Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украинские державинцы

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Я по Державе помню 2-х Смирновых, и оба Андреи...

0

32

Опять не вписываюсь! А возраст? Мой отец 1940 года рождения. Смирнов Сергей Константинович.

0

33

Из справки ;)  (у матери узнал) Смирновы Павел, Роза, Игорь, Лена (семья)

0

34

Опять не вписываюсь! А возраст? Мой отец 1940 года рождения. Смирнов Сергей Константинович.

:huh: Один м-р Смирнов, служил в 11-й группе трб, потом после ее расфермования в военной приемке...
B)

0

35

Иришка Смирнова, привет! Ура-ура! Вот где встретились! Почаще сюда заглядывай!    В приемке,отец Дмитрия Чазова ,служил и с моим отцом- Лодяновым Виктором Ивановичем.Здесь, в Днепре , много их сослуживцев.

0

36

Привет, Лена! Видишь Лиля Плыска отыскалась - моя одноклассница и твоя землячка. Прибывает народ потихоньку. :D

0

37

Ира ,так мы же в баскет всегда выигрывали,так эта Лена из вражеской команды теперь живет со мной в одном городе,УЖАС.

0

38

Ира ,так мы же в баскет всегда выигрывали...

Вот как раз им-то мы чаще проигрывали! Это были самые "страшные" наши соперники!

0

39

Ира ,так мы же в баскет всегда выигрывали...

Вот как раз им-то мы чаще проигрывали! Это были самые "страшные" наши соперники!

Темболее получу от нее при встрече.

0

40

Лилечка! Побойся бога! Это на площадке мы были "страшные и ужасные!!!!", а так -тихие и смирные.. :D

0

41

Лена ,ужасных не было,игры ведь были дружеские.А где ты в Днепре всетаки не говоришь,а вдруг ходим по одной улице.

0

42

Никаких секретов! Живу на Победе,на Бульваре Славы.На левом берегу бываю редко. На Калиновой живут мои знакомые,там бываю в р-не "Образцова". Не люблю Новый мост, стараюсь по нему не ездить. Мое "болотце-Победа", мне дороже!

0

43

Никаких секретов! Живу на Победе,на Бульваре Славы.На левом берегу бываю редко. На Калиновой живут мои знакомые,там бываю в р-не "Образцова". Не люблю Новый мост, стараюсь по нему не ездить. Мое "болотце-Победа", мне дороже!

Лена, ну надо-же,вот жизнь!Бульвар Славы отлично знаю.В 84 году жили там на квартире после женитьбы.Номера дома не помню,онсразу за Универсамом,какой-то буквой "Г".Места там класные:Днепр,кинотеатр,зимой елка.Мы там прожили МЕДОВЫЙ ГОД нашей жизни.Мое болотце-Калиновая.Новый мост классный,скоростной,почему у тебя к нему плохое отношение?

0

44

Cкоростной-то он-скоростной,да по утрам пробки от моста до "Дома Торговли",начиная с 15.00-та же картина, только обратно,постоянно аварии.Вот поэтому и не люблю я его.Это для тебя самый оптимальный вариант-через него!Твой это мостик! :P

0

45

Cкоростной-то он-скоростной,да по утрам пробки от моста до "Дома Торговли",начиная с 15.00-та же картина, только обратно,постоянно аварии.Вот поэтому и не люблю я его.Это для тебя самый оптимальный вариант-через него!Твой это мостик! :P

А ты по нему ездишь почему ? работаешь на левом берегу?

0

46

Да,приходится ездить.Ты знаешь такое место-"Новоселица"?

0

47

А мы с женой живём в Луганске.Её зовут Светлана девичья фамилия-Шульга.Выпуск 1975г.10-й"А"класс.Державинка нас познакомила и подружила.

