Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыкалка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Он уволился в 2006 году и перехал к родителям в Краснодар, работает экономистом, женат имеет двоих детей. Если надо могу скинуть тебе его телефон.

0

32

Он уволился в 2006 году и перехал к родителям в Краснодар, работает экономистом, женат имеет двоих детей. Если надо могу скинуть тебе его телефон.

Да, было бы здорово! Заранее благодарен. :D

0

33

Галя, привет! понятия не имею, как с компами обращаться и не могу заполучить твой адрес. я пока еще жива и даже относительно здорова. отзовись, подруга детства

0

34

Я училась у Лучкиной,это было весело!

Галка Грачева! Это я тебе говорю, между прочим! Кажется, хоть чо-то у меня с этой техникой получается!

0

35

Я училась у Лучкиной,это было весело!

Галка Грачева! Это я тебе говорю, между прочим! Кажется, хоть чо-то у меня с этой техникой получается!

0

36

А со мной не хочешь поздороваться? Галка уже с ног сбилась, тебя разыскивая. Ты хоть свои координаты оставь. Я тебе Галкин адрес скину. Она вечерком наверное зайдет на сайт.

0

37

А со мной не хочешь поздороваться? Галка уже с ног сбилась, тебя разыскивая. Ты хоть свои координаты оставь. Я тебе Галкин адрес скину. Она вечерком наверное зайдет на сайт.

Здрасьте, Юля Вячеславовна! Что значит не хочу с вами здороваться?! еще как хочу! ;) А от Гали я письмецо получила. Ответ отправила, но не знаю, правильно ли я это сделала. Ну, гуманитарий я , с техникой совсем не дружу... :(

0

38

Ну спасибо, что вспомнила. Чего фотки не вешаешь? Интересно на тебя посмотреть во взрослом состоянии. Галюля твоё письмецо получила.

0

39

Ну спасибо, что вспомнила. Чего фотки не вешаешь? Интересно на тебя посмотреть во взрослом состоянии. Галюля твоё письмецо получила.

повешу фотку, повешу... только вот для начала я ее в комп запихну... можете поверить. не очень я во взрослом состоянии отличаюсь от детского.

0

40

Оля Василькина, привет! А меня помнишь? Мы с тобой одно время тоже дружили, пока ты не переехала. Напиши, как твои дела, как жизнь? Я тебе отправила письмо в личку. Я жила в 17 доме в кв.42

0

41

Оля Василькина, привет! А меня помнишь? Мы с тобой одно время тоже дружили, пока ты не переехала. Напиши, как твои дела, как жизнь? Я тебе отправила письмо в личку. Я жила в 17 доме в кв.42

Оксана, привет. Я тебе на e-mail письмо отправила.

0

42

Я училась в музыкальной школе по классу бояна 3 года,в жизни потеряла это увлечение.

0

43

Примерно 1985 год

0

44

спасибо огромное за фото!!!!
вот было же время веселое!)

0

45

Мы с сестрой учились у Лучкиной Л. В., кто на с помнит, отзовитесь. Зовут нас Тен Лена и Валера

Лена, привет! Надеюсь, что и ты меня помнишь. Я дружил и учился в одном классе с Валерчиком и часто бывал у вас дома.
Заходил в Фотографии - альбом семьи Тен, Валерка туда детские фотки выставил. Что-то он сам не появляется, где он. Передавай Валерке и родителям огромный привет от меня.

Паша привет а ты на бояне не разучился играть :D

0

46

Не на баяне,а на аакордеоне Паша учился. Я ему еще завидовала,как красиво, не то что мой баян.

0

47

Йошкар-Ола июнь 2007 г.  Я думаю этого педагога трудно не узнать!!!!!

Отредактировано Савиных Олеся Александровна (2008-05-11 21:08:06)

0

48

Могу помочь с поиском Лучкиной Л.В. Телефон 63-70-99 Код836-2(2 ?)Йошкар-ола. А помните вашего концертмейстера? Ковалёву Анжелу Ивановну и Грачёву Юлию Вячеславовну? Анжела Ивановна живет в Волгограде, если есть интерес могу написать подробнее. А я, Юлия Вячеславовна. Всех вас хорошо помню, как партии сдавали и на концертах пели.

Юля, я не ваш подопечный! Пел только в строю на плацу! :lol:
Но если надо, то координаты Марины Ивановой могу подкинуть, она в Перми. Часто общаемся. B)

0

49

Марине Ивановой передавайте большой привет! А Людмила Владимировна совершенно не изменилась.

