Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпуск 1979 !!!

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Привет, Сань! Во втором ряду с одной стороны от Пахомовой Ольга Сергеева, а спрва Людмила.

0

32

Алик, приветик! Рад видеть!
Сергееву хорошо помню, а вот с Людой сложнее... старость.
Я тут озадачил родителей, дома отберут все фото по Державе, брат отсканирует, что будет интересно-вывешу здесь. Я к ним как раз на праздники поеду, там у них живет сейчас моя любимая девушка - племяшка, год и четыре месяца детенышу.

0

33

Привет, Саш! На счет старости загибаешь,  всретимся все вспомнишь!
С племянницей понятно, а как у тебя?

0

34

Да и у меня все нормально. Работаю и работаю. Ингда отдыхаю...
С остальным сложнее....

0

35

Привет, Александр! Ты действительно совсем все забыл. Жил я тоже в доме №7 только в первом подъезде кв. 4, а во втором подъезде действительно жили и Игорь Елфимов и Саня Ефимов.

0

36

Приветик!!!!
И Ефимова и Елфимова хорошо помню. В том же подъезде еще жили Сильмановичи, они с моими родителями дружили. Потом уехали в Николев, пару раз к нам в Питер приезжали и пропали....
Алик, я не зря говорил про старость. По другому это еще склерозом называется.....
А Лешку Моргунова помнишь из соседнего дома???
Про Крейнина я спрашивал, но ты не ответил.

0

37

Приветик!!!!
И Ефимова и Елфимова хорошо помню. В том же подъезде еще жили Сильмановичи, они с моими родителями дружили. Потом уехали в Николев, пару раз к нам в Питер приезжали и пропали....
Алик, я не зря говорил про старость. По другому это еще склерозом называется.....
А Лешку Моргунова помнишь из соседнего дома???
Про Крейнина я спрашивал, но ты не ответил.

Сильмановичей не помню и Моргунова без фотографии не могу сейчас вспомнить. Крейнина помню хорошо. Что о нем известно?

0

38

Совершенно ничего о нем не знаю.
Помню, что у него бабушка из Ленинграда была и отец вроде как из Ленинграда. Лет 8 назад я его пытался через ментов найти, но оказалось безуспешно. Может с годом рождения чего напутал....Кстати, надо попробовать сейчас его поискать, может что изменилось??? Если отыщется, то притащить на встречу.

0

39

89-90гг.

0

40

Алик, а рядом с тобой-то кто?

0

41

Рядом со мной друг по оружию (к сожалению к пгт Степному отношения не имеет).

0

42

Седьмой класс, третий ряд,вторая -Галина Черник.Она 14 мая будет проездом у меня в Москве.А вот на фото 5, 6 класса моя сестра-Рыжкина Людмила,она рядом с Черник Галиной.

Отредактировано romashovag (2007-05-12 12:15:54)

0

43

Всем доброго дня!
Предлагаю обсудить в нашей теме предстоящую встречу!
Вариант где? -  уже есть (предварительно правда).
Остается уточнить - кто будет? Кто желает присоединиться к выпуску 79 года?
Прошу...

Отредактировано ББМ (2007-05-18 16:16:20)

0

44

И от меня доброго времени суток!
Алик, но ведь если следовать логике, то для начала надо на Поклонке отметиться, а потом уже распадаться на группки.... Тем более, что многие из нас приедут на день, два раньше.

0

45

К сожалению, у нас не получается приехать пораньше... Но все равно, мне кажется, еще успеем договориться о подробностях. Созвонимся, сговоримся..

0

46

Таня Сыскова сегодня прислала коротенькое сообщение( у них там в ОНО сейчас ведь горячая пора, школьников мучают), к вечеру обещала письмо..

0

47

Привет, Светлана!
Все остается без изменений или что-то поменялось?
Я понял прилетаете в Шереметьево 01 июня в 22 часа 05 минут.
Сегодня с Владимиром съездили посмотрели место, ждем коммерческого предложения.

0

48

Так и прилетаем. А предложение ждете от кого?

0

49

Алик, ты совсем решил народ запутать. Ты уж расскажи, не томи.
Кстати, ты мне сегодня по результату так и не отписался.

0

50

Всем привет!
Сегодня крайний день моего доступа на форум.
Доступен буду только по мобильному. Если какие новости, изменения - звоните. С уважением, Тычинкин.

0

51

Люда Сухина тоже приедет.

0

52

Это мы! Здесь почти все, кто был 02.06.07.

0

53

Это мы! Здесь почти все, кто был 02.06.07.

И великий спортсмен Чилимов в белых тапочках тут как там! :)
Хорошо сохранился :D .

0

54

Да, Миша, Андрей ведь и на Поклонную-то прибыл сразу после заплыва в бассейне!

0

55

Да, Миша, Андрей ведь и на Поклонную-то прибыл сразу после заплыва в бассейне!

Великий спортсмен совсем плохой стал! :angry:  Ещё в прошлом году на Поклонной горе заметил: он и горькую то пить совсем перестал. :huh: По его просьбе вместо горькой я ему минералку подливал. :D

0

56

Великий спортсмен совсем плохой стал! :angry:  Ещё в прошлом году на Поклонной горе заметил: он и горькую то пить совсем перестал. :huh: По его просьбе вместо горькой я ему минералку подливал. :D

В этом году он не показался таким уж безнадежным...  А может, рядом был надежный партнер с минералкой!

0

57

Ну, и чего наш выпуск замолчал? Неужели мы настолько обленились? А с виду еще молодые и бодрые!

0

58

Привет всем!
Напишите пожалуйста пофамильно, кто где на фото 02.06.07. Чилимова можете не перечислять  :D

0

59

Это я с Витей Мачулиным.В этом году,на встрече.

0

60

Слева направо: Краплина Светлана(А класс), Я,Харченко Ирина(Б класс)

0