Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685

Пятый полк 97685

Сообщений 181 страница 210 из 377

181

Привет,Женя! Это снимок 80-81 года,более точной даты,к сожалению,нет.Может кто-нибудь по косвенным признакам определит.

0

182

Саша, ты стал менее активным на этом форуме. Без тебя, чего-то не хватает!

0

183

Оля,с головой ушел в домашний ремонт,некогда до компьютера добраться.Надеюсь,что это явление временное! :rolleyes:

0

184

Владимир Семенович,чтобы все было по честному,ищи себя на этой фотке,тут ты точно есть!!! :D

Саша! Приввт!
Из всего снимка рассмотрел только тебя, Гелатхаева Мусу и, если не ошибаюсь, Корж Саша...

0

185

Может быть это весна 77г.? Нет?

0

186

Может быть это весна 77г.? Нет?

Женя,если ты о снимке,то,конечно,нет! Во-первых,весной 77-го я еще был курсантом в Пермском училище,а на фото уже старлей.Командир - подполковник Курилов,а он пришел после Длужанского,который сменил Желтухина.Так,что это скорее всего 80 или 81 годы ( в декабре 81-го я уже ушел в шестой полк)

0

187

Владимир Семенович,чтобы все было по честному,ищи себя на этой фотке,тут ты точно есть!!! :D

Саша! Приввт!
Из всего снимка рассмотрел только тебя, Гелатхаева Мусу и, если не ошибаюсь, Корж Саша...

Володя,ты внимательней всматривайся! Самым первым справа стоит Никулин В.С.,за моей спиной Коржа увидел,а Чугунова,что не узнал?

0

188

Саша! Приввт!

Володя,ты внимательней всматривайся! Самым первым справа стоит Никулин В.С.,за моей спиной Коржа увидел,а Чугунова,что не узнал?

Да, точно, Игорь Чугунов.
А с Сашей Коржом я вместе служил на ЦКП...

0

189

Саша! Приввт!

:huh: Саша , крайний слева стоит Миша Базанов, а рядом с ним помоему Володя Караваев...
B)

0

190

Саша! Приввт!

:huh: Саша , крайний слева стоит Миша Базанов, а рядом с ним помоему Володя Караваев...
B)

0

191

Саша! Приввт!

B)

Снимок сделан в 1980г. Сфотографированы (слево-направо)-Базанов,Караваев,Попов,Васильев,Запевалов,Курилов,Махов,Петренко Б.Л.,Аполозов,Пархимович,Шаповалов,Чугунов,Корсунов,Корж,Никулин и пол лица Чехлатого

Отредактировано Nvs (2007-12-01 13:28:29)

0

192

Володя,рядом с Аполозовым стоит Павел Иванович Пархимович ,помощник командира полка по снабжению. Всех остальных назвал правильно!

0

193

Сержант Смолькин. Пятый полк.

Отредактировано antage (2007-11-30 23:56:15)

0

194

Ключко Олег, Саввин Борис.

Отредактировано antage (2007-12-31 07:03:35)

0

195

Рядовой  Щербаков.

0

196

Присухин Николай.

Отредактировано antage (2007-12-31 07:01:25)

0

197

;)

0

198

Вот и Женя добрался до своих архивов. Давай продолжение.

0

199

А говорил нету ничего! :unsure:

0

200

Cлавная первая группа (1980г.) Слева-направо Базанов М.,Морозов В.,Балуев В.,Никулин В.,Попов В.,Неподкосов М.,Сапожников С.

Отредактировано Nvs (2007-12-12 16:26:28)

0

201

Cлавная первая группа (1980г.) Слева-направо Базанов М.,Морозов В.,Балуев В.,Никулин В.,Попов В.,Неподкосов М.,Сапожников С.

:o Да , знакомые все лица 5-го полка.
B)

0

202

Жаль,что я в 80 году ушел во вторую группу к Барменкову,а то тоже бы с этими ребятами стоял... :unsure:

0

203

Саша, привет! А что известно про Мишу Базанова, Володю Морозова?

0

204

0

205

Марфин Николай.

0

206

:huh: Володя ! Про В.Морозова, ничего не знаю, а Миша Базанов, получил майора, в полку он был ЗНШ, и при Н.Брысине перевелся в Козельск. Но правда родом он был из г.Мытищи МО, возможно он там.
B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-12-13 19:27:22)

0

207

:huh: Володя ! Про В.Морозова, ничего не знаю, а Миша Базанов, получил майора, в полку он был ЗНШ, и при Н.Брысине перевелся в Козельск. Но правда родом он был из г.Мытищи МО, возможно он там.
B)

Морозов Владимир Иванович,служил старшим офицером ОК армии,затерялся где-то в Оренбурге.

0

208

Встреча Нового 1979 года,почти 30 лет назад !

0

209

Базанов бал в кадрах академии. Получил квартиру в Нахабино. Морозов был в кадрах Оренбурга.

0

210

Базанов бал в кадрах академии. Получил квартиру в Нахабино. Морозов был в кадрах Оренбурга.

Андрей МитрофанОВИЧ!
Вроде ты в разведке не служил, подкрался незаметно, думаешь не узнаем? Мы тоже оперативники...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685