Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Все сюда кто хочет узнать про Степной сегодня

Все сюда кто хочет узнать про Степной сегодня

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

:D всем привет !!!

0

62

Привет, правда что дома востанавливают? :o

0

63

Привет, правда что дома востанавливают? :o

0

64

Николай, вернуться не хочешь? :D

0

65

Еще немного и все мы сможем сделать это...

0

66

Я бы с радостью ;) . Эх гарпун да на ишим, или курумультук да по дичь :rolleyes: . А дома там действительно востанавливают,у меня в Державинске друг живёт ну и мы иногда перезваниваемся.

0

67

Я бы с радостью ;) . Эх гарпун да на ишим, или курумультук да по дичь :rolleyes: . А дома там действительно востанавливают,у меня в Державинске друг живёт ну и мы иногда перезваниваемся.

0

68

так понимаю больше новостей о городке не будет, очень жаль:(

0

69

А дома там действительно востанавливают,у меня в Державинске друг живёт ну и мы иногда перезваниваемся.

Николай, а если друга на фото городка раскрутить... :rolleyes:
... а кстати кто друг, может я его тоже знаю? :huh:

Отредактировано Ярослав (2007-09-05 22:48:03)

0

70

Мне кажется, что как только про фотографиии городка заговариваешь, сразу тишина и все куда-то пропадают. Странно все это??? :blink:

0

71

Блин бегаю за вами, бегаю :unsure:
Здрасте всем, привет Руслана!
Воот поеду в следующем году в Казахстан и нафотографирую целую кучу фото B)  и никому не покажу :P  :D

0

72

Какая же ты жадина Ярослав, однако? А мы тебя заставим... ;) Будем даже пытать, возможно. :D

0

73

Ну, ладно, покажу ;)  :D
В планах действительно есть поездка в KZ, но как говорится - хочешь расмешить Бога, расскажи ему о своих планах...

0

74

А ты не рассказывай, а потихоньку делай. :)

0

75

А дома там действительно востанавливают,у меня в Державинске друг живёт ну и мы иногда перезваниваемся.

Николай, а если друга на фото городка раскрутить... :rolleyes:
... а кстати кто друг, может я его тоже знаю? :huh:

Друга зовут Серёга Ячменник, а на счёт фоток можно развести,только у него пока интернета вроде нет? :( .Но в Державинске точно есть. Я на выходных буду звонить.Потомучто время у меня расписано по графику, не так как у Русланы,времени вагон, когда не глянеш она всегда на связи :)

0

76

Не так как у Русланы,времени вагон, когда не глянеш она всегда на связи

Николай,а я все успеваю и поэтому времени вагон. :)

0

77

Да не скажи,небось предотпускная суматоха сейчас,не до интернета.Руслана,Ау !!!!

0

78

Уже прошла суматоха. Завтра ОТПУСК!!! B)

0

79

:P  :D  :lol:

0

80

Уже прошла суматоха. Завтра ОТПУСК!!! B)

Да, Руслан, пролетел отпуск, вроде и небыло....... :( Хочется уже какого-то праздника :D

Отредактировано куракса юля (2007-10-08 23:57:16)

0

81

Юля,не торопи жизнь, и так за ней не поспеваем! :blink:

0

82

Юля,не торопи жизнь, и так за ней не поспеваем! :blink:

А с каждым годом всё быстрее и быстрее...... :rolleyes:

0

83

На самом деле это не жизнь торопится, а наши биологические часы убыстряют ход! Тормозишь,тормозишь изо всех сил, уже колодки тормозные стер,а часики знай себе тикают! :unsure:

0

84

На самом деле это не жизнь торопится, а наши биологические часы убыстряют ход! Тормозишь,тормозишь изо всех сил, уже колодки тормозные стер,а часики знай себе тикают! :unsure:

Как бабушка моя говорит: "....не успеешь оглянуться..... " :)

0

85

Вот и я говорю: давайте жить неспеша !!! :rolleyes:

0

86

Вот и я говорю: давайте жить неспеша !!! :rolleyes:

Так точно,Александр-маршал!
Спешка нужна только в двух случаях... :D

0

87

Спасибо,Миша,я помню! :D

0

88

:( Все здравствуйте,я тоже когда то жила в Державинске и ходила в садик,уехала в 1983 году.
Чего то я даже расстроилась,что все в упадке.
Помниться был очень хороший городок

0

89

:( Все здравствуйте,я тоже когда то жила в Державинске и ходила в садик,уехала в 1983 году.
Чего то я даже расстроилась,что все в упадке.
Помниться был очень хороший городок

Инна, напиши о себе что-нибудь :)

0

90

У меня отец был военным строителем,мы жили года 3 там до школы,а потом уехали в Питер к родным,так с тех пор здесь и обираю.
А вообще здорово что создали эту группу.Может кто и найдеться....хотя конечно с сада не помню никого, если не забуду,принесу завтра фото,может кто себя и узнает

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Все сюда кто хочет узнать про Степной сегодня