Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Выпускники 1975 года

Выпускники 1975 года

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

«Последний звонок-75» 10 «Б».
Первый ряд: Сейтц Марина, за ней прячется Мальцева Таня, Абжанова Сауле, ???, Маковецкая Ирина, Чирук Лена, Забияко Светлана, Савельева Ольга, Рыжова Таня.
Второй ряд: Пилипенко Сергей, Вершинин Игорь, Олейников Олег, Мазуров Володя, Смольников Саня, Смакаев Альберт, Богданов Сергей, Федосов Саша.

Отредактировано Вершинин Игорь (2007-10-08 08:09:52)

0

2

«Последний звонок-75»  10 «Б» + 10 «А».
Девчонки: Баранова Надежда, Савельева Ольга, Фукс, Света Забияко, Захарова Надежда, Чирук Лена, Люда Галушкина, Терпугова, Ира Маковецкая, Муртазина Людмила Константиновна, Шатунова Таня, Перцева Марина, Сейтц Марина, Рыжова Таня – за ней Книгина Алла Борисовна, Мальцева Таня, Вера Дубовик, Диберова Любовь Михайловна, Ольга Кощенко.
Мальчишки: Тимофеев Олег, Пилипенко Сергей, Шатунов Виталя, Вершинин Игорь, Сергей Кравченко, Олейников Олег, Смольников Саня, Мазуров Володя, Копейкин Игорь, Смакаев Алик, Лацуга Коля, Загребин Юра, Симанович Виктор Баймачев Валера, Гена Базилевич, Федосов Саша, Богданов Сергей, Литвиненко Петр.

Отредактировано Вершинин Игорь (2008-04-04 08:13:35)

0

3

«Последний звонок-75».  Вручение аттестатов. Мальцева, Пилипенко, Смольников, Олейников, Вершинин. Во втором ряду узнаю Смакаева, Базилевич, Литвиненко.

0

4

«Последний звонок-75»

0

5

«Последний звонок-75».  Фото на память на площади перед Домом офицеров.

0

6

«Последний звонок-75».  Возложение цветов.

0

7

«Последний звонок-75».  Директор школы Ниязбаев вручает аттестат Мазурову Володе.

Отредактировано Вершинин Игорь (2007-10-31 08:14:44)

0

8

«Последний звонок-75».  А вот и вечер. На столах только шампанское и лимонад!

0

9

«Последний звонок-75».  Выдвигаемся к памятнику Ильичу.

0

10

«Последний звонок-75».  Возложение цветов.

0

11

«Последний звонок-75».  «Не повторяется такое никогда». Народ, похоже, уже танцует. На сцене группа «WEMOS».

Отредактировано Вершинин Игорь (2007-05-22 15:38:49)

0

12

«Последний звонок-75».

0

13

Моя мама, Баранова Надежда Петровна, училась в этом классе. Она Вас помнит. На фотографии возле школы (на крыльце) она стоит слева во втором ряду, самая крайняя.

0

14

Игорь,
Спасибо большое за фотографии, как будто и не было этих тридцати с небольшим лет. Жалко конечно что ты меня не смог вспомнить. Смог Абжанову 
Сауле, а вот Ольгу Савельеву нет. Обидно. А я вот помню даже massive amount of  алкоголя который был потреблен в твоей квартире нашими одноклассниками.
Интересно кто где?

