Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А теперь жители дома № 5

А теперь жители дома № 5

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Дом № 5   кв. 12 Осипова Елена

0

32

:D Лена привет и тут. Собираемся потихоньку. Лучше переходи на наш выпуск 1986. Там все знакомые. Обьявилась Барановская, Бурик на одноклассниках. Я им наводку оставила на этот сайт. Еще Митясова Света. Может тоже насобираемся на встречу в Москве на Поклонной горе в первую субботу июня. А то только 1984 год выпуска собирается и собирается. И встречаются. А мы?

0

33

Так вроде там вообще Державинские собираются. Это просто наш выпуск активнее других намеревается. Разбег на рубль... ;)  Посмотрим какой ударЪ будетЪ. B)

0

34

Меня зовут Юлией Нечаевой.
Я жила в доме № 5 кв. 61.

А у тебя случайно нет брата Саши 1967-66 года рождения? У меня в садике был Саша Нечаев. До сих пор помню его.

Ой, давно меня не было....нет брата у меня такого нет....к сожалению )

0

35

Привет. Мы жили в квартире 55. В третьем подъезде.

0

36

привет саша мой отец служил с твоим.мы жили в 6 доме.егоров владимир петрович папа очень хочет узнать о том как твой отец.их адрес г.оренбург ул.салмышская д.44 кв 206 если можеш то напиши ваш адрес .егорова алина

0

37

А мы жили в 39 кв. на пятом этаже второй подъезд. Мои соседи Бортниковы, Калугины, д.Коля еще мусор вывозил сосед мой, Пухляковы, Инна Савинкина, мои родственники Долуды, теперь они в Германии по фамилии Решке Артурик и Ксюха. Но и наш незабываемый пос.совет.  :P  :P

0

38

Люда, привет и здесь. А Савинкина Инна не знаешь где обитает?
А еще в нашем доме жила Валя Михайленко. Современным языком говоря : мы любили у нее тусить. Мама на работе, а мы у Вали. И друг-сосед по парте Бикашев там же. Весело было. Валя уже 7 лет в Чечне служит. Она военный медик. Спасибо Жене Сундукову, он помог найти ее родителей, а там и Валя нашлась.

0

39

Вот и славненько потихоньку народ появляется.Оля я нашла Сережку Шаульского на одноклассниках...Анжелу Потемкину...По моему Лена Середа тоже там...Прибавляется народ только в общении как то все пассивны...

0

40

А я давно с ними на связи. И сюда всегда всем наводку даю. Потемкина Анжела даже заходила где-то и замолчала. Надо их всех шевелить периодически и подбивать на встречу. Серега Бикашев мне звонит, очень хочет встретиться со всеми тоже и подговаривает собраться.  Я, конечно тоже очень хочу. Но планировать нельзя даже на завтра. Все так меняется. Я вон запланировала себе 8 марта провести насыщенно и на горных лыжах, и с блинами, и с ночевкой у друзей. Такие планы.. А дочь как резко заболела и 10 дней в больнице, из них 7 в палате интенсивной терапии(реанимации) И самый лучший подарок был 8 марта, когда дочери стало лучше и кризис миновал. Так что встречу держу в уме. И как только так сразу. Тем более собираются в определенный день все кто может. Значит все равно кто-нибудь да будет.

0

41

я тут все пытаюсь фотки загрузить..и не получается.Объем велик..уменьшаю..смотреть не на что..может есть какая то хитрость,которая мне неизвестна ..просвети...

0

42

Я только в фотошопе это делаю. Уменьшаю до 800 рикселей или 600 в ширину. Хуже качество не становится, но и лучше тоже. Уж как есть. Может еще как-то можно. Зайди на "давайте поболтаем" тебе там сразу кучу советов надают. Удачи

0

43

привет саша мой отец служил с твоим.мы жили в 6 доме.егоров владимир петрович папа очень хочет узнать о том как твой отец.их адрес г.оренбург ул.салмышская д.44 кв 206 если можеш то напиши ваш адрес .егорова алина

Привет. Мы живем в Нижнем новгороде. Можешь писать мне на мыло alex_pnv@mail.ru

0

44

Привет,ребята,мы жили в 73,оля и дима,помните соседей с 4 этажа,слава и марина видьмановы?наши родители петр и нелля,живем в балабаново :(

0

45

извените.сюда .что больше никто не заходит?? :(

0

46

ДОМ нр 5!!!вы что забыли все .наш центральный дом городка,где все было на виду!где вы ау ау ау!!!!!! :o  :angry:  :lol:

0

47

Я жила в 5 доме с рождения 1978 до отъезда из городка в 1988. Дом 5 кв. 8

0

48

Ксюша.а где теперь Олеся.Мы жили над вами.

0

49

извените.сюда .что больше никто не заходит?? :(

Маринка привет! Как жизнь молодая? А Славка как? Искал его через одноклассников. Не нашёл пока. Как родители? Мы с сестрой в Перми живём. Мама тоже тут же. Папа на волге, в саратовской области.

0

50

Кста, Маринк, тебя в одноклассниках тоже не увидел. Фамилию поменяла?

0

51

привет,Димочка!очень рада тебя видеть и слышать, ищи.я в одноклассниках есть и в контакте,привет т.Нине, Ольге и д.Сереже!!!!!пиши!!!очень рада !!! :D

Отредактировано Маринка (2009-10-04 07:00:05)

0

52

Дима,звони.если есть возможность .Славка с нами не живет,бросил свою семью.мамы нет.папа ,дай бог ему здоровья еще все в ажуре!!

Отредактировано Маринка (2009-10-04 07:00:36)

0

53

Запишем и если что то обязательно позвоню :)
Ты на маму похожа очень, кста.

0

54

Привет Лена! Я конечно помню , что вы жили над нами. Олеся живет в Оренбурге, далековато от нас, видимся не часто. А как Люда? Как вы вообще поживаете. Очень рада вас найти!

0

55

привет девчонки!Лена помню тебя,у тебя подруга была.не помню как звать то ли Инна или Диана?Ксюшку помню маленькой.с Олеськой и Людой ходили в школу.даже фотка есть где мы троем идем в школу.было очень здорово!

0

56

Привет Марина! У нас тоже есть такая фотография, вы там по-моему в белых фартуках,наверное на 1 сентября. Сегодня позвоню Олеське - расскажу!!!

0

57

привет,Ксюша!это не 1 сентябя,наверное другой день в сентябре.на 1 сентября у меня был огромный бант.из за которого другие дети не видели учителя.хахахахаха.Олеське привет.да кстати .она есть в одноклассниках?передавай привет! :D

0

58

всем привет. я жила в 5 дома в 1 подъезде сначало в 10 кв, потом в 8)))

0

59

ну где все ?что то молчит наш пятый -центральный дом!? :angry:

0

60

Мы Селезневы тоже жили в 5 доме!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А теперь жители дома № 5