Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Уже не в первый раз получаю сообщения от более старшего (чем я сама:) поколения о том, что старшие неактивны и на форуме в основном одна молодежь.
Как мне не неудобно это делать - приходится призывать старших к "совести".

И правда, почему общаются только в основном 80-тники, которые и помнят друг друга по детскому саду и начальным классам.

предлагаю создать тему - "Воинские части". номера можно не указывать, а то тайный агент БЮФ, по имени "мой папа" утверждает, что это военная тайна:)

предлагаю также в форуме "КПП" создать тему для разговора - название на ваше усмотрение. Скорее всего, кому-то из старших придется взять часть этой работы, объединения на себя. Я, все же, боюсь не потяну - и по незнанию и по возрасту:)

По всем вопросам и предложениям можете обращаться ко мне, с радостью помогу.

0

2

Здравствуйте.
Как представитель чуть более старшего поколения постараюсь помочь.

0

3

Александр! Приветствую Вас . В какой части служили и в какие годы?

0

4

Саня!!!
А Ткаченко Александр молчит!
Ты видишь?
Может он ошибся?
А жаль...

0

5

Ошибся в чём?

0

6

Оказалось - всё нормально, не ошибся.

0

7

Привет державинцы от ещё одного "Эфиопа" с 1985 по 1989, а затем ТРБ по 1993 год.
От земли, где радость и беда
Лёгкой тенью перелётной птицы,
Чтобы никогда не возвратиться,
Завтра улетаю навсегда.
Мне друзей прощальное «прости»
Душу обожжёт и растревожит.
«Ну, пока! Увидимся, быть может.
Так что не печалься, не грусти.
Нашу степь почаще вспоминай,
Летнюю жару и злую вьюгу,
Службу – бесконечный бег по кругу,
Щедрый на тюльпаны месяц май.
Жизни восемь лет водой в песок?
Всё имеет смысл и что-то значит,
Раз сложилось так, а не иначе.
Нами правит неизбежный Рок.
10.1993
Этими словами я прощался с Державой. Кто помнит меня и мои стихи, а также песни Лёши Григорьева пишите, звоните lukin1963@rumbler.ru

0

8

Саша Лукин!
Привет!!!
Наконец-то связь восстановлена.
Думаю, многих наших найдём на сайте.
Сейчас общаюсь с Фоменко Сашей , Федоренко Володей, Фёдоровым Андреем, Валерой Голубом, Косяком Юрой.
Кроме того, рядом с Федоренко В. - Олег Ботев.
О Коняге Фёдоре ты знаешь больше, за что тебе спасибо...
Включайся в сайт.

0

9

:blink: ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВЛЯНАМ!!!!!!!!!!!!
25.11.2005 С ДРУЖЕСТВЕННЫМ ВИЗИТОМ В КИЕВЕ БУДЕТ НАХОДИТСЯ БАГМУЦКИЙ ЮРИЙ ФЁДОРОВИЧ, ИЗВЕСТНЫЙ ПО НИКУ BYF!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ЗВОНИТЬ МНЕ:(044)599-00-75, 8 (050)310-76-24. :angry:

0

10

Aljarm!!!

0

11

Поступило предложение от Олега Буцкого собраться на Печерске в ресторанчике ( находится в помещении Печерского торгового центра).
Если других предложений нет, соглашаемся.
Сбор на вечер на 18.00 в пятницу (завтра) у входа в "Сільпо", все с жёнами.

Юру Ф. встречаю в 6.11 в пятницу. ;)

Отредактировано Одинцов (2005-11-24 15:23:08)

0

12

Одобрям!!!

0

13

все....увели папку-то....:((

0

14

Ушли зололтые погоны...

0

15

все....увели папку-то....:((

Мы с папкой и тебя видим!!!!!!!!!!!! :D

0

16

Ну вот всё и прошло...
Хорошо, но мало!
Харьков встретил своего парламентёра?

0

17

Наконец-то вернули назад!!!

