Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » История РВСН (видео-, фото-, текстовые материалы)

История РВСН (видео-, фото-, текстовые материалы)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, а это для Вас, товарищи офицеры - ГИМН РАКЕТЧИКОВ  :)  для просмотра необходимо кликнуть по экрану медиаплеера

Отредактировано Bogdan (2007-03-27 00:43:58)

0

2

Богдан, большое спасибо за гимн!

0

3

Богдан, большое спасибо за гимн!

будем искать еще интересный материал ВМЕСТЕ

Отредактировано Bogdan (2007-03-27 15:25:12)

0

4

ИСТОРИЯ РВСН - фильм от пресс-службы РВСН (2003) .....продолжительность 7 мин

0

5

Это тоже история РВСН...

0

6

Богдан привет,у меня есть аудиокасета с вальсом ;Стоит городок на Ишиме".Помниш такой? Как его зацифровать и скинуть на форум? Заранее благодарен-Николай. ;)

0

7

Богдан привет,у меня есть аудиокасета с вальсом ;Стоит городок на Ишиме".Помниш такой? Как его зацифровать и скинуть на форум? Заранее благодарен-Николай. ;)

Конечно, помню! Мало того тоже хочу себе такой:)))

Цифровать..сам никогда этого не делал, но есть скорее всего заморочки в этом.Например, нужна плата аудиозахвата...Это позволит цифрануть без потери качества.

Короче, самое простое найти по близости конторку которая этим занимается за деньги.Это должно быть не дорого.

Или как вариант спросить Лепинского Диму (это его мама исполняет вальс)- может у него уже есть цифра. Спрошу...

0

8

Богдан привет,у меня этот вальс исполняет Игорь Василенко,я его не знаю но многие его знают,он тоже из Степного. А запись я попробую цифрануть через месных знатаков,если получется то обязательно выставлю на форум.

0

9

Богдан привет,у меня этот вальс исполняет Игорь Василенко,я его не знаю но многие его знают,он тоже из Степного. А запись я попробую цифрануть через месных знатаков,если получется то обязательно выставлю на форум.

Привет! Жду уже с нетерпением:) Кажется этот вариант я слышал тоже.

0

10

Колечка! И каков результат?

0

11

Пока голяк  :unsure: keine Zeit ;)

0

12

Ссылка на Youtube  1. Парад 09.05.1996  http://www.muelements.com/watch?v=e7EMheta...feature=related

0

13

Вторая ссылка http://www.muelements.com/watch?v=TR30ttx9...feature=related

0

14

Ну и самое грустное оттуда:( Уничтожение ШПУ   http://www.muelements.com/watch?v=MpolmF7o...feature=related

0

15

Все НЕ МОЕ!!! Спасибо неизвестной lisabahach !!!

0

16

Богдан! Мой брат был и инадеюсь остается любимчиком твоего отца. Привет родителям здоровья им и удачи.

0

17

:D

0

18

Богдан! Мой брат был и инадеюсь остается любимчиком твоего отца. Привет родителям здоровья им и удачи.

Спасибо! Обязательно передам! :) Я так понимаю от Романенко?:)

0

19

:D

Че ты ржешь??? Для меня она- неизвестная!!!! А видочки классные! На одном даже мой батя засветился:)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » История РВСН (видео-, фото-, текстовые материалы)