Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Фотографии 1966 - 1976

Фотографии 1966 - 1976

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Наша школа. Когда и кем сделано это фото я не знаю. На обороте надпись:

В нашей школе родной
Узнавали с тобой,
Как с хорошею книгой дружить,
Как в труде не отстать,
Как полезными стать
И Отчизной своей дорожить

0

2

1967 год, май месяц, 2-"а" класс. Может кто узнает себя.

0

3

Год 1973, опять май месяц, мой 8-"а" класс. В центре наша классная руководительница с 5-го по 10-й класс Диберова Любовь Михайловна, преподавала нам химию.

0

4

Год 1974, самый чудесный 9-"а" класс (в этот год мы не сдавали экзамены).

0

5

Год 1975, выпускной 10-"а" класс. После моего ухода в армию я совершенно случайно встретил Зимарева, который учился до 8-го параллельного "б" класса. Увы, это была единственная встреча с Державинцем. Может кто узнает себя и отзовётся.

0

6

Мы выпускались 15 лет спустя, а наш актовый зал-столовая был таким же! :blink:

0

7

Год 1975. Общешкольная линейка посвящённая окончанию учебного года. На фото 8-е классы.

0

8

Год 1975. Общешкольная линейка посвящённая окончанию учебного года. В президиуме учителя.

0

9

Год 1975. Общешкольная линейка посвящённая окончанию учебного года. В президиуме наши учителя и родители.

0

10

Год 1975. Общешкольная линейка посвящённая окончанию учебного года. В президиуме учителя.

0

11

Год 1975. Общешкольная линейка посвящённая окончанию учебного года. Успехов в жизни нам желает директор школы.

0

12

А после линейки мы пошли в наш класс - кабинет химии и сделали несколько снимков на память вместе с нашим классным руководителем - учителем химии Диберовой Любовью Михайловной.

0

13

А после линейки мы пошли в наш класс - кабинет химии и сделали несколько снимков на память вместе с нашим классным руководителем - учителем химии Диберовой Любовью Михайловной. Тот что в очках - это я.

Отредактировано Petr (2007-03-27 22:16:36)

0

14

А после линейки мы пошли в наш класс - кабинет химии и сделали несколько снимков на память вместе с нашим классным руководителем - учителем химии Диберовой Любовью Михайловной. Меня здесь нет - сам фотографировал.

0

15

А после линейки мы пошли в наш класс - кабинет химии и сделали несколько снимков на память. Последний класс - последняя надпись на школьной доске...

0

16

Снимок этого же дня. Крайний слева - Базилевич Гена.

0

17

На пятой фотографии в нижнем ряду, третья слева Пахомова Людмила Ивановна. Классная наша. Преподавала английский.

0

18

Год 1969. Я около 6-го дома. Позади казарменный городок.

0

19

Мои опыты ночных съёмок. 4-й этаж 18-го дома, фтоаппарат "Зенит-Е", штатив, объектив "Индустар-50", полная диафрагма, фото-65, выдержка 20 минут. На фото дом 8.

0

20

Мои опыты ночных съёмок. 4-й этаж 18-го дома, фтоаппарат "Зенит-Е", штатив, объектив "Индустар-50", полная диафрагма, фото-65, выдержка 15 минут. На фото дома 8,17 и 20. Хорошо видна телевышка и строительство новых домов. Обе фото сделаны в 1974-ом.

Отредактировано Petr (2007-03-27 23:08:32)

0

21

А по весне в степи расцветали цветы. Подснежники.

0

22

Но больше я собирал тюльпаны.

0

23

Ещё один тюльпан.

0

24

А были и такие цветы.

0

25

Дома радовали глаз такие букеты тюльпанов. Реже встречались красные и белые, больше было жёлтых, но особенно мне нравились те, где цвета сочетались.

0

26

Рядом с Ишимом протекала ещё одна речка искусственного происхождения и впадала в Ишим где-то недалеко от совхоза им. Гастелло. Мы её называли говнотечкой, хотя таковой она была только в самом своём начале и успевала полностью самоочиститься, прежде, чем попадала в Ишим. В конце концов там даже образовалась своя микро флора и фауна.

0

27

Однажды я там устроил фотоохоту и это единственный удачный снимок. Эта птичка меня даже немного испугала когда выскочила из под железного ящика.

0

28

Летят утки... Это не Ишим.

0

29

Летят утки... И это не Ишим.

0

30

Летит утка... И это тоже не Ишим.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Фотографии 1966 - 1976