0

18

Поздравляю всех форумчан-державинцев с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Обновляю, точнее -меняю материнскую плату и процессор  и переустанавливаю операционную систему, поэтому, возможно (надеюсь ненадолго) пропаду из поля вашего внимания. До встречи в новом году! Всем желаю приятно и спользой провести праздничные дни! Всех люблю! :) Лукин

http://www.dancingsantacard.com/?santa=840547

0

19

Саша, удачного обновления! В новый год - с новым процессором!!! Даешь апгрейд!!!  :D  :D  :D

0

20

ДЕРЖАВИНЦЫ! ВСЕМ СРОЧНО ВЫЙТИ НА ТЕМУ "ОБЪЯВЛЕНИЯ".ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.НАСЧЕТ ВСТРЕЧИ В ЭТОМ ГОДУ В ГОРОДКЕ.

0

21

ДЕРЖАВИНЦЫ! ВЫ ГДЕ ВСЕ? ТАК МАЛО РЕАГИРУЮЩИХ НА ПОЕЗДКУ В ДЕРЖАВИНСК ЭТИМ ЛЕТОМ. ПОАКТИВНЕЕ, ГДЕ АДМИН? ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ.

Отредактировано Тюряев Василий (2011-03-14 13:14:08)

0

22

ДЕРЖАВИНЦЫ! ВЫ ГДЕ ВСЕ? ТАК МАЛО РЕАГИРУЮЩИХ НА ПОЕЗДКУ В ДЕРЖАВИНСК ЭТИМ ЛЕТОМ. ПОАКТИВНЕЕ, ГДЕ АДМИН? ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ.

Админ - мама:) К сожалению на майские она с нами не сможет:/
Заставлять других тоже не может:) По просьбе трудящихся вынесла тему о поездке в "важные"

Взывать лучше к ветеранам:)

Как сейчас перед глазами отцы, которые берутся за потертые записные книжки, и , поправляя очки и откашливаясь для настройки звука, берут телефонные трубки. И понеслась...
Такой-то у аппарата, рад приветствовать и прочее прочее. Как преображаются наши отцы при общении с сослуживцами:) Былая выправка, твердость и бодрость в голосе:) И результат от таких звонков всегда лучше, чем от нашей молодежной писанины в форумах и одноклассниках. Все четко и конкретно - потому как все должно быть  перпендикулярно и параллельно:)

0

23

Васе бы дивизией командовать...Не зря генеральскую шапку надел...
Василий, ты не думай, что ты первый эту идею поднял. Она витает в воздухе всегда на нашем форуме. И уже есть люди, котрые САМИ, без принуждения съездили в наш городок и всем показали фоторепортажи об этой поездке. Ты поменьше шуми- кто сможет - с удовольствием присединится к тебе. Ну, а кто не сможет - в другой раз - с тобой или без тебя съездит.... Не горячись. У тебя всё получится.

0

24

Василий, ты не думай, что ты первый эту идею поднял. Она витает в воздухе всегда на нашем форуме. И уже есть люди, котрые САМИ, без принуждения съездили в наш городок и всем показали фоторепортажи об этой поездке. Ты поменьше шуми- кто сможет - с удовольствием присединится к тебе. Ну, а кто не сможет - в другой раз - с тобой или без тебя съездит.... Не горячись. У тебя всё получится.

Все понял, спасибо за поддержку! :rolleyes:

0

25

Дорогие форумчане! Пройдя по этой ссылке вы попадёте на мой видео канал. Там вы можете просмотреть любой из моих фильмов (список справа) и оставить свой комментарий к нему(ниже). Там же вы можете "подписаться" и "добавить в друзья" себя. Буду рада друзьям!
http://www.youtube.com/user/buyanova1?feature=mhum

0

26

Посмотрел фильм о Высоцком Владимире Семеновиче.
Довелось побывать на Ваганьковском кладбище на могиле Высоцкого В.С.
Сразу справа от входа. Такое впечатление осталось, что как будто цветы ему несут каждую минуту. Оградка была заложена цветами полностью.
Была зима а цветы живые, как будто только что сорваны.

0

27

Ну вот вроде бы и у меня получилось побывать в Державинске! :D

0

28

служил 1984-1986 в 5 полку 3 группа сослуживцы отзовитесь

0

29

Своим ходом в Державу :)

0

30

Леонид, на такую Хонду много не нагрузишь. Рюкзак с "Ролтонном", сигареты, спички и в путь. :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!