Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685

Пятый полк 97685

Сообщений 151 страница 180 из 377

151

Весна 1978 года.Маленькая холостяцкая компания пятого полка на дне рождения у Саши Шульги ( которого в кадре и нет,т.к. он держал в руках фотоаппарат). Слева от меня прапорщик Анатолий МАЕВ, техник кп, а вот справа,- время начисто вышибло из головы. Может Александр Григорьевич напомнит? Действие происходило в 18 доме и 18 квартире.

Саша!!! Лицо- знакомое, но фамилию не помню......
   B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-10-15 16:39:00)

0

152

Саша, он тоже прапорщиком служил в нашем полку, и очень может ,что служил он как раз в службе вооружения полка.

0

153

Стеклянников ушел в Карталы,только вот не помню,по-моему еще и в трб нашем служил... Ершов Саня точно скажет,он за ним почти след в след шел!

:huh: Стеклянников, ушел из полка в 1984 году в трб, заместителем командира части, через год уехал командиром трб в Карталы, затем стал главным инженером дивизии(ктати тогда интересный случай был в Карталах, командиром дивизии был Алексеев, начальник штаба Дунин, главным инженером Стеклянников - все Державинцы) в 1996 году ушел на заслуженный отдых, к сожалению где сейчас не знаю.... Но кода он увальнялся - я подарил ему на память фирминую табличку КП 15В155 з.№......, да землю КП БУТИЛЕНА, с КП полка......
  :angry:  B)

0

154

Саша, он тоже прапорщиком служил в нашем полку, и очень может ,что служил он как раз в службе вооружения полка.

Нет, тогда был Павличенко.......
B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-10-15 16:39:34)

0

155

:o Саша! Но если не ошибаюсь то, возможно Маяцкий.... Просто в голове сумбурт фамилий.
B)

0

156

А техником по стрелковому вооружению кто был, не помнишь?

Отредактировано Корсунов Александр (2007-10-15 17:05:00)

0

157

А техгником по стрелковому вооружению кто был, не помнишь?

:P Саша..., я сказал пр-к Павличенко, пришел с нач. РБО.
   B)

0

158

А , так это при тебе! А это же , сам понимаешь, 1978-й год!

0

159

А , так это при тебе! А это же , сам понимаешь, 1978-й год!

B) Это, когда уходил Стеклянников.
  B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-10-15 17:13:23)

0

160

Но кода он увальнялся - я подарил ему на память фирминую табличку КП 15В155 з.№......, да землю КП БУТИЛЕНА, с КП полка......

Ух, Григорич. Табличку я и сам бы сделал. А вот землица - это сильно. Жаль, что не сообразил перед отъездом в платочек набрать.

0

161

Но кода он увальнялся - я подарил ему на память фирминую табличку КП 15В155 з.№......, да землю КП БУТИЛЕНА, с КП полка......

Ух, Григорич. Табличку я и сам бы сделал. А вот землица - это сильно. Жаль, что не сообразил перед отъездом в платочек набрать.

:o Юра! Мне просто повезло, что в 5-м полку была первая  техничесеая ревизия КП- 15В 155 в армии и она подлежала замене, так что самая первая и настоящая.
   B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-10-17 11:53:37)

0

162

Да,здорово, что ни говори! Я бы тоже не отказался от такого подарка.... КП этот как родной был! Я еще комендантом был на маточной,когда его ставили! А потом сколько смен там отдежурил, и сколько Новых годов встретил!!! :rolleyes:

0

163

Да,здорово, что ни говори! Я бы тоже не отказался от такого подарка.... КП этот как родной был! Я еще комендантом был на маточной,когда его ставили! А потом сколько смен там отдежурил, и сколько Новых годов встретил!!! :rolleyes:

:o Саша! Сочуствую, но Сергеевич ее ставил-заслужил, да ветеран полка с лейтенантов.
B)

0

164

Никто и не спорит.... ,но помечтать-то можно??? :blink:

0

165

:o Можно, у меня гдето фотография есть , постараюсь найти..
  B)

0

166

Тогда вообще будет супер!!! :D

0

167

Август 1977 -го. На площади у ДКСА я и Гена Чернецов.

0

168

Саша спасибо! Твои архивы неиссякаемы!

0

169

Женя,Пятый полк - forever!!!! :D

0

170

Стрельбы в 5 полку. Выход на огневой рубеж: слева направо - ст.л-т Корсунов,к-н Чернецов,Подполковник Швец,на заднем плане - прапорщик Маев.Зима 1979 г.

0

171

А это мы после лыжного кросса на 10 км в январе 1979 года : Миша Базанов,я и Игорь Чугунов

0

172

А это мы после лыжного кросса на 10 км в январе 1979 года : Миша Базанов,я и Игорь Чугунов

Супер!!!! :)

0

173

Уникальное фото.! Мне за время службы на лыжи становиться не пришлось.

0

174

Это еще при Кириллине было,а потом я и сам не помню,чтобы мы на лыжи становились. А в конце 70-х на стрельбище лыжный кросс,там отстреливаемся и назад опять на лыжах.

0

175

Не понятно зачем эту лыжную традицию отменили. Вот в Бершети у каждого солдата кроме автомата били свои лыжи и зимой утренняя зарядка всегда состояла из лыжного кросса. Очень полезно для здоровья.

0

176

Юра,Пермь- это особый случай! Мы в Пермском училище с этих лыж не слазили! Но мне,в общем-то нравилось! :D

0

177

Просмотрел все фотки. Сразу нахлынули воспоминания !!!!,хотя не на одной фотке свою "моську"не увидел.Бросил бы свой архив,но пока такой возможности не имею,но думаю все впереди.

0

178

Просмотрел все фотки. Сразу нахлынули воспоминания !!!!,хотя не на одной фотке свою "моську"не увидел.Бросил бы свой архив,но пока такой возможности не имею,но думаю все впереди.

0

179

Владимир Семенович,чтобы все было по честному,ищи себя на этой фотке,тут ты точно есть!!! :D

Отредактировано Корсунов Александр (2007-11-25 16:40:09)

0

180

Саша ,здравствуй . Это какого года фото?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685