Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Выпускники 1975 года

Выпускники 1975 года

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Очень замечательно. Игорь, а как судьба членов ансамбля сложилась после?

Я в Харьков попал, потому что отца Володи Мазурова перевели служить в Харьковское училище. Мы вместе поступали в ХГУ (я на мехмат, он на исторический), но он не поступил, а поступил только на следующий год в Харьковский институт культуры. Мы с ним даже вместе музицировали в Харькове (если кто знает, на ул. 23 августа был в те времена ресторан "Родничок"). Я по окончанию универа уехал, а он остался в Харькове - женился. Вот теперь пытаюсь предпринять что-нибудь по его поиску :( , но пока - увы! Олег Олейников где-то в Вольске -тоже потерялись. Саня Смольников в Питере, аналогично. А Юра Ветляков - это срочник из Муз. взвода - он и научил нас всему, а призван он был из города Березняки, Пермской области. Вот, пожалуй, и все, что [/b]пока[b] я знаю.

"Родничек", как стоял, так и стоит на том же самом месте. Володю Мазурова можно попытатся найти. Хотя лучше бы было знать адрес. Если дашь полное имя отчество, дату и место рождения, я могу  в горсправке узнать. Благо справка недалеко от меня. Если он еще в Харькове, то информация будет точно.

0

32

Я в Харьков попал, потому что отца Володи Мазурова перевели служить в Харьковское училище. Мы вместе поступали в ХГУ (я на мехмат, он на исторический), но он не поступил, а поступил только на следующий год в Харьковский институт культуры. Мы с ним даже вместе музицировали в Харькове (если кто знает, на ул. 23 августа был в те времена ресторан "Родничок"). Я по окончанию универа уехал, а он остался в Харькове - женился. Вот теперь пытаюсь предпринять что-нибудь по его поиску :( , но пока - увы! Олег Олейников где-то в Вольске -тоже потерялись. Саня Смольников в Питере, аналогично. А Юра Ветляков - это срочник из Муз. взвода - он и научил нас всему, а призван он был из города Березняки, Пермской области. Вот, пожалуй, и все, что [/b]пока[b] я знаю.

"Родничек", как стоял, так и стоит на том же самом месте. Володю Мазурова можно попытатся найти. Хотя лучше бы было знать адрес. Если дашь полное имя отчество, дату и место рождения, я могу  в горсправке узнать. Благо справка недалеко от меня. Если он еще в Харькове, то информация будет точно.

Спасибо за участие! Родители Володи получили квартиру в одной из двух башен через дорогу (ул. Шекспира) от "Родничка" (там помнится какие-то магазины были по первому этажу). Его отец - Мазуров Владимир Федорович, Соответственно Володя - Мазуров Владимир Владимирович. Год рождения, к сожалению не помню,  1958, плюс-минус один год. Сам Володя тогда жил где-то на Салтовке. Ещё раз спасибо.

0

33

Я думаю этой информации хватит. Попробуем. Надеюсь на удачу.

0

34

Вечер встречи с выпускниками (февраль 1976 года)
Стоят: Виталя Шатунов (75 г.в.), Ефанов Володя (76 г.в. -?), Скрынник (74 г.в.), Саша Балахнин (74 г.в), Вершинин Игорь (75 г.в.), Копейкин Игорь (75 г.в.), Богданов Сергей (75 г.в.), Пилипенко Сергей (75 г.в.), Мальцева Татьяна (75 г.в.).
Сидят: Володя Артёмов (76 г.в.), Игорь Бояджан (76 г.в.),???, Олейников Олег (75 г.в.).

Отредактировано Вершинин Игорь (2014-03-04 08:09:00)

0

35

Стоят: Алла Борисовна Книгина – наш классный руководитель 10 «Б» выпуска 75 года, Лена Чирук (75 г.в.),  Копейкин Игорь (75 г.в.),  Марина Сейтц  (75 г.в.), Мальцева Татьяна (75 г.в.), Олейников Олег (75 г.в.), Пилипенко Сергей (75 г.в.), Богданов Сергей (75 г.в.).
Сидят:???,  Саша Балахнин (74 г.в).

Отредактировано Вершинин Игорь (2014-03-04 08:09:45)

0

36

Стоят: Богданов Сергей, Копейкин Игорь, Мальцева Татьяна, Вершинин Игорь, Марина Сейтц , Люда Галушкина, Таня Шатунова, Лена Чирук, Марина Перцева, Людмила Константиновна Муртазина.
Сидят: Саша Балахнин, Сергей Пилипенко.

Отредактировано Вершинин Игорь (2014-03-04 08:10:25)

0

37

На школьной сцене: Балахнин Саша,???, Пилипенко Сергей,???, Олейников Олег, Вершинин Игорь, Богданов Сергей, Литвиненко Петр, Выглядывает – Базилевич Гена, Марина Сейтц, Люда Галушкина, ???, Мальцева Таня,???,???,???,???.

0

38

«Вам классом стала вся страна». На переднем плане: Люда Галушкина, Марина Сейтц, Игорь Бояджан.

