Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685

Пятый полк 97685

Сообщений 271 страница 300 из 377

271

... при Кирилове, а ушел при Норенко! B)...

...при Кириллине...

Пардон!
Все равно ушел! B)

0

272

:o !! Однополчане, на одноклассниках, появился Александр Пчелинцев, (С-Петербург).
:P  :P

0

273

:o !! Однополчане, на одноклассниках, появился Александр Пчелинцев, (С-Петербург).

Очень хорошо,мой друг-полупиджак,немедленно навожу  связь. :P

0

274

Уже разговариваю с Александром,как здорово! :rolleyes:

0

275

:o Миша! Рад стараться- может, он на наш и фрум - выйдет.....
B)

0

276

:o Миша! Рад стараться- может, он на наш и фрум - выйдет.....
B)

Он уже смотрел мои фотки на форуме,но сам пока не зарегестрировался.

0

277

:o МИШ! Радость моя он уже зарегистрирововался!
!!!! B)

0

278

:huh: Наш, полк пополняется, нашелся ПНШ по связи Слава Карюкин, кто-то его спрашивал, живет в городе Саратове, контактный тлф 89050326864
B)

0

279

Всем однополчанам привет.
http://ankudinovka.ucoz.ru/

0

280

Поздравляю однополчан с прибавлением в наших рядах! На форуме зарегистрировался НАРЫКОВ Николай Владимирович, который с 1976 года служил в нашем полку в должности замполита роты РЭЗМ. В настоящее время Николай Владимирович проживает в г.Краснодаре, остальное, я думаю, он нам расскажет о себе сам.

0

281

Поздравляю однополчан с прибавлением в наших рядах! На форуме зарегистрировался НАРЫКОВ Николай Владимирович, который с 1976 года служил в нашем полку в должности замполита роты РЭЗМ. В настоящее время Николай Владимирович проживает в г.Краснодаре, остальное, я думаю, он нам расскажет о себе сам.

спасибо...
Ну такие же поздравления

0

282

Пятый полк.

0

283

Женя, привет! Ты никак откопал еще что-то в своих архивах! С новым годом, однополчанин! Очень рад тебя видеть!

0

284

Если Балуев Сергей интересуется пятым полком, значит он точно НАШ человек! И Слава Балуев наверняка его очень близкий родственник!!! :rolleyes:

0

285

Добрый день!
Папа мой - Балуев Владислав, передает всем огромный привет :) Скоро он тоже к вам присоединится :) А я со своей стороны постараюсь фотки отсканировать и выложить :))))

0

286

Добрый день!
Папа мой - Балуев Владислав, передает всем огромный привет :) Скоро он тоже к вам присоединится :) А я со своей стороны постараюсь фотки отсканировать и выложить :))))

Вот это дело!!! Наконец-то в нашем полку пополнение!!! Будем очень ждать! Сергей, а отцу от меня взаимно просто ОГРОМНЫЙ привет!

0

287

Добрый день!

Вот это дело!!! Наконец-то в нашем полку пополнение!!! Будем очень ждать! Сергей, а отцу от меня взаимно просто ОГРОМНЫЙ привет!

ок :) передам :) Если увижу и Базанову дяде Мише передам :) И если знаете Игнатькову дяде Саше :))))

0

288

Добрый день!

ок :) передам :) Если увижу и Базанову дяде Мише передам :) И если знаете Игнатькову дяде Саше :))))

И Миша Базанов там???? Давай, Сергей и его сюда на форум вытягивай ! Мы ж с лейтенантов в пятом начинали вместе...

0

289

ок :)

0

290

Миша Базанов. Фото 1977 года. Инженер группы 5 полка.

0

291

Миша Базанов. Фото 1977 года. Инженер группы 5 полка.

мдя, сейчас немного другой :)))))

0

292

Добрый день!

От меня отцу тоже большой привет! Не виделись с окончания Академии (89 год)...

0

293

Добрый день!

:o Сергей! Передавай привет от меня - отцу, а с Мишей Базановым - общались по телефону. Кому надо могу дать...
B)

0

294

Саня, что значит , кому надо? Давай, конечно!!!

0

295

:o  Ай, момент- м.б. 8-910-446-47-43, 425-71-61-496, за последний не ручаюсь...
B)

0

296

:o  Ай, момент- м.б. 8-910-446-47-43, 425-71-61-496, за последний не ручаюсь...
B)

Спасибо, Саша, уже внес в свою записную книжку!

0

297

Дорогие мои сослуживцы по пятому полку , офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты ! Сердечно поздравляю всех вас с нашим праздником, желаю всем долгих и счастливых лет жизни, счастья  и удачи!

0

298

:o На встрече..... генерал- майор Бондаренко ( нач. штаба полка), подполковник Ершов (ги полка), полковник Стеклянников ( ги полка), генерал- лейтенант Вакуленко (зам. комдива 38 рд)..

0

299

Полковник Стеклянников..

0

300

Саша, спасибо за фото! Приятно видеть лица однополчан! А с Вакуленко неоднократно выезжал на учениях на ПЗКП.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685