Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685

Пятый полк 97685

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

antage
привет. как найти махова. я у него в группе сержантом был,дмб- 83. начальником расчёта усиления. отличный мужик .часто вспоминаю его.кое как разглядел его.

0

362

antage
что такое бутилен?

0

363

рафик написал(а):

antage
что такое бутилен?

5 й    углеводород

Отредактировано солдат (2017-02-28 15:30:39)

0

364

Корсунов Александр написал(а):

Точно,Саша,напомнил! В классе штаба,по-моему у нас была такая картина,ну а мы наших командиров с этими богатырями и ассоциировали... . Кстати, а ты в курсе,что Чехлатый Л.Н. после майора снова стал капитаном, а потом его совсем уволили,только это было уже в Нижнем Тагиле,если не ошибаюсь.

вроде второй справа прапор -оружейником у нас  в 81-83 был. может вру. толком не разглядеть .

0

365

солдат
на сайте наши офицеры так какой

0

366

ТАТАР
солдат
на сайте наши офицеры бутиленом какой то объект называют. что -то я его не помню.

0

367

Шубенкова
привет. впереди -внизу вроде командир полка? может ошибаюсь. я сержантом 81-83 служил. как его фамилия? как его найти? вы в каком городе.

0

368

Корсунов Александр
показалось-впереди-внизу стоит командир 5 полка.я 81-83 служил срочную. вы пишите-это 2 полк.

0

369

Корсунов Александр
при мне (срочная 81-83) паненко уже подполковником был. в его дежурство по дивизии 2 раза пожар был-зам командира дивизии про него говорил-" поджигатель ты ...ный" помню его добродушным. в казарме редкий гость.

0

370

Шубенкова
фото от -2010-05-28 20:03:07. это 5 полк? внизу командир полка?

0

371

Корсунов Александр
фото от -2010-05-28 20:03:07. это 5 полк? внизу командир полка?

0

372

Ну, с одной стороны, конечно, это предельный углеводород, а у нас на форуме БУТИЛЕН - позывной пятого полка. Так его, видимо Мама с папой назвали при  рождении.... :-)

0

373

Кто не знал, рафик  тот спросил.    Пятого полка нет уже, а бутилен есть.

0

374

.

Отредактировано солдат (2017-01-16 07:54:57)

0

375

В августе 1977 года наш полк перевооружался, боевое дежурство не несли и в августе месяце нас прибыло 7 молодых лейтенантов. Первая моя боевая задача, которую поставил командир полка подполковник Желтухин Виктор Иванович была - строительство прачечной на 6 Б площадке силами дембелей пятого полка. Вот я с ними на это фото и запечатлен. Возможно Женя Глотин и вспомнит кого-нибудь из этих ребят...

С левой руки от Вас Слава Юртаев, но он никак не мог быть дембелем, он призыва - ноябрь 1976 , на работы назначались те, кто не заступал на новую систему в 1978 году.

0

376

СИДОР ЛЮТЫЙ написал(а):

С левой руки от Вас Слава Юртаев, но он никак не мог быть дембелем, он призыва - ноябрь 1976 , на работы назначались те, кто не заступал на новую систему в 1978 году.

Спасибо за уточнение, Владимир! Может и этих ребят помните? Апрель 1978 года, на излюбленном месте для фотографирования ( за казармой):
http://s7.uploads.ru/GRjBg.jpg

0

377

Спасибо за уточнение, Владимир! Может и этих ребят помните? Апрель 1978 года, на излюбленном месте для фотографирования ( за казармой):

К сожалению - не помню, Вы пришли в полк в августе 77 года, а в сентябре меня перевели в авто службу дивизии, в пятом полку ( 227 ) я прослужил только 10 месяцев, ком роты был ст. л-т Сизякин, ком. вз-да Ю. Кузнецов

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685