Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Фотографии 1966 - 1976

Фотографии 1966 - 1976

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

А сам Ишим был прекрасен...

0

32

...в любую погоду...

0

33

...как и деревья, что росли вдоль него.

0

34

И любили мы порыбачить на этой реке.

0

35

Но мне больше нравился спиннинг - не надо было стоять на месте.

0

36

Случались и "бороды".

0

37

Без улова старался домой не приходить.

0

38

Ещё одна.

0

39

Итог Рыбалки.

0

40

Здравствуй, Петр! Попытаюсь добавить фото - на том же крыльце оба выпускных класса - 10"А" и 10"Б"!

0

41

Здравствуй Игорь! Огромное спасибо за фото. Я уж и забыл как нас фотали на выпуске. Кстати здесь в Черкассах я случайно на своей-же работе в конце 80-х встретил Зимарева Сергея, который учился с тобой до 8-го класса, а потом уехал. Где он сейчас - не знаю.

0

42

Год 1975. Общешкольная линейка посвящённая окончанию учебного года. В президиуме учителя.

Я тоже присутствовал на этой линейке, только окончил я 1 класс и на фотографии в президиуме за учителями увидел свою маму Редкую Тамару Ивановну рядом с мамой Пилипенко Сергея. А у нас такой фото не было.

0

43

Петр Петрович,с удовольствием посмотрел ваши снимки! И в 8 доме подъезд свой увидел, в котором жил с 1978 по 1981 годы. Очень понравились ночные фото, ну и ,конечно же Ишим!

0

44

Петр! Огромное спасибо Вам за фотографии. Часть из них есть в нашем домашнем фотоархиве, а некоторые я сохраниля о отправила домой, моей маме, Людмиле Константиновне Муртазиной, она долго преподавала в нашей школе....

0

45

Hаташа,
Вы жили в д.21 в последнем подъезде. Вас было три сестры. Зто вы у которай была длинная чёрная коса?

0

46

Петр,
Отличные фото. Весь наш параллельный класс. Я тебя очень хорошо помню. Я на нашей общей фотографии крайняя слева в первом ряду.

0

47

Интересно, наш именинник продолжает еще фотографией заниматься или же бросил? Очень любопытно было бы посмотреть его современные снимки,начало,покрайней мере было многообещающим. Петр,сегодня,понятное дело,у тебя законный день отдыха после празднования,ну а завтра,будь любезен,выходи на связь! :rolleyes:

0

48

Спасибо всем за поздравления. К сожалению на данный момент фотоаппарата у меня нет, но в ближайшем будущем я его приобрету. Скоро у сына день варенья и мы решили ему приобрести цифровик.

0

49

Вот это по-нашему!!!! :rolleyes: Ждем!

0

50

Сначала думал создать новую тему - название этой не соответствует тому, что здесь будут и современные фото. Но потом решил не разбрасываться, и всё своё складывать в одной теме. Так пожалуй, даже удобнее и не исключено что ещё будут фото из прошлого. Начнём с города, в котором живу - Черкассы.
Приобрели мы фотоаппарат OLYMPUS FE-300 и теперь могу поделиться новыми фотографиями.

Отредактировано Petr (2007-10-27 22:24:15)

0

51

Город начинается с вокзала. Наш ЖД вокзал.

0

52

А здесь мы садимся на поезд.

0

53

Улица Смелянская. По ней попадаем в центр города.

0

54

По Смелянской можно проехать, но я сегодня вдоль неё прошёлся пешком.

0

55

Рядом со Смелянской парковая зона и там самая крутая церковь, которая относится к российскому патриархату.

0

56

Это она же.

0

57

Это тоже относится к церкви. Память погибшим священослужителям.

0

58

Говорят, что в Черкассах было много прекрасных церквей и к концу власти коммунистов осталась только одна. Здесь тоже была церковь, но её снесли и на месте бывшего кладбища, прымыкавшего к церкви, создали парк отдыха имени 1 мая. Эту построили в последние годы. Недалеко от неё памятник жертвам голодомора.

0

59

А вот и центр города. Наш самый посещаемый магазин.

0

60

Это он тоже, только чуть левее.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Фотографии 1966 - 1976