Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Выпускники 1975 года

Выпускники 1975 года

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Так   прикольно   )))

0

62

Для  Игоря  Вершинина :unsure:
  Игорь !  А  где  твое  фото  в  ресторане  с  Мариной  и  Мной !!!  Так  не  честно !!)))

0

63

Для Ольги Савельевой.
Ольга, у меня тоже есть фото, которое ты разместила на "однокласскиках.ru", а на обороте у меня такая надпись :P

А кто "Фафик?"

0

64

Игорь !  А  где  твое  фото  в  ресторане  с  Мариной  и  Мной !!!  Так  не  честно !!)))

Лерик! Другие фото не получмлись :angry:  - требую повторить встречу! :)

Отредактировано Вершинин Игорь (2007-11-23 08:04:19)

0

65

Для Ольги Савельевой.
Ольга, у меня тоже есть фото, которое ты разместила на "однокласскиках.ru", а на обороте у меня такая надпись :P

А кто "Фафик?"

Оля, привет. Насколько я помню "Шишиня" - это я, "Фафик" - это Света Забияко, ну а "Шешель" - это Лена Чирук :rolleyes:
Причем, обрати внимание, подписано ими собственноручно :P

Отредактировано Вершинин Игорь (2007-11-23 08:08:50)

0

66

Для Лены Чирук
Ленка! Она же Шешель! Подай голос! Твои одноклассники тебя тут заждались! И Саша Гринь - твой ХОРОШО знакомый, тоже здесь.

0

67

На этот раз - без меня не встречаться!

0

68

Игорек !   Лельке  Савельевой  завидно  что  мы  с  ресторан   ходили !!  И  еще   попремся   )))     Ты  понял,  да ?)))  А  вот  что  вы  там  за  имена  попридумылали -   ну   просто   мозги     пучит !!   Умереть  не  встать !!  Вроде  продвинутые  пацаны  были  -  а  что  за   кликухи ?  )))

0

69

Савелыч !  Ну  ты  давай  тогда   подкатывай   уже   из-за  бугра-то !!)))

0

70

:o

0

71

:o Игорь, что самое интерересное -твой папа был первым моим командиром, части тобишь ТРБ...
B)

Моего папку многие помнят, приятно:)
Сейчас ,если интересно, он в полном здравии на заслуженном отдыхе,проживает в городе Королёве.

Отредактировано dzhan (2007-11-25 10:31:05)

0

72

Игорек !   Лельке  Савельевой  завидно  что  мы  с  ресторан   ходили !!  И  еще   попремся   )))

Kонечно завидно.

0

73

Оказывается державинцы встречаются каждый год - первая суббота июня на Поклонной горе. Нашему поколению нужно присоединиться. Я как раз собираюсь примерно в это время в Россию.

0

74

На этот раз - без меня не встречаться!

Блин! И меня не забудьте! :blink:

0

75

Блин! И меня не забудьте! :blink:

Игорёк, как же можно про тебя забыть? Мы ж одна команда!

0

76

Одна из наших одноклассниц, Лера Криво, в субботу 8-го декабря, женит своего сына. Поздравте её с таким событием! Я уже поздравила, тем более что буду присутствовать на свадьбе (он тоже живёт в Америке) . Уже приготовила камеру, всё засниму и маме отчёт отправлю.

0

77

Одна из наших одноклассниц, Лера Криво, в субботу 8-го декабря, женит своего сына. Поздравте её с таким событием! Я уже поздравила, тем более что буду присутствовать на свадьбе (он тоже живёт в Америке) . Уже приготовила камеру, всё засниму и маме отчёт отправлю.

Лерку-то я конечно поздравлю, а вот сына не с чем... ;)

0

78

Игорек! Любишь ты ложку дегтя...

0

79

Игорек! Любишь ты ложку дегтя...

НЕ. не люблю, просто пришлось один раз съесть... :unsure:

0

80

Разве одному лучше?

0

81

Разве одному лучше?

Нет... но так надёжнее...

0

82

Хорошая была свадьба! До сих пор ноги болят. Игорь (Баяджан), ты просто ещё не встретил. А может уже встретил, но ещё не осознал.

0

83

Хорошая была свадьба! До сих пор ноги болят. Игорь (Баяджан), ты просто ещё не встретил. А может уже встретил, но ещё не осознал.

Да ладно! Для того чтобы заболели ноги не обязательно жениться:)

0

84

Ты, Игорёк, на первой части моей message не сосредотачивайся. Основная мысль во второй части заложена.

0

85

И большой привет тебе, Игорь Б., от Лены Чирук. Я видела фотографию сына Алика, он прямо вылитый отец.

0

86

И большой привет тебе, Игорь Б., от Лены Чирук. Я видела фотографию сына Алика, он прямо вылитый отец.

Оля, большое тебе спс за привет от Лены. Очень приятно! Правда! Передавай ей от меня всё самое доброе:) Не знаю почему, но Ленку частенько вспоминал...

0

87

Огромное   спасибо  Ольга !!   Так   классно  зажигала   на  свадьбе !))))
Спасибо  что  присутствовала  -  за   меня  и и  за  папу   моего   сына  Алексея !)))  Супер )) :rolleyes:

0

88

Лера, you are very Welcome! Mы с мужем огромное удовольствие получили. Пришлось, конечно, немного поработать чтоб американских гостей растрясти, но зато потом их было не остановить. Мне не привыкать. На нашем последнем нoвоселье, я учила своих американских гостей как правильно пить водку. Ну эти наши приёмы - не дыши, хлебушек понюхай, закуси. Народ потом уползал, и несколько машин так у нас и стояли до утра, но всем очень понравилось.

Отредактировано Савельева Ольга (2007-12-15 02:58:59)

0

89

Огромное   спасибо  Ольга !!   Так   классно  зажигала   на  свадьбе !))))

Оля, привет. А, что,  до Леры дошло фото или видео? :D

0

90

Лера, you are very Welcome! Mы с мужем огромное удовольствие получили. Пришлось, конечно, немного поработать чтоб американских гостей растрясти, но зато потом их было не остановить. Мне не привыкать. На нашем последнем нoвоселье, я учила своих американских гостей как правильно пить водку. Ну эти наши приёмы - не дыши, хлебушек понюхай, закуси. Народ потом уползал, и несколько машин так у нас и стояли до утра, но всем очень понравилось.

Оля !  Я  знала  что  ты  не  посрамишь  наших !!  Молодец !!!   Вы   классно с супругом   танцевали !!  Супер !!  А  Леша  мой  сказал то  ты   классно  зажигала !!!! И  так  душевно  было  все !)))))  Обнимаю тебя Лелька!
  Еще  хочу  поздравить   тебя  с  днем   рождения !!   ТЫ   светлый   человечик !!!  И   помню  как   на  свой  день  рождения  ты   прилашала  почти  весь  класс ,  твоя  мама  пекла  очень  вкусные торты!  По  моему- торт  назывался - "Мишка "   -  такой  он  шоколадный  был !)))

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Выпускники 1975 года