Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпуск 1979 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Привет всем! Уже нашлись Дмитриева, Головских, Харченко, Капустин, Никулин, Пусь, Тычинкин. Отзовитесь, все-все-все!    Матасов Игорь и Лесин Сергей учились в Перми(по-моему, ПВВКИУ РВ), Матасов служил в Н.Тагиле. Хомякова Таня сейчас может проживать в Первомайске Николаев. обл.( когда-то по мужу была Мкртумян). Фоменко Рома учился в Саратовском меде. Андрей Рубан, Жанна Рыбак, Кулина Галя, Сухина(Бердутина) Люда, Ладянова Лена, Гурук Люда, Сыскова Таня, Харламов Юра... Ашки и бэшки, где вы?

0

2

Вот я все таки отсканирую фотографии класса за 74г., 75г, и 77 год. Вывешу здесь, может проще будет??
Светик, я вот помню, что Габитов Сашка уезжал вместе с Хомяковой в Николаев, поступать в мореходку.

0

3

Вывешивай уже, может, на кого просветление найдет...

0

4

А это патлатые в прошлом мальчики из 10 "Б" выпуска 1979 г. Матасов Игорь и Лесин Сергей в далеком 1980 году курсанты Пермского ВВКУ РВ.

Отредактировано ББМ (2007-04-06 16:05:24)

0

5

Сергей Лесин

0

6

Привет, Александр. Ну, времени для сканирования было достаточно...

0

7

Да вот стыдно сказать.... Позор моим сединам, но на самом деле не могу взять себя в руки и отсканировать. Обещаю экстренно исправиться.

0

8

Ольга Головских проверяет тетради своих учеников.

0

9

Привет, Александр! Давай же фотки побыстрее, а то времени до встречи все меньше, а тему задвигают все дальше.

0

10

Привет, Саня! Не дождались...
За тобой комментарии - кого помнишь, кого узнаешь.
Выпуск 1979 года после 8 класса если не ошибаюсь.

0

11

1979 год

0

12

Такое же фото и лежит как раз перед глазами....
Итак. Верхний ряд. Справа....Жогло, Габитов, я, Матасик, Пусь, Харланов, Алик (это я естественно про тебя).
Второй ряд сверху: Не помню, Ира Харченко, Не помню, Не помню, Пинчук, Гурук Люда, Ира Дудникова, Таня Дмитриева.
Третий ряд: Макиенко, Не помню, Беловодская Лена, Жанна (не помню фамилии, кажется Рыбак), Хомякова Татьяна, Сыскова Таня, Чернова (кажется), Не помню.
Четвертый:  Ира Пилипенко. Девченок не помню. Классная - Пахомова Людмила Ивановна.
Внизу Игорь Елфимов и Ромка (фамилию не помню, его мама в поликлинике кажется терапевтом, или хирургом работала).
Может кого то и перепутал.... Все таки 30 лет прошло...

0

13

По восьмиклашкам:рядом с Харченко-Галя Кулина и Оля Нечепуренко, слева в ряду пониже Лена Лодянова ведь? Над Ромкой Фоменко-Оля Сергеева.

0

14

Сергееву вспомнил. Лену не могу вспомнить. Мы с ней вчера целый день переписывались, но я к своему стыду не смог ее вспомнить....

0

15

Лодянова-длинноногая спортсменка, в 10 классе баскетбол, лыжи, легкая атлетика без нее не обходились!

0

16

Да и фотоархив существует во многом благодаря Ленкиной оптике, она ведь нас щелкала?...

0

17

Всем привет. Наконец-то оживились. Есть предложение нашу Лену назначить ответственной за видео-фото архив! Думаю возражений не будет.

0

18

Сань, забыл Люду Сухину.

0

19

Совесть моя проснулась. Итак, начинаем с повтора - 8 класс, 1977 год.

0

20

Алик, забыл ведь. А в каком она ряду???

0

21

Продолжаем..... 6-Б класс, соответственно 1975 год.

0

22

В 10 классе Люда была кудрявая, а здесь я ее тоже найти не могу...

0

23

Ну и крайняя (нет слова последняя) групповая фотография - 5-Б класс, 1974 год.
Спасибо брату, помог отсканировать. Он в Державе пошел в первый класс.

0

24

Светик, ты про какую Люду речь ведешь???

0

25

Из мальчиков узнаю только Рому, Саню Габитова и тебя. А Матасов здесь есть?

0

26

Люда Сухина

0

27

Ты мне ее на первой фотографии обозначь. С кем она стоит???
А Матасик второй справа в верхнем ряду.

0

28

Все запутала. На фото 8кл не узнаю Сухину Люду, а в 6 кл не вижу Матасова.

0

29

Нашла Игоря.

0

30

В аське будем распутывать тогда....

0