Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685

Пятый полк 97685

Сообщений 241 страница 270 из 377

241

Саша, здравствуй. С Рождеством!
Они пришли осенью 1976г. Фамилии не помню, вроде кто-то был или "Шабашов или Шабанов"

0

242

Боевой пост № 4.

0

243

Саша, здравствуй. С Рождеством!
Они пришли осенью 1976г. Фамилии не помню, вроде кто-то был или "Шабашов или Шабанов"

Значит с ребятами этими я точно служил!

0

244

:o К нашему полку прибыло появился Андрей Миронов !
B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2008-03-05 11:14:37)

0

245

В августе 1977 года наш полк перевооружался, боевое дежурство не несли и в августе месяце нас прибыло 7 молодых лейтенантов. Первая моя боевая задача, которую поставил командир полка подполковник Желтухин Виктор Иванович была - строительство прачечной на 6 Б площадке силами дембелей пятого полка. Вот я с ними на это фото и запечатлен. Возможно Женя Глотин и вспомнит кого-нибудь из этих ребят...

0

246

:huh: Саша Корсунов! Обнаружились "следы"- А.В. Стеклянникова.... На встрече карталинской диаспоры в Орехово- Зуеве , он там был.. Нужно тормошить Ю. Ческидова
B)

0

247

Саша, спасибо за информацию! Было бы неплохо его тоже на наш сайт вытянуть! :)

0

248

Уважаемые сослуживцы, я не помню фамилию командира 5 полка в 90-е годы, но помню как мы проводили учения по эвакуации в убежища, расположенные за учебными корпусами в казарменой зоне. Убежище 5 полка было рядом с 6 полком, поэтому я видел, как после эвакуации личного состава Ваш командир бросал в убежище хлорпикриновую шашку и смотрел как выходили после отбоя тревоги джентльмены, отдавшие свои противогазы женщинам- военнослужащим... Было ли это правильным, сейчас не мне судить... :huh:

0

249

Саша ,здравствуй . Это какого года фото?

На этой фотке мой отец. в третьем ряду получился, первый справа. В его архиве это фото тоже есть.

0

250

Точно,Саша,напомнил! В классе штаба,по-моему у нас была такая картина,ну а мы наших командиров с этими богатырями и ассоциировали... . Кстати, а ты в курсе,что Чехлатый Л.Н. после майора снова стал капитаном, а потом его совсем уволили,только это было уже в Нижнем Тагиле,если не ошибаюсь.

Спасибо Вам за фотки. Пятый полк.

0

251

На стрельбище.Пункт выдачи боеприпасов : капитан Гелатхаев,подполковник Васильев Юрий Михайлович - зам командира полка и стоит прапорщик Бюлер.

Фото от Корсунова А.М.

Еще раз спасибо. Меня еще не было, когда делали это фото. Господа офицеры, на втором плане мой отец Бюлер Владимир Эдуардович.

0

252

На стрельбище.Пункт выдачи боеприпасов : капитан Гелатхаев,подполковник Васильев Юрий Михайлович - зам командира полка и стоит прапорщик Бюлер.

Фото от Корсунова А.М.

Еще раз спасибо. Меня еще не было, когда делали это фото. Господа офицеры, на втором плане мой отец Бюлер Владимир Эдуардович.

А у меня вон че есть, примерно 1991-92гг.

0

253

0

254

Ищу друга отца, Все его звали Жан. Фамилия Жанабеков. После службы уехал вроде в Алма-Ату. Если кто знает его реквизиты, напишите.

0

255

Есть еще вот так

0

256

Год наверное 1995, где-то там. Фото я вроде делал. Отец стоит на втором плане. Сидят слева не помню прапорщика, потом Жигунов (в первом доме они жили) и Тышковец Василий (они жили в нашем подъезде на пятом этаже, кв. 57).

0

257

:huh: Саша Корсунов! Обнаружились "следы"- А.В. Стеклянникова.... На встрече карталинской диаспоры в Орехово- Зуеве , он там был.. Нужно тормошить Ю. Ческидова
B)

Не плохо было бы повстречать на форуме и Юру Ческидова! :rolleyes: 

0

258

Андрей, скажите, Вы его знаете?

0

259

Это генерал Плотников Ю.А... Был командиром дивизии до Кириллина... Командовал Академией "Петра Дзержинского"

0

260

Плотников Ю.И. а не Ю.А. вроде =)

0

261

На этой фотке мой отец. в третьем ряду получился, первый справа. В его архиве это фото тоже есть.

Игорь, здравствуй! А отец твой сейчас где?

0

262

Игорь, здравствуй! А отец твой сейчас где?

Здравствуйте, Александр!
Отец здесь, в Троицке, он в 1996 вышел на пенсию, в сентябре. Мы все вместе уехали на родину Родителей - п. Комсомолец, Кустанайской обл. В 1998 г. отец получил-таки квартиру, Но жить переехали сюда, поближе к Родителям Родителей. Ну вот, сейчас отец работает в одном из образовательных учреждений в городе. Но не преподает, плотничает, занимается ремонтом.

0

263

:huh: Это, лето 1992 года, я в юне уехал.Командиром полка был Николаев.

0

264

B)

Не плохо было бы повстречать на форуме и Юру Ческидова! :rolleyes:

:o Андрей Ю.Ческидов, на форуме, смотри "ческидов"
B)

0

265

Здравствуйте, Александр!
Отец здесь, в Троицке, он в 1996 вышел на пенсию, в сентябре. Мы все вместе уехали на родину Родителей - п. Комсомолец, Кустанайской обл. В 1998 г. отец получил-таки квартиру, Но жить переехали сюда, поближе к Родителям Родителей. Ну вот, сейчас отец работает в одном из образовательных учреждений в городе. Но не преподает, плотничает, занимается ремонтом.

Игорь, Владимиру Эдуардовичу огромный привет ! У него есть возможность все это увидеть? Мы будем очень рады, если он вольется в наш коллектив ! :D

0

266

Здравствуйте, Александр!

Игорь, Владимиру Эдуардовичу огромный привет ! У него есть возможность все это увидеть? Мы будем очень рады, если он вольется в наш коллектив ! :D

Обязательно передам ему привет и постараюсь сделать все от меня зависящее, чтоб он тоже смог с вами пообщаться. Не могу модем настрить у родителей дома, но это явление временно. :D

0

267

Игорь,будем ждать!!! :rolleyes:

0

268

Нет, Игорь, не знаю. Я пришел в дивизию при Кирилове, а ушел при Норенко! B)

0

269

... при Кирилове, а ушел при Норенко! B)...

...при Кириллине...

0

270

... при Кирилове, а ушел при Норенко! B)...

...при Кириллине...

Володя, ты где?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Пятый полк 97685