0

15

Игорь,с огромным удовольствием посмотрел снимки! Очень приятно было вернуться в прошлое.Спасибо! :rolleyes:

0

16

Несколько фото о группе «WEMOS»
(ВЕршинин-Мазуров-Олейников-Смольников)
«WEMOS». На репетиции в фойе Дома офицеров (Игорь Вершинин, Володя Мазуров,)

0

17

«WEMOS». Концерт в  Доме офицеров (Игорь Вершинин, Саня Смольников, Володя Мазуров, Юрий Ветляков)

0

18

«WEMOS». Концерт в  Доме офицеров (Олег Олейников, Игорь Вершинин, Володя Мазуров,  Таня Шатунова, Саня Смольников)

0

19

«WEMOS». Концерт в  Доме офицеров – «Наш город не дом и не улица, наш город – Советский Союз» (Олег Олейников, Саня Смольников, за ударными - Юрий Ветляков, Володя Мазуров, Игорь Вершинин, песню исполняют девчонки из 10 «А» - Таня Шатунова, Терпугова (?), Люда Галушкина, Марина Перцева)

0

20

«WEMOS». После концерта в фойе Дома офицеров (Юрий Ветляков, Игорь Вершинин, Володя Мазуров, Саня Смольников)

0

21

«Школьные годы». Фойе Дома офицеров. Саша Смольников, Игорь Вершинин, Володя Мазуров, Сергей Пилипенко.

0

22

«Школьные годы». А это мы в 9 классе. Марина Перцева, Таня Шатунова, Вершинин Игорь, Олейников Олег, Люда Галушкина, Саша Смольников, Терпугова.

0

23

«Школьные годы». На перемене. Света Забияко, Лена Чирук, Оля Савельева, Таня Рыжова.

0

24

«Школьные годы». 1974 год. Перед Домом офицеров.

0

25

Хорошие снимки :)

0

26

Очень замечательно. Игорь, а как судьба членов ансамбля сложилась после?

0

27

Хорошие фото. Сразу вспомнила ваши знаменитые полосатые рубашки. Когда я уезжала в 1979, Лена Чирук и Таня Шатунова там оставались, поскольку вышли замуж за молодых (тогда) лейтенантов. Может быть кто-то всё-таки найдётся.
Как, интересно, Вовка Мазуров поживает? Был он в нашем классе такой яркой личностью, и чтоб ему “Державинск” на Google не набрать?

0

28

Очень замечательно. Игорь, а как судьба членов ансамбля сложилась после?

Я в Харьков попал, потому что отца Володи Мазурова перевели служить в Харьковское училище. Мы вместе поступали в ХГУ (я на мехмат, он на исторический), но он не поступил, а поступил только на следующий год в Харьковский институт культуры. Мы с ним даже вместе музицировали в Харькове (если кто знает, на ул. 23 августа был в те времена ресторан "Родничок"). Я по окончанию универа уехал, а он остался в Харькове - женился. Вот теперь пытаюсь предпринять что-нибудь по его поиску :( , но пока - увы! Олег Олейников где-то в Вольске -тоже потерялись. Саня Смольников в Питере, аналогично. А Юра Ветляков - это срочник из Муз. взвода - он и научил нас всему, а призван он был из города Березняки, Пермской области. Вот, пожалуй, и все, что [/b]пока[b] я знаю.

0

29

Хорошие фото. Сразу вспомнила ваши знаменитые полосатые рубашки. Когда я уезжала в 1979, Лена Чирук и Таня Шатунова там оставались, поскольку вышли замуж за молодых (тогда) лейтенантов. Может быть кто-то всё-таки найдётся.
Как, интересно, Вовка Мазуров поживает? Был он в нашем классе такой яркой личностью, и чтоб ему “Державинск” на Google не набрать?

Не знал, что Лена Чирук вышла замуж в Державинске. Она где-то в 76-77 году приезжала к нам с Вовкой в Харьков - погуляли! и мне кажется, что приезжала она из Москвы? А вот брат Тани Шатуновой - Виталя в 75-80 годах учился в ХВВКУ (Крылова) и мы с ним там встречались.

0

30

«WEMOS». Концерт в  Доме офицеров (Олег Олейников, Игорь Вершинин, Володя Мазуров,  Таня Шатунова, Саня Смольников)

Да, снимки - замечательные. Не смотря на то, что знакомых лиц на них нет, все равно рассматриваешь их с каким-то особым трепетом.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Выпускники 1975 года