0

50

Лучкина, Ковалева, Иванова

О, а я училась у Марины Юрьевны. Это Иванова?

0

51

Могу помочь с поиском Лучкиной Л.В. Телефон 63-70-99 Код836-2(2 ?)Йошкар-ола. А помните вашего концертмейстера? Ковалёву Анжелу Ивановну и Грачёву Юлию Вячеславовну? Анжела Ивановна живет в Волгограде, если есть интерес могу написать подробнее. А я, Юлия Вячеславовна. Всех вас хорошо помню, как партии сдавали и на концертах пели.

Юля, я не ваш подопечный! Пел только в строю на плацу! :lol:
Но если надо, то координаты Марины Ивановой могу подкинуть, она в Перми. Часто общаемся. B)

Передайте от меня привет, от Жени Багмуцкой. Скажите, что музыкальную школу я бросала, потом опять в нее вернулась, и все-таки закончила - причем, на отлично и даже надежды подавала:)
Но ушла в другую профессию)

0

52

всем привет! я тоже училась в музыкальной школе. и моим первой учительнице была Юлия Вечаславовна Липилина. да Людмилу Владимировну забыть невозможно (сильный учитель) она кстати живет с моими родителями в одном доме. работае учителем музыки в общеодразовательной школе незнаю как сейчас, но когда я приехала в 1996 году в Йошкар-Олу и поступила в школу в которой преподает Л. В. Лучкина она создала хор и мы выступали на всех праздниках в школе прямо как в державинске. было классно. :)

Отредактировано Патока Оксана (2008-12-07 14:22:58)

0

53

А про бременских музыкантов кто помнит??? Мы же в музыкалке ставили эту пьесу, может быть у кого-то есть фотографии??? Лучкина  была руководителем проекта.

0

54

Марине Ивановой передавайте большой привет! А Людмила Владимировна совершенно не изменилась.

Все приветы передал!
Марина очень рада передает ответные приветы!
Говорит что Юле скоро позвонит!

0

55

Я тоже учился в муз.школе по классу ф.-но. 1968-1975г.(в 1975 уехали в Оренбург, там уже и заканчивал). Преподавателем была Нина Ивановна Швец, она же и директор школы. На те времена для меня это была пытка - вместо того, чтобы велик разбирать, да гонять на нем, так долби бесконечные гаммы, да учи сольфеджио. Но самое интересное было в том, что мы жили д.6 кв.32, а она в 31 кв. Кто учился тот поймет. Только начнешь заниматься - в стенку-дын,дын,дын - не правильно играешь. Кошмар.
Когда закончил музыкалку, долго не было желания играть. А потом как то во вкус вошел. Самое классное это конечно, когда в компании можешь что то сыграть. Кстати на многих вечерах много призов собрал - никто же не ожидает, что мужик выйдет к роялю и сыграет. В конечном итоге я благодарен своим родителям, что они меня заставили отучится.
Поэтому, чтоб ни я один мучался - обе мои дочки в свое время закончили музыкалку по фоно. Бывает, когда вместе собираемся, играем в 6 рук.
Вот так.

0

56

??? знаю только Кочиеву

0

57

А про бременских музыкантов кто помнит??? Мы же в музыкалке ставили эту пьесу, может быть у кого-то есть фотографии??? Лучкина  была руководителем проекта.

Я помню!!!! Я стражником была, Вика Завьялова - королем!!!!
Я последний год музшколы закончила в Костроме, потом сама научилась играть на гитаре, так что учение не прошло даром.... А когда сын пошел на баян, пришлось и баян освоить-показывала ему, как надо гаммы играть (ужас!!! это после фортепьяно-то) Спасибо учителям!!!! Лучкину, конечно, помним! Помните, как она всегда показывала на губы, чтобы мы улыбались, когда поём?

Отредактировано Ольга Андреева (2009-05-08 10:54:00)

0

58

Я тоже училась в муз. школе, начинала еще когда она была в доме, а не отдельном здании. Лучкину помню очень хорошо.  У меня препод была сначала Овчинникова Светлана Николаевна, потом-Швец Нина Ивановна. Дома есть их фотки, потом выложу.

0

59

Я ходила в музыкальную школу... Но к сожалению никого не помню! :(

0

60

Я ходил в музыкалку на фано.Но из воспоминаний в основном то,как я пропускал занятия.Соответсвенно своему рвению так же и научился играть.Сейчас мне жаль родительских денег,потраченных на моё "обучение":толку из этого не вышло.

0