Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » С праздниками!!!!!! 3 года сайту и день РВ и арт!!

С праздниками!!!!!! 3 года сайту и день РВ и арт!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Киевская диаспора поздравляет всех участников сайта - тех кто имеет счастье быть в сайте сегодня, и тех, кто присоединится к нам в будующем, с текущим праздником. который мы успешно подмяли под РВСН!!! Друзъя, всех с праздником, дающим возможность общатся и понимать друг друга!!!

Отредактировано Одинцов (2007-11-19 17:32:13)

0

2

Моя фамилия - Куракса!!! Передаю привет от участкиков сегодняшнего праздника - Одинцовы (под чьим именем выступаем в сайте), Косяки, мы со своей семьёй, Коняга с семьёй, Лукины, Голубы и т.д. и т.п....

Отредактировано Одинцов (2006-11-19 20:44:05)

0

3

Всех посетителей сайта с Нашим праздником ! Период пребывания в Державе 1986-1992 год Окончил 2-й факультет ХВКИУ РВ Ищу однокурсников служивших в Державе ! Ю.Косяк. Благодорность А.Одинцову за возможность использования его адреса. После приобретения своего (пока чайник) сообщу всем кто проявит интерес (служил в в/ч 54309, а в дальнейшем в особом отделе).

0

4

А про годовщину сайта - все забыли?:))
Сегодня ровно 2 года со дня основания сайта......
:)
Присоединяюсь к поздравлениям!!

0

5

Jane, спасибо огромное за сайт, самые теплые поздравления Сднем рождения!!!! :D   Всех С Днем ракетчика!!! Этот праздник помню с детства, отмечали всегда, мы дети-выступали на торжественных, а сегодня родителей поздравить забыла :(

0

6

Обожаемые форумчане! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и с одним и с другим праздником. Всем счастья и больше радости в буднях.
Не устану рассыпаться в благодарностях за это пространство, на котором мы встречаемся и мы дома. Женечка, ты просто чудо, смогла сделать счастливыми такое количество людей!

Отредактировано Ирина Н. (2006-11-19 23:58:20)

0

7

А про годовщину сайта - все забыли?:))
Сегодня ровно 2 года со дня основания сайта......
:)
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Да, да подзабыли, но папка твоный напомнил...так что БОЛЬШОЕ ЧЕОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!

И с маленьким юбелейчиком!

0

8

Нет, чтоб меня заранее отмечать позвать...
Вот что мне теперь твои поздравления))))))))

0

9

Солнышко моё!!!Поздравляю!Спасибо,что ты есть!На встрече много говорили о тебе!От всех огромный привет и огромнейшее спасибо за то,что ты для нас сделала!!!
Милые мои,всех с прошедшим праздником!За это мы тоже не забыли выпить и прокричать "Ура"!

0

10

Солнышко моё!!!Поздравляю!Спасибо,что ты есть!На встрече много говорили о тебе!От всех огромный привет и огромнейшее спасибо за то,что ты для нас сделала!!!

Это что ль обо мне сейчас?:))
Аленушка, спасибо, ей богу, что вы меня захвалили)))))))
Я рада, что у вас была встреча - смотрела фотографии, все очаровательные)
Державинцы - лучшие)

0

11

ЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
С праздниками ВСЕХ!
Первый праздник -3 года сайту!!!!!!!!
Женечка, это тебе спасибо персональное!!!!!

Ну и с днём ракетных войск и артиллерии!!!!

0

12

А где adminчик?

0

13

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЙТ. Повторятся не буду, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.

0

14

А где adminчик?

Саша, привет. В Питере она на семинаре. Сегодня звонила от крестной. 22 будет дома. А нам что 3 года?

0

15

Ага. 3 года -это уже на срок тянет!

0

16

:o Я , тоже поздравляю нашего дорогого админа с юбилеем "Форума"

B)

0

17

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!  :D  :D  :D

0

18

Как жаль, что не все три года, а только последнее время. Поздравляю! Желаю! Чтобы все! А праздник у нас еще не настал: есть в календаре еще 17 декабря - День РВСН. Не забыли???? :D  :D  :D

0

19

А праздник у нас еще не настал: есть в календаре еще 17 декабря - День РВСН. Не забыли???? :D  :D  :D

Ну настоящие ракетчики только его и празднуют :D , а 19. 11 -это не совсем наш праздник!

0

20

Спасибо всем большое:))) Поздравляю всех с днем рождения форума и желаю, чтобы нашлись  все-все, кого вы хотели найти)

з.ы. С опозданием.

0

21

Админчик!
С праздничком тебя!
5-й годик сайтику пошёл уже!!!
А так же - всех твоих ракетчиков с Днём ракетных войск и артиллерии!

0

22

Вот это я пропустила!:))))
Тоже всех поздравляю.
Вот время-то бежит.
Спасибо, Саша, за напоминание и поздравление.
И тебя:)

Отредактировано Jane (2008-11-21 23:16:30)

0

23

:o Женя! Поздравляю! С 4-х летием! Спасибо за "ФОРУМ", что-то мы упустили - юбилей!
B)

0

24

Присоединяюсь к поздравлениям, С Праздником и годовщиной!!!

0

25

А не выпить ли нам водовки завтра по случаю...

0

26

А не выпить ли нам водовки завтра по случаю...

Одобрям!!!!
Коньяк уже ждет-с! B)  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » С праздниками!!!!!! 3 года сайту и день РВ и арт!!