Отредактировано Вершинин Игорь (2007-11-16 08:03:35)

0

39

Вершинин Игорь, Олег Олейников и ребята из совхоза им. Гастелло – к сожалению, я не  помню их по именам (у них в совхозе была школа – восьмилетка,  и 9-10 классы они учились в нашей школе).

0

40

Узнаю Сашу Балахнина и Таню Мальцеву, Вершинина Игоря и Люду Галушкину.

0

41

Без комментариев! Год 2007. Лера и Марина опять за одной партой !!!

0

42

...Баяджан (76 г.в.)...

Вай, кого вижу... Своего однокурсника по Харьковскому ВВКУ, Игоря Кимовича Баяджана. Кому интересно, его телефон 8(903)5450691

0

43

:o Игорь, что самое интерересное -твой папа был первым моим командиром, части тобишь ТРБ...
B)

0

44

...Баяджан (76 г.в.)...

Вай, кого вижу... Своего однокурсника по Харьковскому ВВКУ, Игоря Кимовича Баяджана. Кому интересно, его телефон 8(903)5450691

До чегож земной шарик маленький.

0

45

Вай, кого вижу... Своего однокурсника по Харьковскому ВВКУ, Игоря Кимовича Баяджана.

Да, и я с Володей Мазуровым бывали у него в гостях в общаге училища, и не раз! :P

Отредактировано Вершинин Игорь (2007-11-01 08:24:05)

0

46

:o Игорь, что самое интерересное -твой папа был первым моим командиром, части тобишь ТРБ...
B)

Да, Александр Григорьевич, он в Державинске был командиром ТРБ с 73 по 76 годы. Сейчас проживает в Оренбурге, а в настоящее время отдыхает в санатории "Архангельское".

0

47

Желаю, ему крепкого - здоровья..
B)

0

48

Без комментариев! Год 2007. Лера и Марина опять за одной партой !!!

Для Игоря Вершинина
Игорь, твои снимки встречи в 1976-м году столько всего из памяти вытащили! А судя по фото 2007 года с вином, вы, через тридцать лет, встретились опять. Без меня! Я когда поеду в Питер навещать отца, проскочу к вам в Москву. Надо будет опять вина попить. Может кто-то ещё найдётся.

0

49

Желаю, ему крепкого - здоровья..
B)

Спасибо, Александр! Обязательно передам, вот закончит он отдыхать и, даже, покажу :D

0

50

с вином, вы, через тридцать лет, встретились опять.

Оля! Да-а-а!!! И с вином, и опять, и встретились!  :D
И без тебя... :angry: ...  Но я думаю встретимся и , наверняка еще кто-нибудь найдется. :rolleyes:
Правда Лера говорит, что на пальцах посчитала: пошел уже 33 годок !

0

51

Данные которые смог выпросить у адресного стола(оказывается с 2005 года это закрытая информация):
Мазуров Владимир Владимирович, 05.05.1958 г.р., г.Харьков, пер.Шекспира, д.7, кв.16, тел.+38 057 340 70 31.
Вот пока и все. Пробуйте связаться. Если еще нужна помощь, обращайтесь.

0

52

Юрий, огромное спасибо! В ближайшее время попробую позвонить! Спасибо!!!

0

53

Почти все лица знакомые и родные, хотя я всего лишь служил в это время в любимом Державинске. И фамилии родненькие, но больше по папам. У меня тоже подполковничья фамилия - Виктор Иванович Желтухин - командир пятого полка - он мне был однофамилец.

0

54

Помню, помню :) Частенько туда заглядывал в курсантские годы ;)

0

55

...Баяджан (76 г.в.)...

Во-первых не Баяджан, а Бояджан, а во-вторых -вот телефон Федоренко (926)438-3679. И желательно звонить ему с 24-00 до 5-00 :D

0

56

Стоят: Виталя Шатунов (75 г.в.), Ефанов Володя (76 г.в. -?), Скрынник (74 г.в.), Саша Балахнин (74 г.в), Вершинин Игорь (75 г.в.), ??? -? (75 г.в.), Богданов Сергей (75 г.в.), Пилипенко Сергей (75 г.в.), Мальцева Татьяна (75 г.в.).
Сидят:Володя Артёмов (76 г.в.), Игорь Бояджан (76 г.в.),???, Олейников Олег (75 г.в.).

Справа от меня-Вовка Артёмов

0

57

Игорь Бояджан! Ты по-моему первый выпускник 1976-го на сайте. Давай выкладывай фотки, будем смотреть.

0

58

Игорек, исправил - спасибо за помощь! Присоединяюсь к Ольге: давай выкладывай фотографии. А ведь ты и правда здесь первый из выпускников 76 года!!! :D

0

59

Игорек, исправил - спасибо за помощь! Присоединяюсь к Ольге: давай выкладывай фотографии. А ведь ты и правда здесь первый из выпускников 76 года!!! :D

Надо чуть-чуть подождать, сегодня отсканирую и выложу-во посмеёмся:)

0

60

Для Ольги Савельевой.
Ольга, у меня тоже есть фото, которое ты разместила на "однокласскиках.ru", а на обороте у меня такая надпись :P

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Выпускники 1975 года