Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украинские державинцы

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Уже присоединилась.

Правда не получается часто заглядывать, так как на роботе.

... :D  :D  :D ...
А ты думаешЬ,как мы здесь "пасемся"?!!! :D
Воруем рабочее время! Украдкой,...пока никто не видит! ;)
Совмещаем полезное с приятным!
Вот...служебную тайну раскрыла...! :D

0

62

Это точно.
Об этом никто не знает, кроме нас!!! :D
Каждый день заходите?

0

63

Это точно.
Каждый день заходите?

Почти каждый день,если удается,ну и дома-если удастся детей и мужа отогнать!!! :D  :D  :D

0

64

Это точно.
Каждый день заходите?

Почти каждый день,если удается,ну и дома-если удастся детей и мужа отогнать!!! :D  :D  :D

А то и несколько раз в день, а иногда не вылазим сутками!!!
Мы - "девочки, живущие в сети..."  :D

0

65

Это точно.
Каждый день заходите?

А то и несколько раз в день, а иногда не вылазим сутками!!!
Мы - "девочки, живущие в сети..."  :D

Не вылазим не только сутками ,но и "с курами"!! :D
Да,Ирусик?! :P

0

66

Украинским казахам привет!

Я живу в Киеве.
Если чесно, никого из вас не помню.
По фотографии знакомо лицо Оли Середы

Привет столице.Галя напиши немного о себе для ореентира.В Киеве недавно была в командеровке,красивый город,особенно мне нравятся ваши новостройки.Но пробки ваши хуже наших Днепровских.

0

67

Украинским казахам привет!

Я живу в Киеве.
Если чесно, никого из вас не помню.
По фотографии знакомо лицо Оли Середы

Привет столице.Галя напиши немного о себе для ореентира.В Киеве недавно была в командеровке,красивый город,особенно мне нравятся ваши новостройки.Но пробки ваши хуже наших Днепровских.

Различие наших "пробок" лишь только в том,что мы" умеем" по тротуарам ездить,а им-НЕЗЯ-Я-Я!!! :D

0

68

Ой, молчите со своими пробками Днепропетровскими!
Вам бы в Москву! Вот где пробки!  :rolleyes:

0

69

Так мы же о-пробках говорим,а не о-ПРОБИЩАХ!!! :D

0

70

Для ориентации!
Окончила школу в 1988 году.
В 1993г. вішла замуж и уехала в Киев, где и в настоящий момент обитаю. Училась и дружила вместе с Коваленко Татьяной,еще подруга Мирка Бойко,но она младше на год.
Вообще очень мало людей помню.

0

71

Галочка,привет!
Информация сначала по крупинкам,а потом-сплошным потоком! Еще встретишь и друзей, и знакомых!

0

72

Хотелось бы в это верить.
Пока что то нет.

0

73

Хотелось бы в это верить.
Пока что то нет.

Я тоже очень долго была лишь наблюдателем. Весь форум перечитала,потом уже разговорилась....! :D
Очень многие бродят рядом и молчат...,потом увидят знакомого и-вперед!!!
Так что не отчаивайся! :)

0

74

Так надо поискать тему Выпуск 1988 года, а если нет такой, то самой начать.
А там глядишь, народ и подтянется. :rolleyes:

Отредактировано Ирина Смирнова (2008-02-11 15:48:28)

0

75

Все правильно,я так своих нашла! :rolleyes:

0

76

Кто о чем а я о пробках-дома они -же родные,а темболее ,что знаешь все лазейки и милые тихие дворики где можно незаметно проскочить.Галя,а знакомых найдёшь легче если знаешь места работы их родителей.Удачи.

0

77

Галина Марченко! Случайно отчество не Борисовна? Был такой в ТРБ Боря Марченко. Большой, добрый капитан. Если есть какие-либо связи - привет ему от Гринь Александра (ТРБ 1976-1984) Надеюсь, вспомнит!

0

78

Кто о чем а я о пробках-дома они -же родные,а темболее ,что знаешь все лазейки и милые тихие дворики где можно незаметно проскочить.Галя,а знакомых найдёшь легче если знаешь места работы их родителей.Удачи.

Лиль! Куда опять пропала? :blink:

0

79

Лен,я на связи.что же ты не звонишь?

0

80

0

81

grin. Я Борисовна !
Я бы передала привет, но папа умер 6 ноября 2007 года- сердце.
Но я все равно рада ,что его помнят!

0

82

Привет,дорогая! :D
Звонила,и не единожды! :( Или вы все такие ранние,что разлетаетесь очень быстро,или же собрать вас дома-не представляется возможным! :D
Напиши в личку номер мобильника,может так я тебя обнаружу! :D

0

83

Ленчик ,да не очень -то мы и ранние,но в 7.30 дома уже нет это точно.8063-41-048-78.

0

84

Подвинула тему поближе,а то задвинулась она.... :( (за синие леса,за темные горы).... :(

0

85

Алимов Алексей.Харьков.Выпуск 1982г.Маму,Марию Ивановну,думаю,многие помнят.
Они с папой живут в Первомайске Николаевской обл.Охотно передам привет.

0

86

Дорогие наши Украинские друзья. Ищу Лешу Харченко (Боб). 4 полк. Если кто знает сообщите. С огромным приветом из России.

0

87

Дорогие наши Украинские друзья. Ищу Лешу Харченко (Боб). 4 полк. Если кто знает сообщите. С огромным приветом из России.

Игорь, здорово!
Я несколько лет назад, будучи в отпуске в Харькове (я еще служил), встретил Леху на проспекте Гагарина возле автовокзала. Попили с ним пива. Сам-то он родом из Харькова, но живет, как я понял (так отложилось), где-то на юге Украины. Я записывал его координаты, но они потерялись...

0

88

Мы Бурдейные Виталик и Лариса тоже служили в Державинске с 1987-1994 Я работала в детском садике Ромашка костеляншей,Виталик служил в автобате,ТРБ уехали из городка в 1996 году сейчас живем в Новоукраенке Кировоградской обл.Было-бы неплохо пообщаться с друзьями Леха Падалка.Жили мы в 25 доме 17кв.Жили с подселением с Лобко Олегом и Галей

Отредактировано Skalik007@rambler.ru (2009-01-28 17:10:21)

0

89

Ананьевы тоже проживают в Харькове (папа был начальником ОКСа с 72 по 80 г.) Жили в 4 доме.

0

90

у меня тоже папа служил в ОКСе(Видьманов Петр Васильевич)до 1982 года

0