала ее хорошее отношение ко мне с первого появления в школе и не только этот факт дает мне уверенность в этом , вот поэтому и говорю, что она меня любилаю По поводу ее координат , их уже опубликовали , выше , в этой теме.

0

10

Оба-на!!!Юлия Вячеславовна:))))))Здравствуйте!!!!:))))Очень приятно видеть Вас в наших рядах:)))))))))))))))

0

11

Оба-на!!!Юлия Вячеславовна:))))))Здравствуйте!!!!:))))Очень приятно видеть Вас в наших рядах:)))))))))))))))

Ольчик. а у тебя нет фотографий из Музыкальной школы, преподавателей и Лучкиной конечно. минус Преподавателя  хора в том, что его редко снимают на камеру (фотоаппарат) , он всегда стоит спиной , а в основном Нас, поющих , снимают.

0

12

я уверена что она любила всех, просто я говорю то, что чувствовала на протяжении всей учебы в Муз Школе. Я всегда чувствовала ее хорошее отношение ко мне с первого появления в школе и не только этот факт дает мне уверенность в этом , вот поэтому и говорю, что она меня любилаю По поводу ее координат , их уже опубликовали , выше , в этой теме.

Не умничай :DТы лучше фотку в аватар выставь:))))))))))))

0

13

Ольчик. а у тебя нет фотографий из Музыкальной школы, преподавателей и Лучкиной конечно. минус Преподавателя  хора в том, что его редко снимают на камеру (фотоаппарат) , он всегда стоит спиной , а в основном Нас, поющих , снимают.

приеду домой к маме и поищу:)но это не раньше следующей недели:)

0

14

Юлия Вячеславовна, а  может у вас сохранились фотографии педагогов , ваших коллег из Музыкальной школы?

0

15

У меня есть фото из музыкалки,там много наших и конечно Лучкина!!!На след.недели повешу :) А помните как на конкурсе мы пели песню на казахском языке?что то про "Сагылды барабан,адепты баламыс ..."И нас засудили за плохое произношение!!!?

0

16

У меня есть фото из музыкалки,там много наших и конечно Лучкина!!!На след.недели повешу :) А помните как на конкурсе мы пели песню на казахском языке?что то про "Сагылды барабан,адепты баламыс ..."И нас засудили за плохое произношение!!!?

Было бы здорово  если выложишь фотки. Спасибо большое

0

17

Лучкина, Ковалева, Иванова

0

18

Юлия Вячеславовна, а  может у вас сохранились фотографии педагогов , ваших коллег из Музыкальной школы?

Здравствуйте девочки. Повесила фото в разделе фотографии. Смотрите там.(Вообще-то можно просто Юля, это я так представилась,чтобы вспомнили,а Галяля моя сестра родная. Юля, ты её вспомнила? )

0

19

Здравствуйте девочки. Повесила фото в разделе фотографии. Смотрите там.(Вообще-то можно просто Юля, это я так представилась,чтобы вспомнили,а Галяля моя сестра родная. Юля, ты её вспомнила? )

К сожалению Галю нет , не вспомнила :( Все так изменились

0

20

Анжела как раз аккомпанировала у нас на сценке "кошкин дом" В ТЕМЕ - "Фотографии Камаловой Юлии " есть фото этой сцеки, по моему там Анжела????

Шарипова Эльмира училась у меня. Ещё у меня учились:Хабибулина Лиля,Амрахов Хасан, Патока Оксана, Василькина Оля, Плетнёва Наташа, Гулевитская Аня, Султанова Наташа. Интересно было-бы что-нибудь про них узнать. Султанову Наташу я видела в списке Одноклассники.ру.Я написала ей,но ответа не получила. Может вы с кем-нибудь поддерживаете связь? Буду рада любой информации. У Анжелы Ивановны подрастают детки:Егорке-5лет,а Даше1.5годика. Она у нас молодая мама.Вижу её каждый год,т.к. летом ездим в Волгоград к родителям,а там целый подъезд наших замечательных Державинцев. Так что приветы могу передавать. :)

Отредактировано лепилина (2006-10-30 22:16:15)

0

21

Шарипова Эльмира училась у меня. Ещё у меня учились:Хабибулина Лиля,Амрахов Хасан, Патока Оксана, Василькина Оля, Плетнёва Наташа, Гулевитская Аня, Султанова Наташа. Интересно было-бы что-нибудь про них узнать. Султанову Наташу я видела в списке Одноклассники.ру.Я написала ей,но ответа не получила. Может вы с кем-нибудь поддерживаете связь? Буду рада любой информации. У Анжелы Ивановны подрастают детки:Егорке-5лет,а Даше1.5годика. Она у нас молодая мама.Вижу её каждый год,т.к. летом ездим в Волгоград к родителям,а там целый подъезд наших замечательных Державинцев. Так что приветы могу передавать. :)

да хорошо было бы их найти, с Шариповой мы учились в одном классе и были подружками:)

0

22

Я тоже училась в музыкальной школе:))))Как приятно видеть такие родные лица наших мучителей:D

0

23

Мы с сестрой учились у Лучкиной Л. В., кто на с помнит, отзовитесь. Зовут нас Тен Лена и Валера

0

24

Я училась у Лучкиной,это было весело!

0

25

А я пел песню про пограничников в солдатском клубе в первом классе под её аккомпанемент.:PНу пел,это громко сказано,я ж не знал даже что на сцене выступать буду,все слова аж забыл...   :unsure:

0

26

Privet! Ja tozhe hodila v musykalku i v hore pela.

0

27

Мы с сестрой учились у Лучкиной Л. В., кто на с помнит, отзовитесь. Зовут нас Тен Лена и Валера

Лена, привет! Надеюсь, что и ты меня помнишь. Я дружил и учился в одном классе с Валерчиком и часто бывал у вас дома.
Заходил в Фотографии - альбом семьи Тен, Валерка туда детские фотки выставил. Что-то он сам не появляется, где он. Передавай Валерке и родителям огромный привет от меня.

0

28

Privet! Ja tozhe hodila v musykalku i v hore pela.

В хоре у Лучкиной, по-моему, пели все кто ходил на "фоно" и даже нас "народников" привлекали. Я даже одно время солировал и принимал участие в "Кошкином доме".

0

29

Привет Паша, я тебя хорошо помню. Валерка работает ему некогда, а на квартире где они живут инета нет.

0

30

Привет Паша, я тебя хорошо помню. Валерка работает ему некогда, а на квартире где они живут инета нет.

Так он работает или еще служит?

0