Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А теперь жители дома № 5

А теперь жители дома № 5

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

ну хоть кто еще тут появиться?аллле.....приятно видеть новых людей.присоединяйтесь!

0

62

А Гаевские, интересно, есть где нибудь? Олег с нами на площадке жил.

0

63

А ещё парень один, как его звали не помню по нормальному, но мы его звали "Караганда" :) Тоже в нашем доме жил.

0

64

Дима,привет!на вашей площадки в нашем подъезде?

0

65

А ещё парень один, как его звали не помню по нормальному, но мы его звали "Караганда" :) Тоже в нашем доме жил.

Про караганду что то помню...салага была я.

0

66

Дима,привет!на вашей площадки в нашем подъезде?

Да, Олег на нашей площадке жил. У него отец в милиции работал. Однажды он ружьё у твоего папы забирал, но потом отдал :)
Ещё с Олегом какое то время мы с утра спортом занимались, бегали до Ишима и обратно.

0

67

Что то припоминаю,и про ружье и про бег трусцой,отец сейчас во все оружии,никто не забирает,всё в сейфе как положено

0

68

У моего папы так то тоже ружьё было, но без документов. Он его прятал, хотя отец Олежки знал :) Пили вместе потому что, самогон, который мои родители гнали :)
Эх время... :)))

0

69

Маринк, Славка хоть появляется где то или нет? Даже телефона нет?

Отредактировано KADET (2010-02-15 08:00:41)

0

70

Серёжа и Саша (:unsure: ) Шаульские, Женя Бурик, Валя Михайленко, Лена Осипова, Пухлековы Дима и Лёша, Абрамов Александр (некоторое время), Инна Савинкина (вроде)... кого вспомнил и кто так то в определённых пределах доступа есть :)

0

71

Дим,не поверишь-НЕТ :( даже глаз не кажет,знаем в Железнодорожном где-то,папа хочет поехать в местную милицию фото скинуть туда.может разыщем :rolleyes:

0

72

Дим,не поверишь-НЕТ!папа хочет в Жележнодорожный сьездить,фото в местную милицию передать.может разыщут

0

73

что глючит комп :D

0

74

Фото в милицию? Ну ващееее... докатилися... может чего набарагозил? Прячется... Или наоборот, чувства ;) Найдётся, с Божей помощь, надеюсь всё будет хорошо.

0

75

Максимка Жерноклёв раньше жил в нашем доме, потом переехал в другой. Сейчас он в Украине, дочь недавно родилась у него. Один раз с ним общался по телефону. С инетом не дружит и не собирается чего то.

0

76

Всем привет! Наконец-то меня допустили!

Так много людей охота найти!!! Жаль, что имена уже многие стерлись из памяти! Меня зовут Юлией Нечаевой.
Я жила в доме № 5 кв. 61. Хочу найти всех тех, кто жил в этом доме, одноклассников и просто знакомых…Мы переехали в 1993 году, из одноклассников помню: Волков Андрей, Щебетинская Света, Бронникова Анна,  Зорины Юля и ( кажется) Марина, Малин Дима.…Очень хочу что-нибудь о них узнать!
А также, помню семью и хочу узнать о семье Жеребцовых, маму звали Татьяна, было у них два сына, один Володя…Черниговы…жили в моем доме, тоже очень интересно, где и как они… Заранее огромное спасибо!

здравствуйте все те кто жил в 5 доме меня зовут невядомский игорь яжил в5 доме 58 кв до конца 1992 года пи шите все буду ждать ответа

0

77

:D  Привет, я тебя хорошо помню.  Скинь свои фотографии пожалуйста, очень хочется на тебя посмотреть.

здравствуйте яжил в5 доме 58кв пишите всем отвечу невядомский игорь

0

78

Игорь,общайся,что писать то?

0

79

Игорь,общайся,что писать то?

привет кто меня помнит пишите жил в 5 д кв58

0

80

на фото смотрел, что с городком стало... главное, что наш дом целее всех других :)
видимо важный дом у нас очень...важнее остальных B)

0

81

Дим,как ты помнишь,в нашем доме были:милиция,парикмахерская,комендатура,кажется, ремонтная по телекам(могу ошибаться)и еще что то :unsure:вот поэтому,наверное,целей всех !

Отредактировано Маринка (2010-04-07 23:22:36)

0

82

Парикмахерская, вроде, в доме быта или магазине была, который к проходной ближе стоял. Там ещё моя сестра двоюродная, царство ей небесное, Наталья, одно время пыталась работать.
А остальное даааа... точно... даже мастерскую вспомнила. Надо же. :)

Отредактировано KADET (2010-04-08 14:38:25)

0

83

Парикмахерская, вроде, в доме быта или магазине была, который к проходной ближе стоял. Там ещё моя сестра двоюродная, царство ей небесное, Наталья, одно время пыталась работать.

Дим,точно помню в нашем подъезде была(может одно время)потому как я не любила расчесываться и мне состригли волосы,мы спускались на первый этаж :D

0

84

Дим,точно помню в нашем подъезде была(может одно время)потому как я не любила расчесываться и мне состригли волосы,мы спускались на первый этаж :D

Все правильно, Маринка. Парикмахерская была в четвертом подъезде на первом этаже прямо ( а направо была комендатура). Кроме перечисленного Маринкой, еще в пятом доме в первом подъезде была мастерская по ремонту холодильников. А во втором - комиссионный магазин! ( я там для своего магнитофона покупал хорошие венгерские колонки VIDEOTON )  :D

0

85

Все правильно, Маринка. Парикмахерская была в четвертом подъезде на первом этаже прямо ( а направо была комендатура). Кроме перечисленного Маринкой, еще в пятом доме в первом подъезде была мастерская по ремонту холодильников. А во втором - комиссионный магазин! ( я там для своего магнитофона покупал хорошие венгерские колонки VIDEOTON )  :D

Саша,это же мой подъезд :rolleyes: Папусик уезжал в командировку,потом звонил нам через комендатуру,а там рядом парикмахерская,пахло одеколоном! :D

Отредактировано Маринка (2010-04-08 21:43:47)

0

86

А я в этой комендатуре два раза в месяц дежурил  :D

0

87

:D Может встречались? :lol:

0

88

Мариш, два раза в месяц - точно!!!  :D

0

89

Саша а помнишь как взорвалась эта квартира где была комендатура???Комендатуру убрали а квартиру ремонтировали,что-то подключали газовики.Пошли на обед а трубу с газом заткнули деревянным чепом,но видимо не плотно,пришли с обеда и включили свет :blink: Решетки вылетели ,потолок стал домиком,занавески несколько дней еще висели на деревьях в скверике перед 5 домом.Но мазаль в том что ни кто не пострадал.

0

90

Саша а помнишь как взорвалась эта квартира где была комендатура???Комендатуру убрали а квартиру ремонтировали,что-то подключали газовики.Пошли на обед а трубу с газом заткнули деревянным чепом,но видимо не плотно,пришли с обеда и включили свет :blink: Решетки вылетели ,потолок стал домиком,занавески несколько дней еще висели на деревьях в скверике перед 5 домом.Но мазаль в том что ни кто не пострадал.

Помню, Володя! Этот случай на форуме уже вспоминали! :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » А теперь жители дома № 5