Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Я помню чудное мгновенье...

Я помню чудное мгновенье...

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Ну я же говорил, что у тебя фотки на каждый случай заготовлены!
Саша, ты на кого учился, разведчик?

0

32

Ещё не настало время признаться :P

0

33

Нужно с тобой поосторожнее...
Вначале узнать, какие разведки мира тебе больше импонируют.
Подозреваю, МАССАД!

0

34

Харьков -это мекка ракетчиков.
Кстати, там-же есть какая-то общественная организация ракетчиков -вращаются вокруг Харьковского Высшего военно-командного училища им.маршала Крылова Николая Ивановича. [/quote]

Мой отец тоже заканчивал ХВВКИУ:))))    Хвастаюсь:)
А сам я бауманец- инженер по специальности "Космические летательные аппараты и разгонные блоки":) В генах наверное уже :))))))

Отредактировано Bogdan (2005-10-23 17:32:44)

0

35

гены, пети, васи.....:))
шутка.
Богдан, я тобой горжусь:)

0

36

Я заканчикал ХВВКИУ - инженер-механик по эксплуатации летательных аппаратов... - 1983г.
Это первое образование.

0

37

Никто не знает где сейчас Вася Ляпочкин? Мы с ним росли в одном дворе....
Те славные времена, когда мы собирались всем двором (12 дом) запомняться на долго Возрастного ценза не было-в одну компанию собирался народ с разницей в возрасте до 10-12 лет. Жгли кастрики:),играли в московские прятки и "12 палочек":),старшие травили байки про пионерские лагеря (особенно отличался Димка Макаров:))))), а салаги вроде меня путались под ногами:)...Конечно в 90-х  все стало меняться....Многие разъехались ...Абдулов  Серега, Ромка и Димка Сеины, Перков Славка, Лешка Шестаков, Димка Макаров, Сашка Шамонин, Пузанов Вовка....Серега Емельянов стал Тумбой, Вовка Якушенко-Марио,Грибинча Габриэль- Бжиком:), Кайрат Дусаев- Корейцем...
Вобщем двор наш опустел... В последний год уехал поступать последний из магикан - Сашка Ершов...
Думается сейчас вряд ли где -нибудь есть такие дружные дворы...Жаль.

0

38

А я сейчас вспоминаю как мы играли в футбол в дворе 29 и26 домов. Потом мы бегали на футбольное поле в часть. За казармой 7 полка где служил мой отец. Богдан, ты должен это помнить. Посмотрел все фотки на форуме про городок. Очень грустно :(  Кстати Маша Стригина родила мальчика.

0

39

А я сейчас вспоминаю как мы играли в футбол в дворе 29 и26 домов. Потом мы бегали на футбольное поле в часть. За казармой 7 полка где служил мой отец. Богдан, ты должен это помнить. Посмотрел все фотки на форуме про городок. Очень грустно :(  Кстати Маша Стригина родила мальчика.

Да:) Ты , Латыпчик и Ёшик были там заводилами:))))
Димон, когда дембель-то??? Соберемся погоняем может?:) И ЁШика из Германии вызовем на игру:))))

0

40

За казармой 7 полка где служил мой отец.

Помню твоего отца, он был главным инженером 7 полка B)

0

41

А сам я бауманец- инженер по специальности "Космические летательные аппараты и разгонные блоки":)

Слушай Богдан, если это так, ты не знаешь случайно ничего о Паперском Александре ( отчества не знаю) . Он в этой области был не последним человеком(может и сейчас). 1937 года рождения B)

0

42

Помню хорошо, что ТОЛЬКО в городке меня все обзывали казашкой (неужели настоящий в лицо не видели?). Больше меня так не называли нигде, пока я не попала на встречу державинцев в этом году, там один из пожилых солидных мучжин сказал: а это что за молодежь? последний призыв? вот эта девушка очень похожа на казашку...
Сразу почувствовала себя дома:))

Меня, например, тоже причисляли к казахам Каким образом? Вы морду мою видели????:)))
-Ну, ты же из Казахстана приехал!... -говорили мне
О чем еще можно говорить с этими москалями:))))

Блин я тоже когда в Киев приехал все прикалывались,а наивностью гады пользовались как хотели,доверял всем,а тут такие акулы. :angry:

0

43

Да:) Ты , Латыпчик и Ёшик были там заводилами:))))
Димон, когда дембель-то??? Соберемся погоняем может?:) И ЁШика из Германии вызовем на игру:))))

Дембель через полтора года. Как приеду обязательно сгоняем. И Ёшика вызовем из Германии - будет заместо легионера в нашей команде.  :ph34r:

0

44

Помню твоего отца, он был главным инженером 7 полка B)

Берите выше. Он был потом командиром дивизиона 7 полка!!!

