Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » С Новым годом!

С Новым годом!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья! Так как сегодня последний рабочий день этого года, то хотельсь Вас всех поздравить с этим праздником и полжелать счастья, здоровья, успехов не только в новом году , но и в дальнейшем! Еще раз с новым годом! Ура!

0

2

А мы еще и 29-го работаем!!!! Где справедливость?  :( 
Ладно пока сисадмин не отлучил меня от интернета поздравляю Всех-всех с наступающим Новым 2007 годом! Желаю всем-всем исполнения всех-всех желаний. И пусть на форуме появятся новые пользователи  :) Ура!

0

3

И в каких-же это организациях так рано начинаются рождественско-новогодние каникулы? Возьмите на работу, а?
Но, ничего, мы вот завтра, на полную катушку оторвемся на так называемой, "корпоративной вечеринке", которая состоится после окончания рабочего дня :angry: !
Желаю всем праздничного настроения, а то как-то туго с этим <_<

0

4

:P Я, присоединяюсь к поздравлению Сергея Александровича, ВСЕХ ФОРУМЧАН и их близких , С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
            B)

0

5

А мы в Германии с 23го отдыхаем и рождество котолическое отпраздновали,на очереди новый год,потом рождество православное,потом новый год по старому кал. а пото ещё и ещё !!! Сплошные праздники,только б организм не испортить.

0

6

А мы в Германии с 23го отдыхаем и рождество котолическое отпраздновали,на очереди новый год,потом рождество православное,потом новый год по старому кал. а пото ещё и ещё !!! Сплошные праздники,только б организм не испортить.

:o Не волнуйся - здоровье не испортишь, зато опыт прибавиться!!! :P  B)

0

7

Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.

0

8

C Новым годом! Вчера был концерт в Университете по моему , с профсоюзом(Голова - жена Ракетчика , служили в Стрыю) сценарию, потом фуршет.А все-таки, в ДКСА праздновать было хорошо. Эта память с нами навсегда.Всем -всего...
А кто был Дедом Морозом, даже я не помню.
Ваш, Ю.А.В.

0

9

Что можно ожидать от нового года-года свиньи, учитывая, что он и начинается в понедельник? Лично я 1 января в 9.00 выхожу на службу ;) . Тем не менее, счастья и здоровья всем вам-мои друзья!

0

10

Что можно ожидать от нового года-года свиньи, учитывая, что он и начинается в понедельник? Лично я 1 января в 9.00 выхожу на службу ;) . Тем не менее, счастья и здоровья всем вам-мои друзья!

Мишаня, с НГ. Вот только год свиньи в этот понедельнтк не наступит, он починается гораздо позже.

0

11

Мишаня, с НГ. Вот только год свиньи в этот понедельнтк не наступит, он починается гораздо позже.

:o Напоминаю ! Год свиньи - наступит 4 февраля!
                           B)

0

12

Друзья! Если уточнить, то не год свиньи, а год КАБАНА! А с наступлением, вернее со сроком вступления на годичный цикл все правильно.

0

13

Друзья! Если уточнить, то не год свиньи, а год КАБАНА! А с наступлением, вернее со сроком вступления на годичный цикл все правильно.

:o Сергей Алексеевич - смотря по какому календарю - СВИНЬЯ/КАБАН!
      :lol:  B)

0

14

Григорьевич, это мы с тобой 13 обсудим

0

15

:o Хорошо, Алексеевич - договарились, до 13-го  !!!
                                                              :D  B)

0

16

Напоминаю ! Год свиньи - наступит 4 февраля!

Уточняю - 18 февраля. Сегодня объявили.

0

17

Гы.....Это же твой день рождения, папа?:) И твой год начинается.
Прикольно:)))

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » С Новым годом!