Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпуск 1979 !!!

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Против имени Женя ничего не имею ,а вот Рейган соответствует своему имени?Этож какой характерочек надо иметь! И сколько ему лет?

У него вообще имя очень замороченное....! Скальд,Жулан и чего-то еще... :D
Назвали попроще-Рейган (Рей),язык ломать не нужно,ему уже 7лет. Он умница-разумница и детки ткие же. :rolleyes:

0

122

Здорово,иностранец,выставочный?

0

123

Да,только на юниорстве закончили выступать.Он по экстерьеру выше стандарта, в холке на 7см выше.В остальном 5 баллов. Пес с большой буквы! Любимец!

0

124

Против имени Женя ничего не имею ,а вот Рейган соответствует своему имени?Этож какой характерочек надо иметь! И сколько ему лет?

У него вообще имя очень замороченное....! Скальд,Жулан и чего-то еще... :D
Назвали попроще-Рейган (Рей),язык ломать не нужно,ему уже 7лет. Он умница-разумница и детки ткие же. :rolleyes:

:huh: Я угадвл?
B)

0

125

Прежде всего любовь и преданость,а судьи все слепцы и тупицы,такого красавца не разглядеть.

0

126

:huh: Я угадвл?
B)

....Как догадались????!!!! :blink:

0

127

Мои "ПАЦАНЫ". :D

Хорошие пацаны у тебя, Лен!!!  :D
А этот, который Рэй, уж больно серьезный!!!
Настороже всегда! "Не подходите лучше близко, а то укушу!!!  :angry: "

Это восточноевропеец?

0

128

Нет Ируська,это чистокровный немец,только окрас у него не черный,а чепрачный!

0

129

Очень высокий, поэтому я и подумала, что восточно-европеец!
Хорош! Он у тебя в квартире живет?
Тяжело такого собака в квартире содержать. У меня был немец - как ляжет не объедешь его никак :D . Хотя, конечно, если большая квартира, может и не заметно ;) .
А вторая моя собака - посмотри в "друзьях наших меньших" на 39 стр.

0

130

Твоего сОбака видела,знаю таких собачек,...чесала у подруги на носочки! :D
Наш живет в загородном доме,в вольере,такого слона дома держать не реально!!!
Когда он стоит,его голова выше уровня стола!  :D Соседи......уважают! :D

0

131

Очень высокий, поэтому я и подумала, что восточно-европеец!
Хорош! Он у тебя в квартире живет?
Тяжело такого собака в квартире содержать. У меня был немец - как ляжет не объедешь его никак :D . Хотя, конечно, если большая квартира, может и не заметно ;) .
А вторая моя собака - посмотри в "друзьях наших меньших" на 39 стр.

иР,ТОЖЕ ВИДЕЛА ТВОЮ СОБАЧКУ,ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛА. ЧТО У ТЕБЯ БЫЛ ПЕС.

0

132

иР,ТОЖЕ ВИДЕЛА ТВОЮ СОБАЧКУ,ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛА. ЧТО У ТЕБЯ БЫЛ ПЕС.

Не знаю, разговор не заходил. 12 с половиной лет у нас прожил, прошлым летом ушел от нас.

0

133

Привет Одноклассники!!
Спасибо Елене - я проявился.
Память человечкская не универсальна, но способна к регенерации (отношу к себе в первую голову)
Многих помню, и к сожалению многих не помню, как не парадоксально бы звучала эта фраза.
Я всех вас люблю  :D  :D  :D

0

134

Похоже на эту страничку уже никто не ходок.
Разве что собачек обсудить
А жаль <_<

0

135

А это патлатые в прошлом мальчики из 10 "Б" выпуска 1979 г. Матасов Игорь и Лесин Сергей в далеком 1980 году курсанты Пермского ВВКУ РВ.

Игорь Матасов,привет,а Вы помните своих соседей,которые проживали по адресу дом 5,кв 29-Рыбкины,а имено пишет Вам Анжелика.

0

136

[QUOTE=Анжелика Гоголь(Рыбкина),March 6 2009, 20:20][/quote]
Игорь Матасов,привет,а Вы помните своих соседей,которые проживали по адресу дом 5,кв 29-Рыбкины,а имено пишет Вам Анжелика.[/quote]
Игорек Матасов здесь не появляется! :huh: Он обитает на сайте "Одноклассники"!!! Ищите его в том районе! :rolleyes:

0

137

:unsure: Е-КЛ-МЕНЭ...Одноклассники..
В этом годЕ  у нас годовщина-30 лет!!! (после школы я имею ввиду)...
Самые ...самые...,кому дороги годы...учебы и участия в жизни школы-колитесь..
Прыгайте на сайт "Од-ки"", читайте и,-вперед!!! За информацией!!!!

0

138

Привет, одноклашки (если еще кто-нибудь заглядывает сюда)! Я зарегистрировалась на одноклассниках, но как-то все поздно у меня получилось, все давно встречаются-знаются, а я и не в курсе. Огромное упущение.Исправлюсь.

0

139

Ириша,привет!  Сюда заглядывают и частенько! Встретимся в Москве-фоток будет....!!!! :D Посмотришь... :D

0

140

Жду с нетерпением!

0

141

Ириша,привет!  Сюда заглядывают и частенько! Встретимся в Москве-фоток будет....!!!! :D Посмотришь... :D

Алена, привет! Говорила, что часто заглядываешь сюда, а последний твой "загляд" 4 июня 1812 года! Это как? :unsure:

0

142

Алена, привет! Говорила, что часто заглядываешь сюда, а последний твой "загляд" 4 июня 1812 года! Это как? :unsure:

....Леопольд,привет :D Понимаешь,пока с Наполеоном в 1912-м разобрались.... я немного задержалась...Кто же знал,что ты сюда заглядываешь?!!!! :unsure: Отмечайтесь...будем из Вас диалоги вытягивать!!.. :D

0

143

Люди!!!!! Где вы ???!!!! Ну, ВЫ,блин,даете...... :blink:

0

144

Лен, я еще здесь появляюсь! Регулярно наблюдаю, что здесь новенького. Все остальные- лентяи! :rolleyes:

0

145

Рад тому, что Иришка появилась здесь.  :)  Бог даст - встретимся!

Отредактировано Uri (2010-03-10 10:04:20)

0

146

Привет, Я Андрей Рубан.

спасибо за пару фото, которые Вы сохранили. Я приехал в Державинск в последний год, потому меня нет на ранних фото. И вообще .. я готовился поступать но ...
Сейчас живу в Украине, тут после института. Путь был длинный и не всегда гладкий. В общем я тут http://www.energy-saving-technology.com … ts-ru.html

0

147

http://s8.uploads.ru/74OHm.jpg
http://s3.uploads.ru/i29dk.jpg
http://s9.uploads.ru/pSkQU.jpg

Китай. Ямайка Сирия ...

0