0

45

Всем привет!!!
Я снова с Вами!!!
О ком разговор?

0

46

Дима, хотел поинтересоваться твоим отчеством. Николай Сидоров к тебе имеет какое либо отношение?

0

47

Дима, хотел поинтересоваться твоим отчеством. Николай Сидоров к тебе имеет какое либо отношение?

Могу ответить за него B)  Николай Сидоров - это его отец

0

48

Андрей, спасибо!
Дима, передавай огромный привет бате!
Ох он и резал в пинк-понг с обеих рук...

0

49

Дима, передавай огромный привет бате!
Ох он и резал в пинк-понг с обеих рук...

Обязательно передам.

0

50

Как он?
Помнит ли меня?
Чем занимается?

0

51

Приветтттт!!!  :lol: У меня особенные  воспоминания. О том как много раз с парнями ловили ящериц,змей и прочее...Зеленые, коричневвые. Помню кусались больно. Давно, спустя какие-то месяцы после отъезда, я понял как прекрасны степи...А сейчас забрался в тайгу, кругом одни елки! Но зимой здесь теплее. Кто-нибудь помнит Рашитова Андрея? ;)

0

52

Лешка, это же ты, как я понимаю, Алекс? (горе-админша....:)))

А как ты Буратино был помнишь? или наши стенгазеты - ты, я, никитка Агапов, Наташа Мандрыкина в основном мастерили....И последний раз как виделись - вспомнил?:)

0

53

Как он?
Помнит ли меня?
Чем занимается?

Он сейчас на пенсии. Да он помнит я ему говорил про вас. Кажется, в первом полку вы играли в теннис. Работает На Демиховском Машиностроительном Заводе мастером. Делает электрички. Передавал привет. Есть домик в деревне.

0

54

Дима, спасибо!!!
Бате огромный привет и постарайся его приобщить к сайту, если можешь!

0

55

Горе- не горе, а это точно я! Честно сказать газеты помню, но видимо мало они у меня отложились в голове. :(  Про дискотеку на площади, когда виделись в последний раз, поиню , но без особых подробностей. Помню, как обычно толпа народа, два длинных грузовика зад к заду прицепами (сцена то-бишь), на них бордовый ковер, ну,и....... играли там. По-моему было уже темно.
Жень, помнишь, урок английского, когда Буравлева поставила тебе 4-ку, не помню за что............ ? :D Ты мне на сообщ. отвечать в конце концов будешь??? :angry:

0

56

Леша, привет:)
Про четверку не очень помню (правду говорят, плохое забывается), но могу предположить, что ревела я из-за этого в три ручья, почему ты и запомнил этот случай:)))))
С дискотекой все верно:) Так и было. Ты спросил, что я здесь делаю, если я уехала в ташкент вроде:)))

Слушай, а я что, не ответила тебе на последнее письмо, да??? Вот, заработалась. Обязательно сегодня отвечую! Обнимаю!

0

57

Я тут вспомнил как я на своем велике влетал в Ишим. Жарко было, но прикольно. И вообще, сколько мы накрутили километров по Державинским степям на великах. Богдан , Амир... кто ещё-то уже не помню.

0

58

А чё это я всё рядовой. По жизни уже вроде как старший лейтенант :angry:
Непорядок...

0

59

Здравствуй Дима. Как там Нина Петровна? Передавай ей большой привет от  бывшей ученицы.

0

60

Олеся привет, ты правда пока не в форуме, но все-таки.
Намерена написать тебе пару строк на электронку, если найду фотки в компе на работе, вышлю.
ВСЕХ с наступившим новым годом, новых встреч, находок, НАДЕЮСЬ и желаю всем найти своих старых знакомых, друзей. С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Я помню чудное мгновенье...