Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Оксана Шемет, с Днем рождения тебя!

Оксана Шемет, с Днем рождения тебя!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Оксаночка, дорогая! С Днем рождения!
Всех благ тебе желаю, новых впечатлений. Хорошо, что ты есть, и было бы замечательно, если бы ты была посвободнее. Желаю, чтобы здоровье посетило твою семью и не уходило. А это тебе

Отредактировано Ирина Н. (2007-01-07 01:59:24)

0

2

Оксаночка, дорогая! С Днем рождения!

И я присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть тебе всегда светят звезды - звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды кремля.

Целую, сосед.

Тот, кто родился в Рождество Христово
На нем лежит особая печать:
Тот должен быть счастливым и здоровым,
Чтоб дело доброе всегда он мог начать!

Отредактировано Александр Ф. (2007-01-07 12:56:34)

0

3

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ВСЕГДА ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ И ХОЧУ УВИДЕТЬСЯ!!!
   ВАША ОКСАНА.

0

4

Соседка, я вижу ты приняла поздравления. И от моей супруги именно сейчас передаю привет и поздравления.

0

5

Саша, передай большой привет Оксане и доченьке Лизе. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Здоровья, любви и удачи желаю вам.
  Как дела? Что нового?

0

6

Как дела? Что нового?

Спасибо, передал. Дочь растёт, но не на дрожжах...

0

7

Оксана, извини, перепутал пока форматировал. Исправляюсь.

0

8

Как дела? Что нового?

Так как же расти на дрожжах, если икрой кормят? :D
Хорошенькая девченочка, но наверное на маму похожа :P . Папаша, вы не обижаетесь на такие высказывания? А то, я как говорю брату, что его сын, это вылитая его жена, он готов меня укусить ;)

0

9

Да ладно, ещё и сын есть.

Отредактировано Александр Ф. (2007-01-08 00:28:44)

0

10

Да, Саш, трудно. Наверное, для сравнения тебе надо выставить еще и фото жены и тогда все станет ясно :P

0

11

Да, Саш, трудно. Наверное, для сравнения тебе надо выставить еще и фото жены и тогда все станет ясно :P

Сечас покапаюсь и отформатирую

0

12

Вот вместе с моей сестрой: две Оксаны.

0

13

Вот вместе с моей сестрой: две Оксаны.

Меня не хватает - третьей. :P  Пробывала отправить свои фотки, но ничего не получается. Наверное я не умею форматировать...

0

14

Да это ладно. Сегодня полез за сканером и обнаружил, что крышка оторвана...  А я хотел отсканировать наши школьные фото. Спасибо детям.

Отредактировано Александр Ф. (2007-01-08 00:54:56)

0

15

Ну, что могу сказать? Дочь, конечно, мама вылитая! :P
Ну а сын - все таки похож на тебя.
Посмотрела на фото, и вспомнила, что у тебя есть сестра, она где обитает?

0

16

Детки классные, все в папу и маму.

0

17

что у тебя есть сестра, она где обитает?

Живёт в Челябинске.

0

18

Какая обширная география у нас получается!

0

19

Ребята! Пообщалась с Вами, как родниковой воды напилась!!! Целую  :P  Спокойной ночи.

0

20

Выходила на час, а получилось............
Еще раз с Днем рождения!

0

21

Пока! Очень был рад пообщаться.

0

22

Оксана здравствуйте. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы все в жизни сбывалось, счастье улыбалось, хмурых дней не встречалось и друзей прибавлялось!  Что нибудь о Шаровых старших узнать удалось?

0

23

Оксана здравствуйте. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы все в жизни сбывалось, счастье улыбалось, хмурых дней не встречалось и друзей прибавлялось!  Что нибудь о Шаровых старших узнать удалось?

Спасибо за поздравления! Узнать о Шаровых удалось, но лишь о младших.  Старшие живут в деревне под Ижевском. Сообщаю домашний телефон сына -Владимира  Шарова 8 3412 527094.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Оксана Шемет, с Днем рождения тебя!