Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685

Пятый полк 97685

Сообщений 301 страница 330 из 377

301

:o На встрече..... генерал- майор Бондаренко ( нач. штаба полка), подполковник Ершов (ги полка), полковник Стеклянников ( ги полка), генерал- лейтенант Вакуленко (зам. комдива 38 рд)..

Дай Бог вам всем здоровья!!!

0

302

Доброго время суток!Я тут не случайно,т.к тоже имею отношение к городку!Мой отец Шубенков Юрий Николаевич.Единственное не знаю в каком полку он служил!Вот есть несколько фотографий,может кто то себя и узнает!?!

0

303

Доброго время суток!Я тут не случайно,т.к тоже имею отношение к городку!Мой отец Шубенков Юрий Николаевич.Единственное не знаю в каком полку он служил!Вот есть несколько фотографий,может кто то себя и узнает!?!

Отличный снимок! Хоть на нем себя не увидел, но стоят в строю все мои сослуживцы и командиром - Виктор Иванович Желтухин. Предполагаю, что это год 1980.

Отредактировано Корсунов Александр (2010-05-28 10:49:30)

0

304

Что то больше не хотят грузиться фотографии!

0

305

Что то больше не хотят грузиться фотографии!

Может размер большой? Надо уменьшить, знаете как?

0

306

Нет)))Подскажите пожалуйста!

0

307

Необходимо, чтобы снимок "весил" не больше 300 кб. И размером меньше 800 на 600, тогда и загрузится и будет смотреться хорошо. Вот вам мой адрес : alex-k55@mail.ru , отправьте фотографии я помогу Вам все сделать и объясню как. Сам три года назад был в такой ситуации и помог однополчанин  :D Этот снимок я не стал уменьшать в размере, чтобы видны были лица, только отсек лишнее и немного его развернул по оси.

Отредактировано Корсунов Александр (2010-05-28 11:15:55)

0

308

B) Твой папа - Ю.Н. Шубенков - заканчивал 4-й фак. ХВКИУ , вместе с Анатолием Шередега, а были еще Маковецкий, Кузев, Думенко...
B)

0

309

Да вот альбомы с фотографиями только и остались!Вот ещё

0

310

Справа Юра Шубенков, правильно? Самый крайний. Рядом Володя Сытин. А слева Валера Левковский - мой командир группы. Как приятно всех видеть!!!  :rolleyes:

0

311

Могу Вам только сказать что Юра Шубенков крайний справа!

0

312

Могу Вам только сказать что Юра Шубенков крайний справа!

Конечно же я его узнал!!! Классный парень!  :rolleyes:

0

313

Да вот альбомы с фотографиями только и остались!Вот ещё

Это год- 1976-77, Желтухин, Петренко, Артемьев (ГИ), Васильев, Шубенков...

0

314

Да вот альбомы с фотографиями только и остались...

Вот так... Рядом с радостью ходит и печаль... :(  А Юры -то уже нет, братцы...

0

315

И вот ещё!Более крупный план!

0

316

И вот ещё!Более крупный план!

Спасибо большое.

0

317

Ну вот эта фотография по моему ещё с училища!

0

318

Да! Уходят - люди, пусть земля ему будет - пухом ! Он служил еще и в оперативном отделении....
B)

0

319

Вот ещё....

0

320

И ещё...

0

321

Но тут правда очень плохо видно!

0

322

Вот ещё может кому то будет интересно!

0

323

Вот..

0

324

Ну и вот ещё! Проголодался!)))

0

325

на  6-0й  фото  справа   л-т  муха

0

326

выше

0

327

Совершенно верно, Леонид, шестой слева - Толя Муха, первый - Юра Шубенков, второй Миша Светиков... Это второй полк.

Отредактировано Корсунов Александр (2010-05-28 20:03:53)

0

328

вы  совершенно  правы  александр  я  же  там  служил

0

329

ну  тоесть  в 6-м  полку, потом  в 7-м  ,8 полк ,  7  полк

0

330

ну  тоесть  в 6-м  полку, потом  в 7-м  ,8 полк ,  7  полк

Леня, все мы в полках перемешаны , как братья. С Толей Мухой вместе служили в шестом, с Юрой Шубенковым я в пятом.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685