Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А теперь жители дома № 5

А теперь жители дома № 5

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Всем привет! Наконец-то меня допустили!

Так много людей охота найти!!! Жаль, что имена уже многие стерлись из памяти! Меня зовут Юлией Нечаевой.
Я жила в доме № 5 кв. 61. Хочу найти всех тех, кто жил в этом доме, одноклассников и просто знакомых…Мы переехали в 1993 году, из одноклассников помню: Волков Андрей, Щебетинская Света, Бронникова Анна,  Зорины Юля и ( кажется) Марина, Малин Дима.…Очень хочу что-нибудь о них узнать!
А также, помню семью и хочу узнать о семье Жеребцовых, маму звали Татьяна, было у них два сына, один Володя…Черниговы…жили в моем доме, тоже очень интересно, где и как они… Заранее огромное спасибо!

Отредактировано "Фруктовая" (2007-05-03 13:38:25)

0

2

:D  Привет, я тебя хорошо помню.  Скинь свои фотографии пожалуйста, очень хочется на тебя посмотреть.

0

3

Вот я! Как у тебя дела?

0

4

А я сейчас живу в 5 доме

0

5

А я сейчас живу в 5 доме

А ты разве сейчас в городке? А как же Астана?
Игорь, я жду информации о Наташе.

0

6

И как там наш дом? ( если я правильно поняла?!) Как там квартира № 61...

0

7

Я учусь в Астане

0

8

Я учусь в Астане

Игорь, а на какой специальности?
Расскажи о жизни в городке?

0

9

Фото из прошлого: слева 5-й дом

0

10

А я сейчас живу в 5 доме

А ты разве сейчас в городке? А как же Астана?
Игорь, я жду информации о Наташе.

Игорь, ты где? В Москве был? Что есть от Натальи?

0

11

Фото из прошлого: слева 5-й дом

Мой дом. Жил в третьем подъезде на 4-м этаже

0

12

Помню мы все время собирались на "пяточке". Это возле 5-го дома старый фонтан так назывался. Бедные жители дома были ...

0

13

Ну наконец-то! А я то думаю, к кому это в гости Серега в пятый дом пошел???
Так это он, оказывается, к себе домой !

0

14

Помню мы все время собирались на "пяточке". Это возле 5-го дома старый фонтан так назывался. Бедные жители дома были ...

Ничего себе старый ! Да его только перед моим отъездом сделали! А я какой же тогда?

0

15

Ну, он просто так выглядел, как старенький. Его наверное жизнь потрепала...он же все таки на улице жил.

0

16

... жизнь,говоришь...,ну ладно,успокоила!

0

17

Тем более, я же про неодушевленный предмет говорила и совсем никого не хотела обидеть.

0

18

А никто и не обижается! Кстати,девушка,Вас в теме Краснодар давно дожидается новый житель!

0

19

Серьезно? Уже бегу.

0

20

Я жила в 5 доме квартира 69. Мои Родители Борисова Нина Павлована была председателем профсоюза, а Борисов Сергей Андреевич работал в штабе. Мой выпуск должен быть в 1986 году, но я поступила в 1984 году в ФМШ Академгородка и поэтому уехала из Степного после 8 класса. Мы жили с Димой Пухлековым в соседних подъездах, и он учился с моим братом Димой. Рада видеть всех и знать что не я одна помню и ценю ту огромную семью под названием "Степной". Для меня это был тот самый коммунизм, который обещал Ленин.Борисова(Рыбакова) Ольга

0

21

Неее сестра, Димка жил во втором подъезде, а мы в последнем. И он в 10 А а я в 10 Б... Всем привет. Вот тут наш домик на снимке из гугля... Растительности сильно поубавилось. Тюряга за то хорошо оформлена.

Отредактировано KADET (2007-11-21 09:01:27)

0

22

А еще в нашем доме жила моя одноклассница - Инна Савинкина. На форуме есть ее двоюродная сестра Олеся Савиных. Олеся, если есть связь передавай ей привет. А еще жила Михайленко Валя - моя однокоассница. Она в Ставрополе. Женя Сундуков, у тебя нет данных  о ней. Вы вроде в одном городе. К тому же она тоже военная. В чечню ездила, что-то с медикаментами связано или с медиками. Кирилловы тоже жили в пятом доме. Где-то зарегистрировались, а на связь вообще не выходят  :ph34r: . Это выпуск 1986 года.

0

23

Ольга, как то очень давно я заезжал к ней домой-передавал какие то документы, но с тех пор, к сожалению не виделись. зато частенько визу еще одного твоего одноклассника - Саню Богатырева - он тоже в ставрополе

0

24

:rolleyes: Такой умненький он всегда был. Передавай привет. Может он про Ваентину что-то слышал. А почему он на форум не заходит. А кстати как вы встречаетесь со своими одноклассниками? Ведь встречаетесь7 У вас дружней класс был, чем наш.  :unsure:

0

25

заходи на ветку нашего выпуска-там пообщаемся, а то 5 дом возмущаться будет :D

0

26

:unsure: Я и так туда захожу, но что-то там мало наших. Хотя в общем списке побольше зарегистрировано.

0

27

Меня зовут Юлией Нечаевой.
Я жила в доме № 5 кв. 61.

А у тебя случайно нет брата Саши 1967-66 года рождения? У меня в садике был Саша Нечаев. До сих пор помню его.

0

28

В 5-ом доме жила моя сестра Муха Людмила и муж Анатолий, у них 2-е детей Олег и Оксана, жили они в 6 кв. Люда ищет Хонину Ольгу жила в 47 кв.

0

29

Хонина Ольгя - жена Сереги Хонина (1 полк). Будчи в Москве, у друзей узнал, что Серега вернулся в родной Подольск.  Не могу с уверенностью сказать, с ним Ольга или нет.

0

30

Хонина Ольгя - жена Сереги Хонина (1 полк). Будчи в Москве, у друзей узнал, что Серега вернулся в родной Подольск.  Не могу с уверенностью сказать, с ним Ольга или нет.

Спасибо большое,но это пол-информации,а если еще раз спросить(будучи в Москве).Именно про Олю.Моя сестра хотела бы ей написать.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А теперь жители дома № 5