0

48

Господа хохлы (в хорошем смысле этого слова)!
Позвольте разбавить Вашу идилию коротким сообщением. Создание клубов по регионам поддерживаем!
Состав Пермского регионального отделения: Абдрашитов Халил, Новиков Александр, Иванов Владимир, Ширяев Владимир, Терешков Андрей (ваш покорный слуга), Водяненко Александр, Стаценко Вадим, Остренко Геннадий, Кичанов Александр, подполковник Белов (7-й полк, КП).
Пока помню этих, вспомним еще кого, добавлю.

0

49

А мы с папой (Бамуцким Юрием Федоровичем) харьковчане:)

0

50

подполковник Белов (7-й полк, КП).

Поправлю: полковник Белов Александр Сергеевич.

И дополнительно: Иванова Светлана Владимировна

0

51

Володя, а где Светлана Владимировна?

0

52

Володя, а где Светлана Владимировна?

Как где? В Перми!!!

0

53

? Не знаю! B)

0

54

Да,приходится ездить.Ты знаешь такое место-"Новоселица"?

Ленва,привет!Давай продолжим выяснять твоё место работы-НОВОСЕЛИЦА это что?

0

55

Лилечка,отступаем от темы "работа", (она не волк...)! "Новоселица"-это место отдыха горожан на Самаре. Если ехать по "Правде", в сторону Павлограда, то это будет сразу, перед Самарским мостом. За мостом уже Песчанка. Летом там можно купаться-расчистили берега от камышей, река долго не цветет, да и вода-чистая.Место для пикников обсолютно отменное.... Хочешь на машине, хочешь- "пешкарусом". Накормят,напоят,в машину погрузят и , отправят домой! Наш папа туда на рыбалку ездит,(какие там вкусные карпы!!!!!) Вот поэтому и мучаюсь ,продираясь по вашей "Правде"!!!!! :angry: Очень удачное место для корпоративов на природе,а сейчас там ,на природе,строится закрытое кафе(ресторан?),т.что можно и зимой(ранней весной),в те края наведаться! :D

0

56

Лилечка,отступаем от темы "работа", (она не волк...)! "Новоселица"-это место отдыха горожан на Самаре. Если ехать по "Правде", в сторону Павлограда, то это будет сразу, перед Самарским мостом. За мостом уже Песчанка. Летом там можно купаться-расчистили берега от камышей, река долго не цветет, да и вода-чистая.Место для пикников обсолютно отменное.... Хочешь на машине, хочешь- "пешкарусом". Накормят,напоят,в машину погрузят и , отправят домой! Наш папа туда на рыбалку ездит,(какие там вкусные карпы!!!!!) Вот поэтому и мучаюсь ,продираясь по вашей "Правде"!!!!! :angry: Очень удачное место для корпоративов на природе,а сейчас там ,на природе,строится закрытое кафе(ресторан?),т.что можно и зимой(ранней весной),в те края наведаться! :D

Ах,вот оказывается кто отнял прекрасное место дикарей!Ленчик,не описывай мне его не трудись,это наше законное место,место нашей молодости.С87 года как только мы приехали вднепр все праздники с друзьями мы гуляли там.Если съехать с трассы по дорожке вправо тод деревья.даже с ночевкой были много раз.Представь:мотоцикл ,палатка,двое маленьких детей и множество рыболовных снастей.А ты кем Новоселице приходишься?

0

57

ты кем Новоселице приходишься?
"Родственницей"!!!! :D
Думаю,что там будем встречаться часто! Мой муж "отьявленный"рыбачок, а нам купаться приятно. Тебя долго не было,почему?  :unsure:

0

58

Украинским казахам привет!

Я живу в Киеве.
Если чесно, никого из вас не помню.
По фотографии знакомо лицо Оли Середы

0

59

Украинским казахам привет!

Я живу в Киеве.
Если чесно, никого из вас не помню.
По фотографии знакомо лицо Оли Середы

Привет!
Ничего страшного,помнишь-не помнишь!... Познакомимся снова,у нас здесь интересно,присоединяйся! :rolleyes:

0

60

Уже присоединилась.

Правда не получается часто заглядывать, так как на роботе.

0