Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685

Пятый полк 97685

Сообщений 121 страница 150 из 377

121

http://rau-rostov.narod.ru/01/vvuzy_rvsn/plotnikov.htm

0

122

Солидная биография.

0

123

Одна маленькая неувязочка : когда Плотников был в Омской армии,Державинск еще относился к Оренбургской! ;)

0

124

Весна 1978 года.Маленькая холостяцкая компания пятого полка на дне рождения у Саши Шульги ( которого в кадре и нет,т.к. он держал в руках фотоаппарат). Слева от меня прапорщик Анатолий МАЕВ, техник кп, а вот справа,- время начисто вышибло из головы. Может Александр Григорьевич напомнит? Действие происходило в 18 доме и 18 квартире.

0

125

Эх класно было! Мы так однажды досиделись до сигнала сбор. Собрали себя в кулак и примчались в казарму причем первыми из офицеров. Смотрю бойцы на меня как то не так смотрят. Оказывается пришел в полевой форме и парадной фуражке :D

0

126

Эх класно было! Мы так однажды досиделись до сигнала сбор. Собрали себя в кулак и примчались в казарму причем первыми из офицеров. Смотрю бойцы на меня как то не так смотрят. Оказывается пришел в полевой форме и парадной фуражке :D

Точно,Серега, и такие случаи у нас были !!! :D  :D  :D

0

127

Помнишь, на 23 февраля обычно часов в 8 вечера проводили общедивизионную вечернюю поверку.Главное было стать в строй, а в чем и каким образом,- это уже дело третье.. :D  :D  :D

0

128

Да у нас были кадры на которых из формы были только сапоги, шинель и шапка. :)

0

129

Еще было неплохо встречать Ноый год при исполнении служебных обязанностей :)

0

130

Нас уже осталось двое.Третий,похоже выпал.... Да... и взгляд, по-моему слегка остекленевший! :D

0

131

Но целеустремлённый!

0

132

Да.... были и мы когда-то рысаками....

0

133

Декабрь 1977-го. Перед заступлением в наряд заскочил в 7 дом к нашему комсомольскому вожаку Вите Михайлову ( в последствии он перевелся в Бершеть), он меня и "щелкнул" на память.... :rolleyes:

0

134

:lol:

0

135

Я чувствовал,Женя,что ты подтянешься! Решил вот немного освежить воспоминания о нашем полке :)

Отредактировано Корсунов Александр (2007-10-14 12:31:11)

0

136

Принятие воинской Присяги 5 ноября 1978 года. Пятый полк.Слева замполит роты ст.лейтенант Николай Нарыков. Ком.полка подполковник Желтухин Виктор Иванович поздравляет бойца с принятием присяги, у знамени я и капитан Стеклянников Александр Сергеевич.

Отредактировано Корсунов Александр (2007-10-14 12:37:12)

0

137

Если мне не изменяет память, Стеклянников А.С. - лучший друг Захарова В.Д. и из полка они ушли одновременно, в 1985 или в 1984, только Захаров стал прекрасным НШ ТРБ, а вот где служил Александр Сергеевич, не помню... уж извините!

0

138

Стеклянников ушел в Карталы,только вот не помню,по-моему еще и в трб нашем служил... Ершов Саня точно скажет,он за ним почти след в след шел!

0

139

Оказывается пришел в полевой форме и парадной фуражке :D

:D :D :D Весело было.

0

140

О! В нашем полку прибыло!!! Привет,Руслана! :)

0

141

Добрый день Александр!!!! А в Вашем полку и не убывало, я всегда на чеку и только свисните, я уже тут как тут. :)

0

142

Добрый день Александр!!!! А в Вашем полку и не убывало, я всегда на чеку и только свисните, я уже тут как тут. :)

Что-то я полдня свистел и все без толку. Громкость пропала,что-ли? :unsure:

0

143

:P

Отредактировано antage (2007-12-13 18:24:40)

0

144

Что-то я полдня свистел и все без толку. Громкость пропала,что-ли? :unsure:

Нет, наверное по дороге к нам, Ваш свист попросту замерз и превратился в ледышку (у нас ведь зима :ph34r:)

0

145

Друзья мои! Огромная просьба все разговоры не касающиеся Бутилена вести на соответствующих темах.

Евгений.   :P

Да,ладно,Женя! Не переживай! Если чего новенького по Бутилену будет,все поместится!  А так,глядишь, и тема на слуху будет. Мы ж на службе далеко не всегда об этой службе и говорили.Пусть будет все как в жизни! :rolleyes:

0

146

Александр,я не спрашиваю про равнины и горы.А под гору то ты ещё можешь рысью? :D  Или руководствуешься принципом "маршала" по словам Ярослава? :huh:
Я спрашиваю к тому,на что я сам буду способен лет через 8,если увижу вообще те далёкие времена. :huh:

0

147

Александр,я не спрашиваю про равнины и горы.А под гору то ты ещё можешь рысью? :D  Или руководствуешься принципом "маршала" по словам Ярослава? :huh:
Я спрашиваю к тому,на что я сам буду способен лет через 8,если увижу вообще те далёкие времена. :huh:

Миша,да элементарно! Даже и не сомневайся! Это когда у меня куча времени,я на транспорте еду,а если некогда,то бегом быстрей получается!

0

148

:P

0

149

:D

0

150

Сразу чувствуется воспитанник пятого полка!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685